29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понял?!

Я,значит,только с рейса,ну думаю,щас поздравления буду получать - размечтался так... А тут ни одного поздравления! Вы чего,друзья - товарищи - совсем что ли?! Где поздравления с международным днем мужчин?!!!!!! Я,лично,очень жду!!!
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
13456
ЮрьевичВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Кто ждёт, тот, видимо, дождётся!
СсылкаПожаловаться
Ну наконец то!!!! Вера,огромное спасибо!!! Хоть один человек проявил чувства!!!
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Я уже начинаю чувствовать мужчиной,а не ловцом и прокурором черной,белой,желтой и зеленой икры!))))
СсылкаПожаловаться
Термит
поздравляю! всех благ!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Термит
Термит
поздравляю! всех благ!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Отвечаю за всех присутствующих мужчин!))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Моя недавно рассказала случай - спрашивает женщина рыбий жир... И говорит - чтобы производился рядом с морем! Моя - вот Тула производитель - рядом с морем! Пойдет? Женщина - да,да,пойдет! Взяла... Народ ржет...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
в производстве икры и её долгоиграющей консервации,пользуют канцерогены.но если не жрать её ложками,а в меру потреблять-на здоровье негатива не происходит
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
в производстве икры и её долгоиграющей консервации,пользуют канцерогены.но если не жрать её ложками,а в меру потреблять-на здоровье негатива не происходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще не пойму - как можно жрать эту гадость?! Хоть черную,хоть красную... Никогда не мог мог понять - и чего народ от этого тащится?!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вообще не пойму - как можно жрать эту гадость?! Хоть черную,хоть красную... Никогда не мог мог понять - и чего народ от этого тащится?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм,ну почему гадость,ломтик чёрного,тонкий светлого сладкого лука и немного икогочки.очень даже к белоснежке неплохой закусон.ну а жрать-это на моё мнение дейгствительно моветон...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
хм,ну почему гадость,ломтик чёрного,тонкий светлого сладкого лука и немного икогочки.очень даже к белоснежке неплохой закусон.ну а жрать-это на моё мнение дейгствительно моветон...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гадость! Лучше сала с лучком - это да!)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Мужчины! С праздником мужчин!Удачи! Берегите нас,женщин!))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мужчины! С праздником мужчин!Удачи! Берегите нас,женщин!))))
СсылкаПожаловаться
Вот! Золотые слова! Все только для вас - если мы будем здоровы!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот! Золотые слова! Все только для вас - если мы будем здоровы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, дорогой Юрьич.! Ты такой галантный..))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Спасибо, дорогой Юрьич.! Ты такой галантный..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А куда деваться,Агата! Вы только любите нас,а мы уже тогда все горы свернем!
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария