29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не нужен нам берег турецкий...

С 1 января 2016 г. МИД РФ отменяет безвизовый режим с Турцией.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Эндрю
Мне вообще параллельно! Турция-шмурция... "Нас и здесь неплохо кормят!"(с).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да там замаешься перечислять! Огурчики солёные и маринованые, капустка квашеная, всякие лечо, икра баклажанная, кабачковая. Из заморозки - вишня, малина, ежевика, болгарский перец, острый перец, огурцы свежие замороженые и всякая подобная хрень!
На кухне, на подоконнике, растёт петрушка и сельдерей.
Думаю, что для тебя хватит, хотя и не всё перечислил!!!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Всегда удивляло , почему отдых за границей дешевле , что то тут не так .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Всегда удивляло , почему отдых за границей дешевле , что то тут не так .
СсылкаПожаловаться
что то литаргическое пробуждения затянулось у Вас сэр,давно необходимо было обратить внимание на разницу в оплате труда.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на aleks
aleks
что то литаргическое пробуждения затянулось у Вас сэр,давно необходимо было обратить внимание на разницу в оплате труда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и у нас , зарплаты у большинства населения далеко не московские , а в районе 200-300 долларов в месяц.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Да и у нас , зарплаты у большинства населения далеко не московские , а в районе 200-300 долларов в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох! Сколько приезжих разочаровались в московских зарплатах!!!!!.желаемое и представляемое не всегда оказывается сладким ...и отвалили до дому....)))))))
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ох! Сколько приезжих разочаровались в московских зарплатах!!!!!.желаемое и представляемое не всегда оказывается сладким ...и отвалили до дому....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4



СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ох! Сколько приезжих разочаровались в московских зарплатах!!!!!.желаемое и представляемое не всегда оказывается сладким ...и отвалили до дому....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Большое количество моих земляков , работают там , что бы можно жить семьям здесь.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Большое количество моих земляков , работают там , что бы можно жить семьям здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да! На 2 ,а то и 3 ставки))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да! На 2 ,а то и 3 ставки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой бывший преподаватель , после выхода на пенсию по выслуге , уехал работать охранником , а так в основном на стройки , водителями и на склады.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Мой бывший преподаватель , после выхода на пенсию по выслуге , уехал работать охранником , а так в основном на стройки , водителями и на склады.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаю...они и пашут за двоих,троих ....сутки через сутки,а то и без сна))
СсылкаПожаловаться
aleks
в перспективы надо рассматривать в этом фарвартере событий,все страны имеющие общие границы с Сирией-война знаете ли дамы и господа,война...
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на aleks
aleks
в перспективы надо рассматривать в этом фарвартере событий,все страны имеющие общие границы с Сирией-война знаете ли дамы и господа,война...
СсылкаПожаловаться
Поскорей бы Всё закончилось!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Весна
Весна
Поскорей бы Всё закончилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сомнительные перспективы к сожалению,метастазы международного терроризма только начинают прогрессировать.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на aleks
aleks
в перспективы надо рассматривать в этом фарвартере событий,все страны имеющие общие границы с Сирией-война знаете ли дамы и господа,война...
СсылкаПожаловаться
Израиль, Кипр не закроют.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Нина
Нина
Израиль, Кипр не закроют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос не в работе ОВИРа,а в безопасности выбора страны и отдыха.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на aleks
aleks
вопрос не в работе ОВИРа,а в безопасности выбора страны и отдыха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и не фиг МИДу вмешиваться.
Почему на паспортном контроле любой страны (про Америку не знаю) - быстрей, быстрей!!! А, когда выезжаю или возвращаюсь домой, то пограничник та-а-к долго смотрит то паспорт, то комп, то тебя.
???
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Нина
Нина
Ну и не фиг МИДу вмешиваться.
Почему на паспортном контроле любой страны (про Америку не знаю) - быстрей, быстрей!!! А, когда выезжаю или возвращаюсь домой, то пограничник та-а-к долго смотрит то паспорт, то комп, то тебя.
???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в штатах действительно всё для граждан страны упрощено-сканируешь свои пальчики при вылете и возвращении-пограничная служба просто ставит отметку в паспорте.а вот в Барселоне-там всё намного серьёзнее,это меня больше импонирует. Израиль давно посещал,но там всё серьёзно-страна постоянно в режиме постоянной готовности.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария