Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не могу завести машину после сервиса

отдал машину в сервис заменить масло-съёмные колпачки после чего не могу её завести зажигание выставлено искра есть куда лезть ума не прилажу!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
да я запарился их ждать машина у них 2 нидели простояла сам быстрея бы сделал
СсылкаПожаловаться
А зачем же было ее забирать?
СсылкаПожаловаться
она у них просто стояла делать её не хотели
СсылкаПожаловаться
если в сервис приехали своим ходом,а оттуда на галстуке,цепляйте снова на буксир,и назад в сервис,пусть восстанавливают статус кво
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Да бензин в сервисе слили....стопудово...)))
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Я в восхищении!
Обычно деньги платят за ремонт.
Но так поставить работу с местным населением, что бы деньги платили за приведение в негодность!
Дайте их адрес, поеду к ним на учебу!
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Я в восхищении!
Обычно деньги платят за ремонт.
Но так поставить работу с местным населением, что бы деньги платили за приведение в негодность!
Дайте их адрес, поеду к ним на учебу!
СсылкаПожаловаться
усолье-сибирское трактовая 1
СсылкаПожаловаться
Приезжаешь,пишешь заявление-устал от машины,прошу лишить ее возможности ездить даже под угрозой утилизации.И деньги на стол.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а что ждать пока они её совсем сломают так хоть можно востоновить!
СсылкаПожаловаться
андрей махров
1 й вариант, у вас цепь, при замене колпачков снимаются валы и шестерни, вероятно не выстовили метки грм ( очень часто с низу на коленвалу метка уходит когда в верху все нормуль) могло даже загнуть клапана, 2й вариант самый распростроненный, не прокочались гидроконпенсаторы. Методы устронения , проверяем метки грм, выставляем если нарушены, заливаем свежее масло и ставим новый фильтр, пытаемся заводить, покрутили и ждем минут пять десять, и так пока не начнет схватывать. Замер компрессии ничего вам не даст, если непрокочались компенсаторы компрессии не будет, загнуло клапана компрессии тоже не будет, нарушены фазы тоже самое, не забываем переодически ваворачивать свечи и просушивать их феном.
СсылкаПожаловаться
андрей махров
1 й вариант, у вас цепь, при замене колпачков снимаются валы и шестерни, вероятно не выстовили метки грм ( очень часто с низу на коленвалу метка уходит когда в верху все нормуль) могло даже загнуть клапана, 2й вариант самый распростроненный, не прокочались гидроконпенсаторы. Методы устронения , проверяем метки грм, выставляем если нарушены, заливаем свежее масло и ставим новый фильтр, пытаемся заводить, покрутили и ждем минут пять десять, и так пока не начнет схватывать. Замер компрессии ничего вам не даст, если непрокочались компенсаторы компрессии не будет, загнуло клапана компрессии тоже не будет, нарушены фазы тоже самое, не забываем переодически ваворачивать свечи и просушивать их феном.
СсылкаПожаловаться
она вроде бы только схватит и всё
СсылкаПожаловаться
я так то думал кто советом поможет по моновпрыскам!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
видел такое вакуумы посмотри могли местами поменять, все фишки, контакты, массы, подсос воздуха , и вопрос ГБЦ снимали, на этом двигле можно не снимая поменять.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
видел такое вакуумы посмотри могли местами поменять, все фишки, контакты, массы, подсос воздуха , и вопрос ГБЦ снимали, на этом двигле можно не снимая поменять.
СсылкаПожаловаться
нет гбц не снимали
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Действительно,русский анекдот,а может и к лучшему,бензин целее,расход по меньше.
СсылкаПожаловаться
она меня кормит
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
класс! а они точно меняли колпачки???
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
класс! а они точно меняли колпачки???
СсылкаПожаловаться
алекс снимать не надо, цепь по КВ проскочила наверное
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
алекс снимать не надо, цепь по КВ проскочила наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю они что то другое сломали
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
просмотри внимательно метки КВ и распредвала в легкую могли сбить. займет часа полтора зато можно предпологать что дальше.
СсылкаПожаловаться
да всё при мне делали!
СсылкаПожаловаться
да всё при мне делали!
СсылкаПожаловаться
шкив с КВ снимали, на шестерне КВ цепь фиксировали.
СсылкаПожаловаться
да всё при мне делали!
СсылкаПожаловаться
при растянутой цепи при запуске метки уходят, нужно без свечей стартером крутить сначала отключив подачу топлива и искры.
СсылкаПожаловаться
да у меня токие же мысли! и самое интиресное с моно впрыска при запуски бенз хлешит в верх
СсылкаПожаловаться
с кв снимали не фексировали
СсылкаПожаловаться
с кв снимали не фексировали
СсылкаПожаловаться
извини упал со стула со смеха, не уверен что клапана и компенсаторы целые, снимай цепь и установка по новому, метки на звездах должны совпадать с цветными звеньями, яркое с КВ и как бы серые на распредвалах, метки на блокеи и ГБЦ посмотри по автодате, пойдешь на СТО оружие не бери, а то мало ли шо....
СсылкаПожаловаться
андрей махров
100 процентов дело в фазах, главное чтоб клапана не погнуло, ставь метки правильно, первый запуск стартером без свечей с отключенной подачей топлива (предохранитель бензо насоса) и снятой фишкой с трамблера, или с катушки зажигания. потом все подключаем+ свечи и заводим, если не запустится мереем компрессию.
СсылкаПожаловаться
андрей махров
100 процентов дело в фазах, главное чтоб клапана не погнуло, ставь метки правильно, первый запуск стартером без свечей с отключенной подачей топлива (предохранитель бензо насоса) и снятой фишкой с трамблера, или с катушки зажигания. потом все подключаем+ свечи и заводим, если не запустится мереем компрессию.
СсылкаПожаловаться

Почему первый запуск без свечей ???Раз назад плюётся сто пудово клапана загнуло вот делать и не хотят на СТО ,затратно !
СсылкаПожаловаться
МАРИНА ИСЛАНОВА
Вот наш сервис))) я угораю, Вам бы конечно не надо было забирать, а сейчас вдруг движок ремонтировать с головой тк клапана да и шатун может загнут итд... не приятный случай
СсылкаПожаловаться
Сегодня узнал что я не один такой парень машину к ним загнал и тоже выйхал на удавке!
СсылкаПожаловаться
Сегодня узнал что я не один такой парень машину к ним загнал и тоже выйхал на удавке!
СсылкаПожаловаться
Хороший сервис!
СсылкаПожаловаться
Lena lebedeva
Здравствуйте. Подскажите что можно сделать в моей ситуации: Отдали машину выпрямить крыло и покрасить.
человек все это сделал но при этом потерял два комплекта ключей, востанавливать не желает раскурочил все под копотом и теперь не работает одна фарсунка, и этот удот отказывается оплачивать ремонт, что с ним можно сделать?
СсылкаПожаловаться
Степан Шаманских
у вас какой нибудь документ или квитанция об оплате есть то что вы сдали машину в этот автосервис?
СсылкаПожаловаться
Степан Шаманских
у вас какой нибудь документ или квитанция об оплате есть то что вы сдали машину в этот автосервис?
СсылкаПожаловаться
нет
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть