3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не понимаю.

не понимаю я, чего все на дастер накинулись, ведь есть ещё позорнее машинки, ну вот эта например... да сколько угодно, я уверен, многие легко приведут тут примеры позорного дизайна и никчёмных тачек.


Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
TaurusВ ответ на Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
на сколько я в курсе, то модели тракторов Т-25, 16, 40, выпускались в разное время такими крупнейшими предприятиями как Владимирский, Харьковский и Липецкий тракторные заводы. отсюда и идет приставка "Владимировец". А цену на трактор я Вам показал для общего кругозора, не все продавцы заламывают цены на сельхозтехнику, так что при желании Вы сможете найти качественный и недорогой трактор. удачной покупки!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Владимировец - это Т 40. Он чуть меньше МТЗ , с воздушным охлаждением.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич В ответ на Taurus
Taurus
Владимировец - это Т 40. Он чуть меньше МТЗ , с воздушным охлаждением.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так Т-16 и Т-25 тоже Владимировец, все зависит от года выпуска. Я же Вам вроде написал откуда появилась приставка "Владимировец".
А как выглядит сельхозтехника, я в курсе, приходилось работать.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Taurus
Taurus
Я в инете уже находил продавцов. Но, как правило, они проят столько, сколько он не стоит уже. " возраст" древний" , а стоит , чут меньше нового не Т 16 а СШ 25 ( тоже самое, но на базе т -25. Он мощнее. Так лучше новый купить, чем деньги выкинуть и потом ковыряться с ним. Да ещё и перевезти его из Челябинска в Калугу не дёшево обойдётся. Я однажды кунг камазовский у вояк купил за 10 тыр., а привёз за 13. ( 250 км всего)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
за морем телушка - полушка, да рубль перевоз...
Не всегда, в январе притащили с братом катер из Кировской области, там с завода дешевле где то на 70 тыров...ну доставка- 4.5 тр солярка, 2 т р ночлег и 1.5 т р поесть...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
и это не считая что с собой была ещё грудинка копчёная с хлебом и и чай. да немного, за два то дня.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
TaurusВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Коробка наверное тоже автомат от 600го , как и решётка радиаторная ? ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей
Андрей
Я тоже почти в такой влюблён. ))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
В хозяйстве очень полезная вещь! В моей молодости, у моих электриков, такой был на обслуге.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Taurus
Taurus
"... не понимаю я, чего ..."
А я вообще не понимаю, почему тот, или иной форумчанин накидывается на ту, или иную модель авто. Мне вот вообще дороже всего с детства Т-!6 . Приезжаешь на электричке на ж.д. станцию и бежишь на молокозавод, куда привозили на Т -16 молоко от коров частников. И какое это было счастье ехать 9 км между молочных фляг, а не топать по лесу , вспотыкаясь о корни деревьев. Даже удобства были. Тракторист давал огромный плащ, чтобы подстелить можно было и не испачкаться. )))
Вот попробуйте опровергнуть, что Т 16 хуже, чем 600тый мерседес )))))))))))))) .

СсылкаПожаловаться
на литье?))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
на литье?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, по дороге на молокозавод забегаешь в магазин, покупаешь 0,5 " Осенний сад" за 92 копейки, наливаешь трактористу и едешь. ( На литье))) )
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Taurus
Taurus
Ага, по дороге на молокозавод забегаешь в магазин, покупаешь 0,5 " Осенний сад" за 92 копейки, наливаешь трактористу и едешь. ( На литье))) )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
балованные у вас были трактористы)) к шипру не приученные)
СсылкаПожаловаться
Псарёв ЮрийВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
балованные у вас были трактористы)) к шипру не приученные)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
балованные у вас были трактористы)) к шипру не приученные)
в те времена " шипр" - был деффицитом , обходились брагой...
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
балованные у вас были трактористы)) к шипру не приученные)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Элита деревенская. ))) Они домой порожняком не ездили. В фляги "обрат" заливали и продавали. Так , что дешевле " Осеннего сада" , или " Биле мицне" лучше не подходи. Альтернатива - 9 км по корням с комарами и оводами. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ДТ - 75, да еще и с гнутыми стеклами. Зато отопление кабины было - забор теплого воздуха через воронку от радиатора! Я это к тому, что стекла согнули, а печку сделать посчитали ненужным.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Красота, природа! У нас тоже природа, только степи и небольшие околки.
А по ДТ - 75 - такие остались только у самых бережливыж фермеров и ещё на ходу.
Ладно, хоть газ в деревне есть, у нас тоже, а многие поселки досих пор дровами - углем(в лучшем случае) отапливают - 21 век, однако!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария