Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не пойму. Это такой способ бана? (((

" Добавить почтовый ящик
Авторизуйтесь несколькими почтовыми ящиками, и вы сможете легко переключаться между ними.
( Рамки для почтового адреса и пароля)

Забыли пароль?

Регистрация →
Кто может объяснить, почему после нажатия на кнопку " ответить" выскакивает, как чёрт из табакерки, вот это назойливое предложение добавить другие ящики? Что это за принуждение?
Стоит отлучиться- какие-то изменения. Уже из сайта красного цвета он превратился в сайт голубого цвета. Из автокурилки в внешне превратился в "леди" ....И каждый раз какие-то проблемы с входом, или размещением картинок, теперь сообщений...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
12
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Ты, мне звала?
?
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
привыкнешь...:)
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
привыкнешь...:)
СсылкаПожаловаться
Вот в своей теме ответы пишутся. Привыкать уже надоело с первых дней ( почти) появления этого форума.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Вот в своей теме ответы пишутся. Привыкать уже надоело с первых дней ( почти) появления этого форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему у меня ни чо не спрашивают и не запрашивают?..с любого гаджета захожу..
и фоты и картинки спокойно загружаю..:)
и формат мне новый нравится..народ правда у нас пугливый..привыкший жить по старинке..но прогресс не стоит на месте..увы..:)
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
а почему у меня ни чо не спрашивают и не запрашивают?..с любого гаджета захожу..
и фоты и картинки спокойно загружаю..:)
и формат мне новый нравится..народ правда у нас пугливый..привыкший жить по старинке..но прогресс не стоит на месте..увы..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где прогресс? В котором месте?))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Где прогресс? В котором месте?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алексей, как там импортозамещение? Поднимаешься наверное? )))
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Алексей, как там импортозамещение? Поднимаешься наверное? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да всё как обычно , миллионером не станешь,а горб заработаешь) на общем фоне я в шоколаде )))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
вся эта канитель и затевалась в кризис 98 ) а то, что гонят наши молокозаводы тут грех на плаву не остаться(если сильно по башке бить не будут)
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
да всё как обычно , миллионером не станешь,а горб заработаешь) на общем фоне я в шоколаде )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неужели масло шоколадное начал производить? ))))
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Неужели масло шоколадное начал производить? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на "шоколадном" пролетишь))) творог оно надёжнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня в телефоне стоит эта прога..на руках иногда ношу ..
А так все больше в столе пылится..шаги меряю с телефона..

СсылкаПожаловаться
taurus 54
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++
СсылкаПожаловаться
taurus 54
"... Ты , Зин на грубость нарываешься, и всё обидеть норовишь... "В.С. Высоцкий.
Потом жалуешься, что к тебе плохо относятся. Павлики могут родиться только у таких бесхребетных личностей, как ты.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
"... Ты , Зин на грубость нарываешься, и всё обидеть норовишь... "В.С. Высоцкий.
Потом жалуешься, что к тебе плохо относятся. Павлики могут родиться только у таких бесхребетных личностей, как ты.
СсылкаПожаловаться
Ничего не выскакивает.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
СсылкаПожаловаться
Точно не выскакивает.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Точно не выскакивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сообщение выше снова выскочило предложение. на сообщение Пираньи тоже ответить не могу. Вот на это сообщение предложения нет.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
На сообщение выше снова выскочило предложение. на сообщение Пираньи тоже ответить не могу. Вот на это сообщение предложения нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там точно все по доброму, когда Пиранье писал? А то робот коменты даже со словом "Дурак"( или типа того ) не пропускает.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Там точно все по доброму, когда Пиранье писал? А то робот коменты даже со словом "Дурак"( или типа того ) не пропускает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не пойму. То рамка для ответа загружается нормально. ( По крайней мере сейчас. То выскакивает рамка с предложением добавить почтовый ящик. Даже в этой теме то выскакивает, то нет. Может кто-то пытается, чтобы я ящик с паролем засветил?
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Я не пойму. То рамка для ответа загружается нормально. ( По крайней мере сейчас. То выскакивает рамка с предложением добавить почтовый ящик. Даже в этой теме то выскакивает, то нет. Может кто-то пытается, чтобы я ящик с паролем засветил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Попробуй чистилку от вирусов Hitman там бесплатно 30 дней пользоваться можно.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Попробуй чистилку от вирусов Hitman там бесплатно 30 дней пользоваться можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо. Попробую сейчас. ( Если с "касперским" совместимы)
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вообще писать не могу. Поверх страницы, при нажатии " ответить" , предложение выскакивает.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
СсылкаПожаловаться
это ты мне? ))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
это ты мне? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я давно уже оценил уровень твоего интеллекта. Не старайся больше.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Я давно уже оценил уровень твоего интеллекта. Не старайся больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Мюмзик

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так на тебя давно сделал. Не плачься. Хвалишься, что уже с двух форумов ушла. Потому и бегаешь... Да в принципе..Потому и в реале так живёшь )))
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Я так на тебя давно сделал. Не плачься. Хвалишься, что уже с двух форумов ушла. Потому и бегаешь... Да в принципе..Потому и в реале так живёшь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да тебя и троллить-то лень, сразу скатываешься ниже плинтуса,ни одного коммента по делу
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Да тебя и троллить-то лень, сразу скатываешься ниже плинтуса,ни одного коммента по делу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ещё раз...Ну не люблю я глупых, назойливых баб!!!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оль, автобус их привозит к станции метро---какая-то деревня--есть в Питере такая станция метро? из Москвы от выезжает в 21 вечера.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вроде в Питер автобус их везёт,а уж куда попадут -неизвестно.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Оль, автобус их привозит к станции метро---какая-то деревня--есть в Питере такая станция метро? из Москвы от выезжает в 21 вечера.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Старая Деревня ,это на другом конце города (( Но зато сразу в метро ныряют, одна пересадка на Сенной и едут до Дыбенко,короче, час на дорогу у них уйдёт
СсылкаПожаловаться
taurus 54
СсылкаПожаловаться
Александр, что за "огородное растение"?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru