20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не обычный выбор))

Доброе время суток!
Решил продать свой опель инси. Вот думаю что купить, встал на не обычном выборе. Бюджет 1 700 000 рублей

Выбор:

Acura ZDX(Б.У. почти новая, пробег всего 1000 км) vs Volvo XC60 vs Dodge ram 1500(Б.У.) vs Audi Q7 (Б.У.)

Прошу пожалуйста народ помогите с выбором.
Wi-Ki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
DAD MOROZВ ответ на Wi-Ki
Wi-Ki
Рам 2.54 это точно. Даже если пак кузов, всё ровно 3.5 не выходит. Сами посудите, машина и так не легка даже если двигатель мощный, но снаряжения почти в тонну, как то слишком получается. Тем более можно снять пак, по документам пака кузова нет:))) Это как "аксессуар" :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтобы быть грузовым, надо, чтобы вес перевозимого груза был больше веса пассажиров...вроде).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Wi-KiВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да бяки там в этой таможке :(((
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да мелкие они, только с виду грозные, у ф150 700 кг.
СсылкаПожаловаться
АВКВ ответ на Wi-Ki
Wi-Ki
Рам 2.54 это точно. Даже если пак кузов, всё ровно 3.5 не выходит. Сами посудите, машина и так не легка даже если двигатель мощный, но снаряжения почти в тонну, как то слишком получается. Тем более можно снять пак, по документам пака кузова нет:))) Это как "аксессуар" :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что такое "пак", "пак кузов"?

Вы Додж какого года смотрели? Он уже в Москве или Вы собираетесь пригнать его сами?
Как написано в заглавном топике, если Додж 1500, то однозначно кат."В" и полная масса до 3,5т. Есть 2500, 3500 (Хэви Дьюти), у них более 3,5т и кат."С" - для полной картины загляните в профильный клуб (додж-рэм-клуб), там Вам всё разжуют, без всяких оговорок и предположений.
У фордов Ф-150 тоже кат."В" (до 3,5т), Ф-250 и 350 (тоже Хэви Дьюти) кат."С", более 3,5т
У шевроле Аваланш 1500 5,3л кат."В", 8,1л кат."С" и Сильверадо 1500 кат."В" и Хэви Дьюти кат."С"
(сам езжу на Аваланш 1500 5,3л кат."В", налог 45руб/л.с. против 155руб/л.с. у Тахо с тем же двигателем 5,3л)

Выбор в пользу пикапа, признаюсь, был сделан именно чтоб понапрасну закрома родины не кормить трансп.налогом
СсылкаПожаловаться
easton shipВ ответ на олег
олег
при наличии экзиста вопрос с запчастями наверно уже не актуально. единственно могут быть проблемы с кузовщиной,а так расходники,масло-фильтры все это мелочи. а рам не под С категорию попадает или я с каким-то фордом путаю?
СсылкаПожаловаться
додж относится к кат В. а F 350 кат С
СсылкаПожаловаться
Wi-KiВ ответ на easton ship
easton ship
додж относится к кат В. а F 350 кат С
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит нормуль :)) Спасибо большое :)
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на easton ship
easton ship
додж относится к кат В. а F 350 кат С
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во,точно 350))) спасибо,напомнили.
СсылкаПожаловаться
Дэм КаплуновскийВ ответ на олег
олег
при наличии экзиста вопрос с запчастями наверно уже не актуально. единственно могут быть проблемы с кузовщиной,а так расходники,масло-фильтры все это мелочи. а рам не под С категорию попадает или я с каким-то фордом путаю?
СсылкаПожаловаться
ЭКЗИСТ УЖЕ ОТСТОЙ ДАВНО!!!!
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Акура рулез! Берите. Очень надежное авто
СсылкаПожаловаться
Wi-KiВ ответ на Desdichado
Desdichado
Акура рулез! Берите. Очень надежное авто
СсылкаПожаловаться
В чём она надёжнее? скажите пожалуйста, очень важно.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Wi-Ki
Wi-Ki
В чём она надёжнее? скажите пожалуйста, очень важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я могу говорить лишь про МДХ. и АСХ. Но ЗДХ - это мдх на сколько я знаю. Машина ОЧЕНЬ надежна. Собсно как и все хонды. З/ч от хонды кроме кузовщины. У моих друзей мдх 2001 года была. В этом году продали (13 лет БЕЗ проблем). Купили новую МДХ. Счастливы. В отличии от вольво она больше и шире. Динамика. Управляемость. Надежность не сравнима с европейскими машинами
СсылкаПожаловаться
Wi-KiВ ответ на Desdichado
Desdichado
Ну я могу говорить лишь про МДХ. и АСХ. Но ЗДХ - это мдх на сколько я знаю. Машина ОЧЕНЬ надежна. Собсно как и все хонды. З/ч от хонды кроме кузовщины. У моих друзей мдх 2001 года была. В этом году продали (13 лет БЕЗ проблем). Купили новую МДХ. Счастливы. В отличии от вольво она больше и шире. Динамика. Управляемость. Надежность не сравнима с европейскими машинами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо + спасибо большое :)
СсылкаПожаловаться
Wi-KiВ ответ на Desdichado
Desdichado
Ну я могу говорить лишь про МДХ. и АСХ. Но ЗДХ - это мдх на сколько я знаю. Машина ОЧЕНЬ надежна. Собсно как и все хонды. З/ч от хонды кроме кузовщины. У моих друзей мдх 2001 года была. В этом году продали (13 лет БЕЗ проблем). Купили новую МДХ. Счастливы. В отличии от вольво она больше и шире. Динамика. Управляемость. Надежность не сравнима с европейскими машинами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я могу говорить лишь про МДХ. и АСХ. Но ЗДХ - это мдх на сколько я знаю. Машина ОЧЕНЬ надежна. Собсно как и все хонды. З/ч от хонды кроме кузовщины. У моих друзей мдх 2001 года была. В этом году продали (13 лет БЕЗ проблем). Купили новую МДХ. Счастливы. В отличии от вольво она больше и шире. Динамика. Управляемость. Надежность не сравнима с европейскими машинами

Большое спасибо+ учту 100% :)
СсылкаПожаловаться
Wi-Ki
В раме посидел, проехали на нём по тихому 10км. Понравился тем, высоко сижу далеко гляжу! Почему он вошёл в эту четвёрку, сейчас строим дом, иной раз прям и хочется пикап, бывает такое нужно перевезти и пока грузишь на наёмную машину думаешь аххх бы сейчас пикапчик. Почему кстати написал про запчасти, ибо БУ всё же Акура, хоть и хороша, но мало ли, поездил пол года и что ни будь не то, потом ищи :(((
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Wi-Ki
Wi-Ki
В раме посидел, проехали на нём по тихому 10км. Понравился тем, высоко сижу далеко гляжу! Почему он вошёл в эту четвёрку, сейчас строим дом, иной раз прям и хочется пикап, бывает такое нужно перевезти и пока грузишь на наёмную машину думаешь аххх бы сейчас пикапчик. Почему кстати написал про запчасти, ибо БУ всё же Акура, хоть и хороша, но мало ли, поездил пол года и что ни будь не то, потом ищи :(((
СсылкаПожаловаться
Пикап в России скорее образ жизни, никак не перевозка грузов, Газель наемную не так жалко).
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Пикап в России скорее образ жизни, никак не перевозка грузов, Газель наемную не так жалко).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как-же наша тоня с ее уазом?))))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на олег
олег
а как-же наша тоня с ее уазом?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже образ жизни-УАЗовода).
СсылкаПожаловаться
Wi-KiВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Тоже образ жизни-УАЗовода).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы ребят тоже скажите :) Я как и писал вот иной раз и хочется взять пикап :)))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Wi-Ki
Wi-Ki
Ну вы ребят тоже скажите :) Я как и писал вот иной раз и хочется взять пикап :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас здесь просто есть антонина с уаз-пикапом))) так вот как в анекдоте про ежиков и кактусы))) плачется на него,регулярно он ее чуть не убивает,НО строит дом и менять не хочет)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария