3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понял?!

Я,значит,только с рейса,ну думаю,щас поздравления буду получать - размечтался так... А тут ни одного поздравления! Вы чего,друзья - товарищи - совсем что ли?! Где поздравления с международным днем мужчин?!!!!!! Я,лично,очень жду!!!
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
чорный котВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Жизнь налаживается. Чёрная икра на каждый российский стол. Ежедневно!
"«Чернелась в серебряных ведрах, в кольце прозрачного льда, стерляжья мелкая икра, высилась над краями горкой темная осетровая и крупная, зернышко к зернышку, белужья. Ароматная паюсная, мартовская, с Сальянских промыслов, пухла на серебряных блюдах; далее сухая мешочная — тонким ножом пополам каждая икринка режется— высилась, сохраняя форму мешков, а лучшая в мире паюсная икра с особым землистым ароматом, ачуевская-кучугур, стояла огромными глыбами на блюдах...» (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Липа
Липа
Господа, кто может назвать цену черной икры в РФ за кг?
СсылкаПожаловаться
Статья 174.1 ("Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных лицом в результате совершения им преступления";) предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок от 10 месяцев до 15 лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 5 лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до 2 лет либо без такового.

Статья 175 ("Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем";) предусматривает ограничение свободы на срок до 3 лет, либо арест на срок от 4 до 6 месяцев, либо лишение свободы на срок до 5 лет со штрафом в размере до 80 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 6 месяцев.

Статья 256 ("Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов";) предусматривает штраф в размере от 100 до 300 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от 1 года до 2 лет, либо исправительные работы на срок до 2 лет, либо арест на срок от 4 до 6 месяцев.

СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Статья 174.1 ("Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных лицом в результате совершения им преступления";) предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок от 10 месяцев до 15 лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 5 лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до 2 лет либо без такового.

Статья 175 ("Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем";) предусматривает ограничение свободы на срок до 3 лет, либо арест на срок от 4 до 6 месяцев, либо лишение свободы на срок до 5 лет со штрафом в размере до 80 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 6 месяцев.

Статья 256 ("Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов";) предусматривает штраф в размере от 100 до 300 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от 1 года до 2 лет, либо исправительные работы на срок до 2 лет, либо арест на срок от 4 до 6 месяцев.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот зачем ты это написал? )))))
теперь срочно сожрать остатки придётся.(((( так и вырвать может.))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на чорный кот
чорный кот
вот зачем ты это написал? )))))
теперь срочно сожрать остатки придётся.(((( так и вырвать может.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чтоб знали с чем связываются.)) У нас трех мужиков со стерлядкой взяли, причём без икры, одного хорошо знаю. 400 тыр одному и двум по 500...Дороговата нынче рыбка...
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А чтоб знали с чем связываются.)) У нас трех мужиков со стерлядкой взяли, причём без икры, одного хорошо знаю. 400 тыр одному и двум по 500...Дороговата нынче рыбка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
теперь точно подавлюсь.)))
хотя нет. мне её подарили.поэтому под статью не попадаю.))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на чорный кот
чорный кот
теперь точно подавлюсь.)))
хотя нет. мне её подарили.поэтому под статью не попадаю.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совет добрый дам. Говори что садковая!)) У нас осетрина "охлажденная" в магазах по 420р ( живая в аквариуме по 540) ))))))))
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Совет добрый дам. Говори что садковая!)) У нас осетрина "охлажденная" в магазах по 420р ( живая в аквариуме по 540) ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно)))
если чО, скажу что беременную осетрину в реале купил.))))
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Статья 174.1 ("Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных лицом в результате совершения им преступления";) предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок от 10 месяцев до 15 лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 5 лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до 2 лет либо без такового.

Статья 175 ("Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем";) предусматривает ограничение свободы на срок до 3 лет, либо арест на срок от 4 до 6 месяцев, либо лишение свободы на срок до 5 лет со штрафом в размере до 80 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 6 месяцев.

Статья 256 ("Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов";) предусматривает штраф в размере от 100 до 300 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от 1 года до 2 лет, либо исправительные работы на срок до 2 лет, либо арест на срок от 4 до 6 месяцев.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой Вы заботливый, Агарёв.) Но мне только чуть-чуть нужно, в рамках законодательства.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Липа
Липа
Какой Вы заботливый, Агарёв.) Но мне только чуть-чуть нужно, в рамках законодательства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В РФ запрет на добычу и соответственно продажу. Просто для справки.
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
В РФ запрет на добычу и соответственно продажу. Просто для справки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не ошибаетесь? Я ооочень законопослушный гражданин, потому сижу листаю справки можно ли ей вывозить в каком количестве. Пишут - можно.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Липа
Липа
Вы не ошибаетесь? Я ооочень законопослушный гражданин, потому сижу листаю справки можно ли ей вывозить в каком количестве. Пишут - можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не ошибаюсь.) С 2007 года введен полный запрет на продажу, добычу, экспорт ( на таможне не более 250 гр и надо декларировать) и на вылов даже в научных целях. В 12 году Россия подписала конвенцию по охране осетровых на Каспии сроком на 5 лет. До 2017 года коммерческий промысел осетрины на Каспии запрещен для всех прикаспийских государств. Исключение составляет только Иран, потому что там гос монополия на икряной бизнес и наказание за вылов ну очень суровые. В принципе садковая в продаже появляется, но там уже совсем другие правила
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Липа
Липа
Господа, кто может назвать цену черной икры в РФ за кг?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Липа В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Они, по-Вашему, дураки?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Липа В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
"Кушал" - слово холуёв.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Липа
Липа
"Кушал" - слово холуёв.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кушать подано,садитесь жрать пожалуйста ! (с) ))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Фу на первом фото икра какая то суррогатная! А еще говорят что в Омэрике продукты качественные!))) Я бы и коту своему такую икру не предложил!!!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Та - а - кс... Все сводится к жратве... А где цветы,поцелуи и пожелания в лучшей жизни?!
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Та - а - кс... Все сводится к жратве... А где цветы,поцелуи и пожелания в лучшей жизни?!
СсылкаПожаловаться
не серчай Юрьевич,не один ты такой ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария