24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу завести машину после сервиса

отдал машину в сервис заменить масло-съёмные колпачки после чего не могу её завести зажигание выставлено искра есть куда лезть ума не прилажу!
Степан Шаманских
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
игорь мелянчук
просмотри внимательно метки КВ и распредвала в легкую могли сбить. займет часа полтора зато можно предпологать что дальше.
СсылкаПожаловаться
Степан Шаманских
да всё при мне делали!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Степан Шаманских
Степан Шаманских
да всё при мне делали!
СсылкаПожаловаться
шкив с КВ снимали, на шестерне КВ цепь фиксировали.
СсылкаПожаловаться
андрей махровВ ответ на Степан Шаманских
Степан Шаманских
да всё при мне делали!
СсылкаПожаловаться
при растянутой цепи при запуске метки уходят, нужно без свечей стартером крутить сначала отключив подачу топлива и искры.
СсылкаПожаловаться
Степан Шаманских
да у меня токие же мысли! и самое интиресное с моно впрыска при запуски бенз хлешит в верх
СсылкаПожаловаться
Степан Шаманских
с кв снимали не фексировали
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Степан Шаманских
Степан Шаманских
с кв снимали не фексировали
СсылкаПожаловаться
извини упал со стула со смеха, не уверен что клапана и компенсаторы целые, снимай цепь и установка по новому, метки на звездах должны совпадать с цветными звеньями, яркое с КВ и как бы серые на распредвалах, метки на блокеи и ГБЦ посмотри по автодате, пойдешь на СТО оружие не бери, а то мало ли шо....
СсылкаПожаловаться
андрей махров
100 процентов дело в фазах, главное чтоб клапана не погнуло, ставь метки правильно, первый запуск стартером без свечей с отключенной подачей топлива (предохранитель бензо насоса) и снятой фишкой с трамблера, или с катушки зажигания. потом все подключаем+ свечи и заводим, если не запустится мереем компрессию.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на андрей махров
андрей махров
100 процентов дело в фазах, главное чтоб клапана не погнуло, ставь метки правильно, первый запуск стартером без свечей с отключенной подачей топлива (предохранитель бензо насоса) и снятой фишкой с трамблера, или с катушки зажигания. потом все подключаем+ свечи и заводим, если не запустится мереем компрессию.
СсылкаПожаловаться
100 процентов дело в фазах, главное чтоб клапана не погнуло, ставь метки правильно, первый запуск стартером без свечей с отключенной подачей топлива (предохранитель бензо насоса) и снятой фишкой с трамблера, или с катушки зажигания. потом все подключаем+ свечи и заводим, если не запустится мереем компрессию.

Почему первый запуск без свечей ???Раз назад плюётся сто пудово клапана загнуло вот делать и не хотят на СТО ,затратно !
СсылкаПожаловаться
МАРИНА ИСЛАНОВА
Вот наш сервис))) я угораю, Вам бы конечно не надо было забирать, а сейчас вдруг движок ремонтировать с головой тк клапана да и шатун может загнут итд... не приятный случай
СсылкаПожаловаться
Степан Шаманских
Сегодня узнал что я не один такой парень машину к ним загнал и тоже выйхал на удавке!
СсылкаПожаловаться
Степан ШаманскихВ ответ на Степан Шаманских
Степан Шаманских
Сегодня узнал что я не один такой парень машину к ним загнал и тоже выйхал на удавке!
СсылкаПожаловаться
Хороший сервис!
СсылкаПожаловаться
Lena lebedeva
Здравствуйте. Подскажите что можно сделать в моей ситуации: Отдали машину выпрямить крыло и покрасить.
человек все это сделал но при этом потерял два комплекта ключей, востанавливать не желает раскурочил все под копотом и теперь не работает одна фарсунка, и этот удот отказывается оплачивать ремонт, что с ним можно сделать?
СсылкаПожаловаться
Степан Шаманских
у вас какой нибудь документ или квитанция об оплате есть то что вы сдали машину в этот автосервис?
СсылкаПожаловаться
Lena lebedevaВ ответ на Степан Шаманских
Степан Шаманских
у вас какой нибудь документ или квитанция об оплате есть то что вы сдали машину в этот автосервис?
СсылкаПожаловаться
нет
СсылкаПожаловаться
Степан Шаманских
плохо так в полиции заяву написали бы! а так трудно будет заставить его заплатить!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария