20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пойму. Это такой способ бана? (((

" Добавить почтовый ящик
Авторизуйтесь несколькими почтовыми ящиками, и вы сможете легко переключаться между ними.
( Рамки для почтового адреса и пароля)

Забыли пароль?

Регистрация →
Кто может объяснить, почему после нажатия на кнопку " ответить" выскакивает, как чёрт из табакерки, вот это назойливое предложение добавить другие ящики? Что это за принуждение?
Стоит отлучиться- какие-то изменения. Уже из сайта красного цвета он превратился в сайт голубого цвета. Из автокурилки в внешне превратился в "леди" ....И каждый раз какие-то проблемы с входом, или размещением картинок, теперь сообщений...
taurus 54
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Ты, мне звала?
?
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
привыкнешь...:)
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Пи®анья
Пи®анья
привыкнешь...:)
СсылкаПожаловаться
Вот в своей теме ответы пишутся. Привыкать уже надоело с первых дней ( почти) появления этого форума.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на taurus 54
taurus 54
Вот в своей теме ответы пишутся. Привыкать уже надоело с первых дней ( почти) появления этого форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему у меня ни чо не спрашивают и не запрашивают?..с любого гаджета захожу..
и фоты и картинки спокойно загружаю..:)
и формат мне новый нравится..народ правда у нас пугливый..привыкший жить по старинке..но прогресс не стоит на месте..увы..:)
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Пи®анья
Пи®анья
а почему у меня ни чо не спрашивают и не запрашивают?..с любого гаджета захожу..
и фоты и картинки спокойно загружаю..:)
и формат мне новый нравится..народ правда у нас пугливый..привыкший жить по старинке..но прогресс не стоит на месте..увы..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где прогресс? В котором месте?))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на 008
008
Где прогресс? В котором месте?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алексей, как там импортозамещение? Поднимаешься наверное? )))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на taurus 54
taurus 54
Алексей, как там импортозамещение? Поднимаешься наверное? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да всё как обычно , миллионером не станешь,а горб заработаешь) на общем фоне я в шоколаде )))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
008В ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
вся эта канитель и затевалась в кризис 98 ) а то, что гонят наши молокозаводы тут грех на плаву не остаться(если сильно по башке бить не будут)
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на 008
008
да всё как обычно , миллионером не станешь,а горб заработаешь) на общем фоне я в шоколаде )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неужели масло шоколадное начал производить? ))))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на taurus 54
taurus 54
Неужели масло шоколадное начал производить? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на "шоколадном" пролетишь))) творог оно надёжнее))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пи®аньяВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У меня в телефоне стоит эта прога..на руках иногда ношу ..
А так все больше в столе пылится..шаги меряю с телефона..


СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на taurus 54
taurus 54
Вот в своей теме ответы пишутся. Привыкать уже надоело с первых дней ( почти) появления этого форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++
СсылкаПожаловаться
taurus 54
"... Ты , Зин на грубость нарываешься, и всё обидеть норовишь... "В.С. Высоцкий.
Потом жалуешься, что к тебе плохо относятся. Павлики могут родиться только у таких бесхребетных личностей, как ты.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на taurus 54
taurus 54
"... Ты , Зин на грубость нарываешься, и всё обидеть норовишь... "В.С. Высоцкий.
Потом жалуешься, что к тебе плохо относятся. Павлики могут родиться только у таких бесхребетных личностей, как ты.
СсылкаПожаловаться
Ничего не выскакивает.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на taurus 54
taurus 54
"... Ты , Зин на грубость нарываешься, и всё обидеть норовишь... "В.С. Высоцкий.
Потом жалуешься, что к тебе плохо относятся. Павлики могут родиться только у таких бесхребетных личностей, как ты.
СсылкаПожаловаться
Точно не выскакивает.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Точно не выскакивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сообщение выше снова выскочило предложение. на сообщение Пираньи тоже ответить не могу. Вот на это сообщение предложения нет.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на taurus 54
taurus 54
На сообщение выше снова выскочило предложение. на сообщение Пираньи тоже ответить не могу. Вот на это сообщение предложения нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там точно все по доброму, когда Пиранье писал? А то робот коменты даже со словом "Дурак"( или типа того ) не пропускает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария