21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не обычный выбор))

Доброе время суток!
Решил продать свой опель инси. Вот думаю что купить, встал на не обычном выборе. Бюджет 1 700 000 рублей

Выбор:

Acura ZDX(Б.У. почти новая, пробег всего 1000 км) vs Volvo XC60 vs Dodge ram 1500(Б.У.) vs Audi Q7 (Б.У.)

Прошу пожалуйста народ помогите с выбором.
Wi-Ki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Wi-Ki
Забыл :) Машины осмотрел, все хороши. Не много побаиваюсь на счёт акуры. Все же американец, могу ли я найти на неё запчасти?
СсылкаПожаловаться
СтепанВ ответ на Wi-Ki
Wi-Ki
Забыл :) Машины осмотрел, все хороши. Не много побаиваюсь на счёт акуры. Все же американец, могу ли я найти на неё запчасти?
СсылкаПожаловаться
я за Акуру, ибо Рам не возьмешь за 1.7 нормальный.
К тому же, Акура официально стартует на нашем рынке с этого года. Вне зависимости от этого, проблемы с запчастями как на все авто (расходники в наличии, что-либо менее распространенное под заказ)
СсылкаПожаловаться
мастерВ ответ на Wi-Ki
Wi-Ki
Забыл :) Машины осмотрел, все хороши. Не много побаиваюсь на счёт акуры. Все же американец, могу ли я найти на неё запчасти?
СсылкаПожаловаться
через дилеров Хонды сможете любые запчасти на Акуру заказывать (одна и та же марка по сути)
СсылкаПожаловаться
минхинВ ответ на Wi-Ki
Wi-Ki
Забыл :) Машины осмотрел, все хороши. Не много побаиваюсь на счёт акуры. Все же американец, могу ли я найти на неё запчасти?
СсылкаПожаловаться
Volvo XC60 или Audi Q7
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Dodge ram 1500 выбивается из Вашего ряда.
СсылкаПожаловаться
олег
при наличии экзиста вопрос с запчастями наверно уже не актуально. единственно могут быть проблемы с кузовщиной,а так расходники,масло-фильтры все это мелочи. а рам не под С категорию попадает или я с каким-то фордом путаю?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DAD MOROZВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С- это категория в в/у, разве для Тундры и Рэма нужна С?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DAD MOROZВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
3,5? Откуда стока много??
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DAD MOROZВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
С растаможкой все понятно, стараются как грузовые привезти, но категория в/у "В".
СсылкаПожаловаться
MaxeliusВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Там что-то до 3-х тонн. А снаряженная свыше трех.Короче какая-то там лазейка есть с регистрацией. Так же хамер 2 когда -то возили. Разтоможка дешевле получается.

Размер открытой грузовой платформы больше определенного значения. Поэтому Николай привез Тундру со средней кабиной, а не самой большой :)
з.ы. А то я думаю, чего то у тебя лицо на аватарке знакомое, оказывается, в одном зале занимались)
СсылкаПожаловаться
Wi-KiВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Все правильно уже С. Тренер тундру привез,категория С. (грузовые) и платит налог как за грузовые. Растоможка дешевле и.т.д.

Если речь идёт о тайоте тундра, то я по по налог системе смотрел, точнее их прайс. Не видел что бы она к грузовым относилась. ибо до 3.5 тонн не грузовик? :)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
easton shipВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вот ч тоже задумался как то почему рам, тундра и им подобные относятся к кат.В? потом как мне объяснили что рам это в Америке подкатегория В. поэтому наши и стали таможить их как кат. В. но инфа не достоверная поэтому гарантии не даю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Wi-KiВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
С хамерами 2 точно вы сказали :)
СсылкаПожаловаться
easton shipВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
не спорю, у меня этот разговор был с перекупами
СсылкаПожаловаться
Wi-KiВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Рам 2.54 это точно. Даже если пак кузов, всё ровно 3.5 не выходит. Сами посудите, машина и так не легка даже если двигатель мощный, но снаряжения почти в тонну, как то слишком получается. Тем более можно снять пак, по документам пака кузова нет:))) Это как "аксессуар" :)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария