Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не обычный выбор))

Доброе время суток!
Решил продать свой опель инси. Вот думаю что купить, встал на не обычном выборе. Бюджет 1 700 000 рублей

Выбор:

Acura ZDX(Б.У. почти новая, пробег всего 1000 км) vs Volvo XC60 vs Dodge ram 1500(Б.У.) vs Audi Q7 (Б.У.)

Прошу пожалуйста народ помогите с выбором.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
12
Wi-Ki
Забыл :) Машины осмотрел, все хороши. Не много побаиваюсь на счёт акуры. Все же американец, могу ли я найти на неё запчасти?
СсылкаПожаловаться
Wi-Ki
Забыл :) Машины осмотрел, все хороши. Не много побаиваюсь на счёт акуры. Все же американец, могу ли я найти на неё запчасти?
СсылкаПожаловаться
я за Акуру, ибо Рам не возьмешь за 1.7 нормальный.
К тому же, Акура официально стартует на нашем рынке с этого года. Вне зависимости от этого, проблемы с запчастями как на все авто (расходники в наличии, что-либо менее распространенное под заказ)
СсылкаПожаловаться
Wi-Ki
СсылкаПожаловаться
через дилеров Хонды сможете любые запчасти на Акуру заказывать (одна и та же марка по сути)
СсылкаПожаловаться
Wi-Ki
СсылкаПожаловаться
Volvo XC60 или Audi Q7
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Dodge ram 1500 выбивается из Вашего ряда.
СсылкаПожаловаться
олег
при наличии экзиста вопрос с запчастями наверно уже не актуально. единственно могут быть проблемы с кузовщиной,а так расходники,масло-фильтры все это мелочи. а рам не под С категорию попадает или я с каким-то фордом путаю?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С- это категория в в/у, разве для Тундры и Рэма нужна С?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
3,5? Откуда стока много??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С растаможкой все понятно, стараются как грузовые привезти, но категория в/у "В".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там что-то до 3-х тонн. А снаряженная свыше трех.Короче какая-то там лазейка есть с регистрацией. Так же хамер 2 когда -то возили. Разтоможка дешевле получается.

Размер открытой грузовой платформы больше определенного значения. Поэтому Николай привез Тундру со средней кабиной, а не самой большой :)
з.ы. А то я думаю, чего то у тебя лицо на аватарке знакомое, оказывается, в одном зале занимались)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно уже С. Тренер тундру привез,категория С. (грузовые) и платит налог как за грузовые. Растоможка дешевле и.т.д.

Если речь идёт о тайоте тундра, то я по по налог системе смотрел, точнее их прайс. Не видел что бы она к грузовым относилась. ибо до 3.5 тонн не грузовик? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот ч тоже задумался как то почему рам, тундра и им подобные относятся к кат.В? потом как мне объяснили что рам это в Америке подкатегория В. поэтому наши и стали таможить их как кат. В. но инфа не достоверная поэтому гарантии не даю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С хамерами 2 точно вы сказали :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не спорю, у меня этот разговор был с перекупами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рам 2.54 это точно. Даже если пак кузов, всё ровно 3.5 не выходит. Сами посудите, машина и так не легка даже если двигатель мощный, но снаряжения почти в тонну, как то слишком получается. Тем более можно снять пак, по документам пака кузова нет:))) Это как "аксессуар" :)))
СсылкаПожаловаться
Wi-Ki
Рам 2.54 это точно. Даже если пак кузов, всё ровно 3.5 не выходит. Сами посудите, машина и так не легка даже если двигатель мощный, но снаряжения почти в тонну, как то слишком получается. Тем более можно снять пак, по документам пака кузова нет:))) Это как "аксессуар" :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтобы быть грузовым, надо, чтобы вес перевозимого груза был больше веса пассажиров...вроде).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да бяки там в этой таможке :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да мелкие они, только с виду грозные, у ф150 700 кг.
СсылкаПожаловаться
АВКВ ответ на Wi-Ki
Wi-Ki
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что такое "пак", "пак кузов"?

Вы Додж какого года смотрели? Он уже в Москве или Вы собираетесь пригнать его сами?
Как написано в заглавном топике, если Додж 1500, то однозначно кат."В" и полная масса до 3,5т. Есть 2500, 3500 (Хэви Дьюти), у них более 3,5т и кат."С" - для полной картины загляните в профильный клуб (додж-рэм-клуб), там Вам всё разжуют, без всяких оговорок и предположений.
У фордов Ф-150 тоже кат."В" (до 3,5т), Ф-250 и 350 (тоже Хэви Дьюти) кат."С", более 3,5т
У шевроле Аваланш 1500 5,3л кат."В", 8,1л кат."С" и Сильверадо 1500 кат."В" и Хэви Дьюти кат."С"
(сам езжу на Аваланш 1500 5,3л кат."В", налог 45руб/л.с. против 155руб/л.с. у Тахо с тем же двигателем 5,3л)

Выбор в пользу пикапа, признаюсь, был сделан именно чтоб понапрасну закрома родины не кормить трансп.налогом
СсылкаПожаловаться
олег
при наличии экзиста вопрос с запчастями наверно уже не актуально. единственно могут быть проблемы с кузовщиной,а так расходники,масло-фильтры все это мелочи. а рам не под С категорию попадает или я с каким-то фордом путаю?
СсылкаПожаловаться
додж относится к кат В. а F 350 кат С
СсылкаПожаловаться
easton ship
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит нормуль :)) Спасибо большое :)
СсылкаПожаловаться
easton ship
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во,точно 350))) спасибо,напомнили.
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
ЭКЗИСТ УЖЕ ОТСТОЙ ДАВНО!!!!
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Акура рулез! Берите. Очень надежное авто
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Акура рулез! Берите. Очень надежное авто
СсылкаПожаловаться
В чём она надёжнее? скажите пожалуйста, очень важно.
СсылкаПожаловаться
Wi-Ki
В чём она надёжнее? скажите пожалуйста, очень важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я могу говорить лишь про МДХ. и АСХ. Но ЗДХ - это мдх на сколько я знаю. Машина ОЧЕНЬ надежна. Собсно как и все хонды. З/ч от хонды кроме кузовщины. У моих друзей мдх 2001 года была. В этом году продали (13 лет БЕЗ проблем). Купили новую МДХ. Счастливы. В отличии от вольво она больше и шире. Динамика. Управляемость. Надежность не сравнима с европейскими машинами
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Ну я могу говорить лишь про МДХ. и АСХ. Но ЗДХ - это мдх на сколько я знаю. Машина ОЧЕНЬ надежна. Собсно как и все хонды. З/ч от хонды кроме кузовщины. У моих друзей мдх 2001 года была. В этом году продали (13 лет БЕЗ проблем). Купили новую МДХ. Счастливы. В отличии от вольво она больше и шире. Динамика. Управляемость. Надежность не сравнима с европейскими машинами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо + спасибо большое :)
СсылкаПожаловаться
Desdichado
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Большое спасибо+ учту 100% :)
СсылкаПожаловаться
Wi-Ki
В раме посидел, проехали на нём по тихому 10км. Понравился тем, высоко сижу далеко гляжу! Почему он вошёл в эту четвёрку, сейчас строим дом, иной раз прям и хочется пикап, бывает такое нужно перевезти и пока грузишь на наёмную машину думаешь аххх бы сейчас пикапчик. Почему кстати написал про запчасти, ибо БУ всё же Акура, хоть и хороша, но мало ли, поездил пол года и что ни будь не то, потом ищи :(((
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru