21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не одобряю пофигистов

Проезжала сегодня мимо дачи коллеги по работе (секретарши Верочки) и увидела у неё на участке "Рено Меган" 2007 года, весь в птичьем помёте и сосновой смоле. Этот меган Верочка в 2007 году купила сыну в кредит и до 2012г. выплачивала, ещё и у своего брата заняла несколько сотен.
Сын в сентябре 2012г. купил в кредит на 5 лет "шкоду" турбированную, а "меган" так и не продал. То ли лень ему, то ли пофиг вообще.
Мне прямо так неприятно стало, я говорю "Вера, я тебя не понимаю. У тебя машина - год стоит ржавеет, теряет в цене, ты хозяйка налоги должна платить, ну неужели не подать объявление в интернет, ну пусть за небольшие деньги, но нельзя же так." А она как и не приделах - ну Диме виднее, это его машина. Блин... Я ей говорю - хоть бы какое одеяло старое накинула, ну жалко же. Помой "меганчик" из шланга и укрой.
Я бы ни за что не стала покупать новую машину не продав старой. Да ещё в кредит.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
134567
бан банычВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а меня удивляют люди оходчие до чужого добра, не преминув дать, как им кажется, единственно правильный совет как жить надобно, когда у самих вся жизнь через жопу.
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а меня удивляют люди оходчие до чужого добра, не преминув дать, как им кажется, единственно правильный совет как жить надобно, когда у самих вся жизнь через жопу.
СсылкаПожаловаться
Ну так я же понимаю, что живу неправильно. Зато большой жизненный опыт и разве плохой совет - продать машину, если она даром стоит.
200 тыс.руб. - за пару дней получит.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну так я же понимаю, что живу неправильно. Зато большой жизненный опыт и разве плохой совет - продать машину, если она даром стоит.
200 тыс.руб. - за пару дней получит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, а если с сидений кровь не отмывается, или с багажника наркоту еще не достали. звали бы вас Варвара можно было бы точнее подсказать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ну так я же понимаю, что живу неправильно. Зато большой жизненный опыт и разве плохой совет - продать машину, если она даром стоит.
200 тыс.руб. - за пару дней получит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вон в чем дело оказывается, не дают покоя чужие деньги, к тому же
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
вон в чем дело оказывается, не дают покоя чужие деньги, к тому же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не.- тут вопрос машины в пол цены
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
не.- тут вопрос машины в пол цены
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, читал. это сладкое слово "халява"
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну так я же понимаю, что живу неправильно. Зато большой жизненный опыт и разве плохой совет - продать машину, если она даром стоит.
200 тыс.руб. - за пару дней получит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
большой жизненный опыт и разве плохой совет - продать машину, если она даром стоит.200 тыс.руб. - за пару дней получит.
....А зачем давать советы,если в них нет нужды?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а меня удивляют люди оходчие до чужого добра, не преминув дать, как им кажется, единственно правильный совет как жить надобно, когда у самих вся жизнь через жопу.
СсылкаПожаловаться
Макс,молчу, выше ответила
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а меня удивляют люди оходчие до чужого добра, не преминув дать, как им кажется, единственно правильный совет как жить надобно, когда у самих вся жизнь через жопу.
СсылкаПожаловаться
Макс,это вы собственной персоной в оригинальном обличии?удивлён и даже очень-именно так ваш светлый образ мне и представлялся.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на aleks
aleks
Макс,это вы собственной персоной в оригинальном обличии?удивлён и даже очень-именно так ваш светлый образ мне и представлялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекс, приветствую!
Я и до этого был в оригинальном обличии )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В Союзе торгаши каждый день ждали, когда за ними сотрудники придут. Потому и глаза вечно беспокойные бегающие были...
Врагу не пожелаешь такой жизни.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Пофигу на пофигистов.Красота спасает мир,а пофигизм нервы
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Пофигу на пофигистов.Красота спасает мир,а пофигизм нервы
СсылкаПожаловаться
.Красота спасает мир,а пофигизм нервы

Чего и всем желаю)))
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Гном
Гном
.Красота спасает мир,а пофигизм нервы

Чего и всем желаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!Если прежний адрес не актуален,обновим может?
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Пофигу на пофигистов.Красота спасает мир,а пофигизм нервы
СсылкаПожаловаться
Пофигу на пофигистов.Красота спасает мир,а пофигизм нервы

вот...ну ведь золотые слова...и пусть берут кредиты,платят
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
Все зависит от желания получить эти деньги за авто!
Вот у меня сейчас тоже 3машины в семье, одну надо подмарафетить и продать.
Так вот все некогда этим заниматься, так и стоит с февраля примерно ...
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
Все зависит от желания получить эти деньги за авто!
Вот у меня сейчас тоже 3машины в семье, одну надо подмарафетить и продать.
Так вот все некогда этим заниматься, так и стоит с февраля примерно ...
СсылкаПожаловаться
та же фигня.
СсылкаПожаловаться
Мореход
Пофигистов можно и не одобрять. Но вот я случайно забрел сюда, прочитал Ваш крик души и мне стало абсолютно пофигу что у Верочки гниет Меган. Хотя в этой теме можно копать очень глубоко и искать корни зла, почему мы плохо живем. Уж если не бережем свое, то чужое и тем более государственное....По этому и рушатся производства, пропадают урожаи, плохие дороги, снижение уровня образования и культуры.
Порой видя безхозяйственность действительно хочется плакать, к примеру http://yablor.ru/blogs/broshennaya-voenn...
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Мореход
Мореход
Пофигистов можно и не одобрять. Но вот я случайно забрел сюда, прочитал Ваш крик души и мне стало абсолютно пофигу что у Верочки гниет Меган. Хотя в этой теме можно копать очень глубоко и искать корни зла, почему мы плохо живем. Уж если не бережем свое, то чужое и тем более государственное....По этому и рушатся производства, пропадают урожаи, плохие дороги, снижение уровня образования и культуры.
Порой видя безхозяйственность действительно хочется плакать, к примеру http://yablor.ru/blogs/broshennaya-voenn...
СсылкаПожаловаться
просто жесть,столько добра пропадает((.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария