3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не набирает обороты 2

Спасибо всем за отзывы. Хотела бы продолжить (как и просили).
Дело было так. 21 декабря моя машинка (КИА-РИО 2006 CDRi) перестала набирать обороты.
Чек-инжин показывал: Р0652, Р0193, Р2138, Р1186.
22 декабря мне все исправили и я спокойно доехала в другой город. Там машина постояла на улице
3-4 дня и снова перестала набирать обороты. Чек инжин показывал примерно те же самые ошибки.
На сервисе на котором я была, мне сказали что возможно полетела система управления и посоветовали
обратится к официальному дилеру КИА. Обратилась, смотрели 2 недели, сказали что в системе управления
замкнулись какие-то контакты, отвечающие за запуск машины на холоде. Они их перепаяли и сказали что
теперь должно быть все в порядке. Я особо на машинке пока еще не ездила (пару раз всего). Вроде нормуль.
НО хотелось бы услышать Ваше мнение. Такое может быть?
legracia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Александр Столяров
Это я к тому, что у нас в такую погоду добрая половина автомобилей вообще запускаться не хочет. С вашим климатом в этом плане проблем нет.Ну о погоде так не интересно. Давайте о машинках, а конкретно лучше о моей любимой :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну она у меня при любой температуре заводится. Только вот обороты не всегда набирала. А так у нас сильный перепад температур бывает, предгорье северной Чехии. Уже и -20 зимой как то было. Приходишь, а машинки на стоянке от холода в иние. Я когда утром людей забираю, они машину не узнают, говорят у тебя же зеленая, а эта белая :(
СсылкаПожаловаться
Cерый
Наверняка проблемма была в топливной системе либо в топливе. Они машину в теплый модуль загнали, отогрели все г....слили, почистили и на место прикрутили, а Вас развели пожиже на электронику...Ладно хоть машина теперь работает. Поздравляю ;))
СсылкаПожаловаться
legraciaВ ответ на Cерый
Cерый
Наверняка проблемма была в топливной системе либо в топливе. Они машину в теплый модуль загнали, отогрели все г....слили, почистили и на место прикрутили, а Вас развели пожиже на электронику...Ладно хоть машина теперь работает. Поздравляю ;))
СсылкаПожаловаться
Ну знаете,...может я и залила перед этим плохое топливо, но его еще в декабре слили, промыли и налили нормальный. Топливный фильтр при этом тоже посмотрели. Если бы все было так просто :(
Да и чек инжин как то тяжко самой напрограмировать на подобные ошибки 2 раза, в 2-х разных сервисах.
СсылкаПожаловаться
CерыйВ ответ на legracia
legracia
Ну знаете,...может я и залила перед этим плохое топливо, но его еще в декабре слили, промыли и налили нормальный. Топливный фильтр при этом тоже посмотрели. Если бы все было так просто :(
Да и чек инжин как то тяжко самой напрограмировать на подобные ошибки 2 раза, в 2-х разных сервисах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу прощения, может немного резко высказался, просто я на дизелях почти два десятка лет катаюсь, и если и возникали подобные проблеммы подобные Вашей, то почти всегда из-за топлива. Соляра на наших заправках еще та. Конечно грузовик не легковая машина, электроники поменьше, но системы схожи. Еще раз простите за резкость ;)))
СсылкаПожаловаться
legraciaВ ответ на Cерый
Cерый
Прошу прощения, может немного резко высказался, просто я на дизелях почти два десятка лет катаюсь, и если и возникали подобные проблеммы подобные Вашей, то почти всегда из-за топлива. Соляра на наших заправках еще та. Конечно грузовик не легковая машина, электроники поменьше, но системы схожи. Еще раз простите за резкость ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не про Вас :) И топливо я думаю на чешских шелках лучше, чем в русских. Хотя может я и ошибаюсь. Но возможно именно из-за этой причины в России не продавали машины такие как у меня.
СсылкаПожаловаться
Александр СтоляровВ ответ на legracia
legracia
Да я не про Вас :) И топливо я думаю на чешских шелках лучше, чем в русских. Хотя может я и ошибаюсь. Но возможно именно из-за этой причины в России не продавали машины такие как у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таких авто, как у вас на наших дорогах великое множество. И Хундаи и Опеля и даже большие грузовики с COMMON RAIL [jlzn/Да я не про Вас :) И топливо я думаю на чешских шелках лучше, чем в русских. Хотя может я и ошибаюсь. Но возможно именно из-за этой причины в России не продавали машины такие как у меня.
СсылкаПожаловаться
Александр Столяров
Таких авто, как у вас на наших дорогах великое множество. И Хундаи и Опеля и даже большие грузовики с COMMON RAIL [jlzn/Да я не про Вас :) И топливо я думаю на чешских шелках лучше, чем в русских. Хотя может я и ошибаюсь. Но возможно именно из-за этой причины в России не продавали машины такие как у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно, именно такую машинку я в России купить не могла. Хотя искала. Опели, Хендаи может и есть, а вот КИА-РИО нет.
СсылкаПожаловаться
Александр СтоляровВ ответ на legracia
legracia
Странно, именно такую машинку я в России купить не могла. Хотя искала. Опели, Хендаи может и есть, а вот КИА-РИО нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я конечно не про Киа Рио конкретно, а про автомобили с такими системами. А Киа принадлежит с 1998 года Хендаю.Странно, именно такую машинку я в России купить не могла. Хотя искала. Опели, Хендаи может и есть, а вот КИА-РИО нет.
СсылкаПожаловаться
CерыйВ ответ на legracia
legracia
Да я не про Вас :) И топливо я думаю на чешских шелках лучше, чем в русских. Хотя может я и ошибаюсь. Но возможно именно из-за этой причины в России не продавали машины такие как у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, при желании можно и в россии нормальной соляркой заправляться, только цена вопроса немного другая, а когда за пару недель сжигаешь ее тыщ на 50-60, то возникает вопрос цена-качество. Отсюда забитые фильтра, вода в топливном баке и пр. проблеммы.
СсылкаПожаловаться
legracia
Извиняюсь, забыла написать что эту тему уже обсуждали 2 января.
Вот ссылка http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария