11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не понимаю.

не понимаю я, чего все на дастер накинулись, ведь есть ещё позорнее машинки, ну вот эта например... да сколько угодно, я уверен, многие легко приведут тут примеры позорного дизайна и никчёмных тачек.


Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
ЭндрюВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Красота, воздух!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Посмотреть, отдохнуть - красиво! Жить только в деревне трудно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Понятно!
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
Всем хорошего настроения . Т-16 , Т-20 универсальные подавальщицы /официантки/ + самосвал , а что "мерин" - одни расходы .
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Псарёв Юрий
Псарёв Юрий
Всем хорошего настроения . Т-16 , Т-20 универсальные подавальщицы /официантки/ + самосвал , а что "мерин" - одни расходы .
СсылкаПожаловаться
про то и разговор.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
про то и разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждая техника оправдана именно там, где будет использоваться, а мнение будет зависит от " кошелька" владельца.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Taurus
Taurus
Каждая техника оправдана именно там, где будет использоваться, а мнение будет зависит от " кошелька" владельца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как же удовольствие дать дельный совет в стиле " да это всё фигня, нафига ты это г... купил, надо было..." и следует перечень неподъёмных на данный момент ценовых предложений))
СсылкаПожаловаться
Алексей
Дизайн и представление о прекрасном у каждого разное, поэтому судить надо о начинке. Которая у дастера никакая а вот инфинити будь здоров
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Алексей
Алексей
Дизайн и представление о прекрасном у каждого разное, поэтому судить надо о начинке. Которая у дастера никакая а вот инфинити будь здоров
СсылкаПожаловаться
а так же о необходимости этой начинке именно для конкретного покупателя, стоимости содержания и обслуживания
СсылкаПожаловаться
Taurus
А мне вот ни тот, не другой не нравится. Я исхожу из прямого назначения машины, а не понтов. А потому мне моя нива кажется приличнее, чем дастер и инфинити. На ниве по лесу ездить - себе дешевле, чем на дастере , или инфинити. И красить её дешевле, и ремонтировать дешевле. Вот снова предложение... Докажите, что она хуже чем дастер и инфинити. А я могу легко доказать, что порш - дерьмо, по сравнению с моей нивкой )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Taurus
Taurus
А мне вот ни тот, не другой не нравится. Я исхожу из прямого назначения машины, а не понтов. А потому мне моя нива кажется приличнее, чем дастер и инфинити. На ниве по лесу ездить - себе дешевле, чем на дастере , или инфинити. И красить её дешевле, и ремонтировать дешевле. Вот снова предложение... Докажите, что она хуже чем дастер и инфинити. А я могу легко доказать, что порш - дерьмо, по сравнению с моей нивкой )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ну как бы по лесу я на дастере ездил неплохо, естественно я в откровенную грязюку не стал лезть, зато по сухим колдобинам в лесу вдоль озера он едет очень неплохо, и прошу заметить, что прямо с озера мы уехали в отпуск, на круг 9200, и уж на нём всяко удобнее нивы... вот как бы для того и брался.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну как бы по лесу я на дастере ездил неплохо, естественно я в откровенную грязюку не стал лезть, зато по сухим колдобинам в лесу вдоль озера он едет очень неплохо, и прошу заметить, что прямо с озера мы уехали в отпуск, на круг 9200, и уж на нём всяко удобнее нивы... вот как бы для того и брался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нива мне обошлась по утилизации 239 тыр. Мазда 6 в 765 тыр. Всего две машины 1004 руб. На ниве я залезаю в любую глушь. Мне достаточно пятачка 5 метров,чтобы развернуться в лесу. Она проходит там, где уазик тонет и буксует. Она не жрёт бензина столько, сколько инфинити. ( по пересечённой местности).Мне не страшно поцарапать об кусты лакокрасочное покрытие. Её покрасить дешевле ,чем дастер и инфинити. Ниву могу убивать до упора. Запчасти дешёвые, с дастером и инфинити не сравнишь . " и прошу заметить" ))) Выехав из леса, пересаживаюсь на мазду и еду куда мне угодно, не заливая бензин вёдрами ))) На ней куда удобнее, чем на ниве и дешевле, чем на дастере и инфинити . За три года на ниве 44 тс. км. по бездорожью. Состояние новой машины. Обслуживаю на СТО своевременно. На мазде за 5 лет 70 тыр. Состояние новоймашины. ( Езжу в последние годы на дальняк очень мало). Дома в сезон очень занят.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Taurus
Taurus
Нива мне обошлась по утилизации 239 тыр. Мазда 6 в 765 тыр. Всего две машины 1004 руб. На ниве я залезаю в любую глушь. Мне достаточно пятачка 5 метров,чтобы развернуться в лесу. Она проходит там, где уазик тонет и буксует. Она не жрёт бензина столько, сколько инфинити. ( по пересечённой местности).Мне не страшно поцарапать об кусты лакокрасочное покрытие. Её покрасить дешевле ,чем дастер и инфинити. Ниву могу убивать до упора. Запчасти дешёвые, с дастером и инфинити не сравнишь . " и прошу заметить" ))) Выехав из леса, пересаживаюсь на мазду и еду куда мне угодно, не заливая бензин вёдрами ))) На ней куда удобнее, чем на ниве и дешевле, чем на дастере и инфинити . За три года на ниве 44 тс. км. по бездорожью. Состояние новой машины. Обслуживаю на СТО своевременно. На мазде за 5 лет 70 тыр. Состояние новоймашины. ( Езжу в последние годы на дальняк очень мало). Дома в сезон очень занят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2 машины - это две машины, это налог, это страховка, это стоянка. не продам, не уговаривай)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
2 машины - это две машины, это налог, это страховка, это стоянка. не продам, не уговаривай)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
две машины - это удобно. То только по сухим кочка ездишь, а то будешь " лазить" там, где только если на пузо лёг остановишься. Между любыми кустами и деревьями проедешь, лишь-бы бурелом не лежал поперёк. На стоянке стоит только одна машина. Вторая, как велосипед, стоит во дворе под окном. Нужно в деревню - значит на ней. Нужно по городу и по делам покататься- еду до стоянки и пересаживаюсь. На одном бензине экономишь столько, что овчинка стоит выделки.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Taurus
Taurus
две машины - это удобно. То только по сухим кочка ездишь, а то будешь " лазить" там, где только если на пузо лёг остановишься. Между любыми кустами и деревьями проедешь, лишь-бы бурелом не лежал поперёк. На стоянке стоит только одна машина. Вторая, как велосипед, стоит во дворе под окном. Нужно в деревню - значит на ней. Нужно по городу и по делам покататься- еду до стоянки и пересаживаюсь. На одном бензине экономишь столько, что овчинка стоит выделки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не понял, как 2 машины помогают экономить бензин? у меня и так расход небольшой.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не понял, как 2 машины помогают экономить бензин? у меня и так расход небольшой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На мазде расход 6ть литров. Если привышаю скорость, то до 7ми. ( Я правда не посмотрел, сколько на дастере 4х4 расход. И бензин 92й
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Taurus
Taurus
На мазде расход 6ть литров. Если привышаю скорость, то до 7ми. ( Я правда не посмотрел, сколько на дастере 4х4 расход. И бензин 92й
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я совсем бензин не заливаю.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я совсем бензин не заливаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дизтопливо тоже денег стоит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария