29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу завести машину после сервиса

отдал машину в сервис заменить масло-съёмные колпачки после чего не могу её завести зажигание выставлено искра есть куда лезть ума не прилажу!
Степан Шаманских
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Степан Шаманских
да я запарился их ждать машина у них 2 нидели простояла сам быстрея бы сделал
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А зачем же было ее забирать?
СсылкаПожаловаться
Степан Шаманских
она у них просто стояла делать её не хотели
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
если в сервис приехали своим ходом,а оттуда на галстуке,цепляйте снова на буксир,и назад в сервис,пусть восстанавливают статус кво
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Да бензин в сервисе слили....стопудово...)))
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Я в восхищении!
Обычно деньги платят за ремонт.
Но так поставить работу с местным населением, что бы деньги платили за приведение в негодность!
Дайте их адрес, поеду к ним на учебу!
СсылкаПожаловаться
Степан ШаманскихВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
Я в восхищении!
Обычно деньги платят за ремонт.
Но так поставить работу с местным населением, что бы деньги платили за приведение в негодность!
Дайте их адрес, поеду к ним на учебу!
СсылкаПожаловаться
усолье-сибирское трактовая 1
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Приезжаешь,пишешь заявление-устал от машины,прошу лишить ее возможности ездить даже под угрозой утилизации.И деньги на стол.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Степан ШаманскихВ ответ на андрей аржанников
Комментарий удален.Почему?
а что ждать пока они её совсем сломают так хоть можно востоновить!
СсылкаПожаловаться
андрей махров
1 й вариант, у вас цепь, при замене колпачков снимаются валы и шестерни, вероятно не выстовили метки грм ( очень часто с низу на коленвалу метка уходит когда в верху все нормуль) могло даже загнуть клапана, 2й вариант самый распростроненный, не прокочались гидроконпенсаторы. Методы устронения , проверяем метки грм, выставляем если нарушены, заливаем свежее масло и ставим новый фильтр, пытаемся заводить, покрутили и ждем минут пять десять, и так пока не начнет схватывать. Замер компрессии ничего вам не даст, если непрокочались компенсаторы компрессии не будет, загнуло клапана компрессии тоже не будет, нарушены фазы тоже самое, не забываем переодически ваворачивать свечи и просушивать их феном.
СсылкаПожаловаться
Степан ШаманскихВ ответ на андрей махров
андрей махров
1 й вариант, у вас цепь, при замене колпачков снимаются валы и шестерни, вероятно не выстовили метки грм ( очень часто с низу на коленвалу метка уходит когда в верху все нормуль) могло даже загнуть клапана, 2й вариант самый распростроненный, не прокочались гидроконпенсаторы. Методы устронения , проверяем метки грм, выставляем если нарушены, заливаем свежее масло и ставим новый фильтр, пытаемся заводить, покрутили и ждем минут пять десять, и так пока не начнет схватывать. Замер компрессии ничего вам не даст, если непрокочались компенсаторы компрессии не будет, загнуло клапана компрессии тоже не будет, нарушены фазы тоже самое, не забываем переодически ваворачивать свечи и просушивать их феном.
СсылкаПожаловаться
она вроде бы только схватит и всё
СсылкаПожаловаться
Степан Шаманских
я так то думал кто советом поможет по моновпрыскам!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
видел такое вакуумы посмотри могли местами поменять, все фишки, контакты, массы, подсос воздуха , и вопрос ГБЦ снимали, на этом двигле можно не снимая поменять.
СсылкаПожаловаться
Степан ШаманскихВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
видел такое вакуумы посмотри могли местами поменять, все фишки, контакты, массы, подсос воздуха , и вопрос ГБЦ снимали, на этом двигле можно не снимая поменять.
СсылкаПожаловаться
нет гбц не снимали
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Действительно,русский анекдот,а может и к лучшему,бензин целее,расход по меньше.
СсылкаПожаловаться
Степан Шаманских
она меня кормит
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
класс! а они точно меняли колпачки???
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
класс! а они точно меняли колпачки???
СсылкаПожаловаться
алекс снимать не надо, цепь по КВ проскочила наверное
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
алекс снимать не надо, цепь по КВ проскочила наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю они что то другое сломали
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария