3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не нужен нам берег турецкий...

С 1 января 2016 г. МИД РФ отменяет безвизовый режим с Турцией.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
НинаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А смотрит чего так грозно?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А в Анапу , в Геленджик и,в Сочи и,в Крым поехала бы ...и мне бы всё понравилось ...это вы такие балованные! Я уже 8 лет кроме дачи из Москвы никуда не ездила,а в Турции и не была ни разу ...и не нать))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А в Анапу , в Геленджик и,в Сочи и,в Крым поехала бы ...и мне бы всё понравилось ...это вы такие балованные! Я уже 8 лет кроме дачи из Москвы никуда не ездила,а в Турции и не была ни разу ...и не нать))
СсылкаПожаловаться
Сидите пока на даче)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Весна
Весна
Сидите пока на даче)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надоело ..выберусь на Тамань...мож дом там куплю )))))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А в Анапу , в Геленджик и,в Сочи и,в Крым поехала бы ...и мне бы всё понравилось ...это вы такие балованные! Я уже 8 лет кроме дачи из Москвы никуда не ездила,а в Турции и не была ни разу ...и не нать))
СсылкаПожаловаться
Ну и зря!
Я все деньги на путешествия трачу - все равно отнимут, а так хоть воспоминания....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
Ну и зря!
Я все деньги на путешествия трачу - все равно отнимут, а так хоть воспоминания....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я деньги на другое трачу))))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Нина
Нина
Ну и зря!
Я все деньги на путешествия трачу - все равно отнимут, а так хоть воспоминания....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же Черногорию любите, насколько я помню.А Турция....пусть пока подумает над своим поведением, лично меня они лет пять назад достали, когда я какую-то вещь отказалась купить, такого хамского отношения я Ещё нигде и никогда не встречала....у меня к ним личная претензия))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Весна
Весна
Вы же Черногорию любите, насколько я помню.А Турция....пусть пока подумает над своим поведением, лично меня они лет пять назад достали, когда я какую-то вещь отказалась купить, такого хамского отношения я Ещё нигде и никогда не встречала....у меня к ним личная претензия))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня из-за этих упырей чуть без зачета срока службы с армии не турнули!)))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А меня из-за этих упырей чуть без зачета срока службы с армии не турнули!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верю...)
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Весна
Весна
Вы же Черногорию любите, насколько я помню.А Турция....пусть пока подумает над своим поведением, лично меня они лет пять назад достали, когда я какую-то вещь отказалась купить, такого хамского отношения я Ещё нигде и никогда не встречала....у меня к ним личная претензия))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моих друзей вилла недалеко от Кушадас - я к ним иногда на недельку прям из ЧГ. Черногория с каждым годом все хуже становится. Я уж Македонию освоила, но там тоже волнения.
Весь мир с ума сошел!!!(((
СсылкаПожаловаться
)))В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А в Анапу , в Геленджик и,в Сочи и,в Крым поехала бы ...и мне бы всё понравилось ...это вы такие балованные! Я уже 8 лет кроме дачи из Москвы никуда не ездила,а в Турции и не была ни разу ...и не нать))
СсылкаПожаловаться
в Туркише очееень комфортно...не нужем нам берег Российский, лучше в Туркиш полететь
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на )))
)))
в Туркише очееень комфортно...не нужем нам берег Российский, лучше в Туркиш полететь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нать мне никакой Туркиш ...))
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Какая фееричная радость....я начинаю подозревать что жители нашей страны без всего могут обойтись, кроме ВОДКИ, вот это святое...это не трожь....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Какая фееричная радость....я начинаю подозревать что жители нашей страны без всего могут обойтись, кроме ВОДКИ, вот это святое...это не трожь....
СсылкаПожаловаться
Не знаю вкуса водки )))))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не знаю вкуса водки )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю только вкус чистого медицинского спирта
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Знаю только вкус чистого медицинского спирта
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вкус -нет ,запах только))))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вкус -нет ,запах только))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда здаюсь...хотя может быть вы мусульманка, хотя тоже не факт, может иностранка, хотя тоже не факт....инопланетянка!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Тогда здаюсь...хотя может быть вы мусульманка, хотя тоже не факт, может иностранка, хотя тоже не факт....инопланетянка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я православная коренная Москвичка! ... может инопланетяне меня занесли туда ?))))))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Я православная коренная Москвичка! ... может инопланетяне меня занесли туда ?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И все таки они есть, они существуууююют коренные москвичииии! Ура, ура, ура.....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
И все таки они есть, они существуууююют коренные москвичииии! Ура, ура, ура.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нас ещё много)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария