21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пойму. Это такой способ бана? (((

" Добавить почтовый ящик
Авторизуйтесь несколькими почтовыми ящиками, и вы сможете легко переключаться между ними.
( Рамки для почтового адреса и пароля)

Забыли пароль?

Регистрация →
Кто может объяснить, почему после нажатия на кнопку " ответить" выскакивает, как чёрт из табакерки, вот это назойливое предложение добавить другие ящики? Что это за принуждение?
Стоит отлучиться- какие-то изменения. Уже из сайта красного цвета он превратился в сайт голубого цвета. Из автокурилки в внешне превратился в "леди" ....И каждый раз какие-то проблемы с входом, или размещением картинок, теперь сообщений...
taurus 54
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Павел ЧулковВ ответ на taurus 54
taurus 54
" Какая между вами "любовь" я не знаю, НО думаю... "
" Булгакова не читал, но против..."
Паш, ты за людей не думай... Она "повякала" и "свалила" ,а ты здесь претензии предъявляешь.Вот и объясни ей, что из темы в тему не следует за мной бегать. А то получается ты меня к порядочности призываешь, а выходит свинство защищаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Повторю еще раз: один мутант придумал картинку, Ольга вывесила, а ты тему "павликов" развиваешь. Моя претензия: Павлик-Паша-Павел
Так что, у кого непорядочность из вас зашкаливает, не знаю. Она просто не ответила, а ты слов-то набросал, что мне, что РЕДу.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Повторю еще раз: один мутант придумал картинку, Ольга вывесила, а ты тему "павликов" развиваешь. Моя претензия: Павлик-Паша-Павел
Так что, у кого непорядочность из вас зашкаливает, не знаю. Она просто не ответила, а ты слов-то набросал, что мне, что РЕДу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
" ... Моя претензия: Павлик-Паша-Павел ... "
Претензия не по адресу. Это к родителям и к Павлику Морозову.
".... Ольга вывесила ..."
Так и объясни ей, что тебя это обижает. Ко мне какие претензии. она в мой адрес вывешивает. В тему, не в тему... Понравилась гадкая картинка, вот и ищет куда её влепить, не думает о последствиях.
"... тему "павликов" развиваешь..."
Пока ты её подхватил у Ольги и муссируешь. Я лишь отвечаю тебе и пр..
"... у кого непорядочность из вас зашкаливает, не знаю. "
Зашкаливает у тебя. Ты влез с поучениями , при этом не по адресу, теперь меня в непорядочности обвиняешь.
Она "просто" , ты "просто", Ред " просто"... , а я оказывается накидал.
...Этот твой выпад уже не первый. Я раньше пропускал твои выпады между строк, но знаешь... Поучи кого-то помоложе жить... за одно сам пройди переподготовку, а то ты сам порой идёшь в разрез с понятием порядочность. Пример в этой теме.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на taurus 54
taurus 54
" ... Моя претензия: Павлик-Паша-Павел ... "
Претензия не по адресу. Это к родителям и к Павлику Морозову.
".... Ольга вывесила ..."
Так и объясни ей, что тебя это обижает. Ко мне какие претензии. она в мой адрес вывешивает. В тему, не в тему... Понравилась гадкая картинка, вот и ищет куда её влепить, не думает о последствиях.
"... тему "павликов" развиваешь..."
Пока ты её подхватил у Ольги и муссируешь. Я лишь отвечаю тебе и пр..
"... у кого непорядочность из вас зашкаливает, не знаю. "
Зашкаливает у тебя. Ты влез с поучениями , при этом не по адресу, теперь меня в непорядочности обвиняешь.
Она "просто" , ты "просто", Ред " просто"... , а я оказывается накидал.
...Этот твой выпад уже не первый. Я раньше пропускал твои выпады между строк, но знаешь... Поучи кого-то помоложе жить... за одно сам пройди переподготовку, а то ты сам порой идёшь в разрез с понятием порядочность. Пример в этой теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, сколько высокопарных слов и других гадостей, да и еще родителей моих вспомнили, что совсем некрасиво. Просто набрали бы "ПНХ-!!!" и показали свой культурный базис...Не думал я, что Вы, Александр такоЕ
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Ой, сколько высокопарных слов и других гадостей, да и еще родителей моих вспомнили, что совсем некрасиво. Просто набрали бы "ПНХ-!!!" и показали свой культурный базис...Не думал я, что Вы, Александр такоЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот и твой культурный базис- "такое". Сам влез, не по адресу претензии и теперь оскорбления. Вот суть культуры тебе подобных. Одна беспардонная картинки разместила. Ответил ей, так ты в заступники влез. "Скажи мне , кто твой друг. "....
..." ты сам порой идёшь в разрез с понятием порядочность. Пример в этой теме. ..."
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Когда у свиньи рыло чешется, она ищет, где его почесать.
Она уже не только здесь занимается тем, что ищет с кем поцапаться. И вообще,Саша, если для тебя все равны, то для меня есть женщины, есть супер женщины, а есть ничтожества. (От " ни что" ) Женщина по природе должна быть доброй, кроткой. А если она ищет с кем цапнуться, при этом умом не блещет ( иначе по другому себя вела-бы и жила)и в этом её счастье, то это просто халда.
Смотрю заступником свинства много развелось. Один тоже заступался, потом "орал" здесь кулЮтурный, что дамы из курилки много жрут. Все вы умные за чужой счёт. Когда тебя касается, ты не молчишь. Ты этого не заметил? И не смотришь, кто это.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну....- правильный ты. Ты всегда пишешь, как должно быть и возмущаешься, что так не происходит.
" ... ..как на женщину вообще можно злиться то??? это женщина..."
Упрекаешь, учишь, стыдишь, а сам даже в суть не въехал. Когда тебя не заслуженно в теме оскорбляют ты не молчишь. Я вот тебе ответил , а тебе уже не нравится и ты обижен. Но я тебя не оскорблял. Я только написал ответ на твои возмущения. А вот ты уже :" ...давай... правильный. " Я за себя стоять умею... И ещё...Любопытство - плохая черта для мужчины.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
"...как на женщину вообще можно злиться то??? это ж женщина... "
Я не злюсь на женщин... На тех женщин, которые соответствуют этому определению.
Спросил о причине, а закончил нравоучениями. У меня по эстетическому воспитанию отлично стоит. Сомневаюсь, что ты этот предмет вообще изучал и слышал, что такой существует. Так вот итого, не встревай, если сути не знаешь, тем более не делай нравоучительных замечаний не по адресу.
Женщин действительно делю на женщин и супер женщин, и не женщин.
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
у меня порой - комментарии не отправляются, ни со смартфона ни с "большого"..
вот никак, а в соседней теме - нет проблем... потом, через какое то время - отправляются.. фигня какая то...
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
у меня порой - комментарии не отправляются, ни со смартфона ни с "большого"..
вот никак, а в соседней теме - нет проблем... потом, через какое то время - отправляются.. фигня какая то...
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня так-же. Днём одно сообщение прошло, потом "абзац". Сейчас тоже в темах заходил- выскакивает это предложение. Сейчас ни чего не делал- предложение не выскакивает. Хотя в начале темы тоже выскакивали. Будто кто-то руководит этим процессом.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на taurus 54
taurus 54
Вот и у меня так-же. Днём одно сообщение прошло, потом "абзац". Сейчас тоже в темах заходил- выскакивает это предложение. Сейчас ни чего не делал- предложение не выскакивает. Хотя в начале темы тоже выскакивали. Будто кто-то руководит этим процессом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю - просто программа "кривая", меня порой ещё по кругу гоняет: жмёшь "комментировать" - говорит давай регистрироваться - сводишь логин/пароль - вываливаешся или снова в почту - или в тему, или в свой комментарий - который хотел отправить...
и таких "кругов" - может быть много...
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
я думаю - просто программа "кривая", меня порой ещё по кругу гоняет: жмёшь "комментировать" - говорит давай регистрироваться - сводишь логин/пароль - вываливаешся или снова в почту - или в тему, или в свой комментарий - который хотел отправить...
и таких "кругов" - может быть много...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
писал - вводишь, а отправилось - сводишь...
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Ладно, пора баяньки. Возможно утром кто-то решение подскажет. Хотя завтра( уже сегодня) снова сутра местный санаторий и после двух деревня. А там до осени всё устаканится. Пока потерпим. )))
СсылкаПожаловаться
Slavik
Саша привет.
За автоматическую авторизацию на форуме отвечают маленькие системные файлики - куки. Здесь возникают проблеммы. У тебя или в системе накопилось мусора либо проблеммы у правайдера (сталкивался (и не только я) с таким явлением когда по какой то причине не успевали проходить куки и выкидывало на авторизацию, причём не только с разных браузеров но и разных систем : Linux, Mac Os. При переключении на Wi-Fi другого провайдера всё нормально. Через день свой востановился. С чем это связанно так не кто и не понял)
Попробуй либо вручную отчистить историю работы браузера либо воспользуйся специальной программой (коих много). Самая распространённая и простая CCleaner.

СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Во всем Обама виноват-я так думаю(с).
СсылкаПожаловаться
Тинто Б.
Ох ты и язва. - Климакс тебя что-ли заел?
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
не знаю,у меня все нормуль!!!
СсылкаПожаловаться
рита васина
ага,позвоню ближе к этому.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария