20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу выбрать, машину..помогите!

Есть 350-400 т.рублей, стоит выбор между: Hyundai accent новый последней комплектации, либо другой автомобиль с пробегам более высокого класса!
Посоветуйте пожалуйста, какой на ваш взгяд вариант наиболее оптимальный!Предложите еще варианты которые бы могли быть актуальными!
Дима Вечерко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
владимир игнатов
насчет авео правда присмотрись машинка неплохая
СсылкаПожаловаться
Дима ВечеркоВ ответ на владимир игнатов
владимир игнатов
насчет авео правда присмотрись машинка неплохая
СсылкаПожаловаться
Дело в том , что авео мне внешне не очень нравится...да и за эти деньги я не возьму достаточно хорошую комплектацию
СсылкаПожаловаться
vellikin
Прошел месяц, наверное уже купил что-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Дима ВечеркоВ ответ на vellikin
vellikin
Прошел месяц, наверное уже купил что-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Прошел месяц, наверное уже купил что-нибудь.

да, пару дней назад я все таки взял черного акцента...очень доволен...!Машинка шустрая....думаю она на все 100% соответствует своей цене...!из недостатков считаю достаточно шумный двигатель и маленький салон, ну а в общем меня все устраивает, со временем, по мере эксплуатации будут видны остальные плюсы и минусы....буду отписываться здесь!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ДемаковВ ответ на Дима Вечерко
Дима Вечерко
Прошел месяц, наверное уже купил что-нибудь.

да, пару дней назад я все таки взял черного акцента...очень доволен...!Машинка шустрая....думаю она на все 100% соответствует своей цене...!из недостатков считаю достаточно шумный двигатель и маленький салон, ну а в общем меня все устраивает, со временем, по мере эксплуатации будут видны остальные плюсы и минусы....буду отписываться здесь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально. молодец!!! "асентушка" для города очень хорошая машинка. пулька. Двигатель после 3000 об/мин. издаёт рёв- это нормально и естественно. В нём 2 минуса шумка и просвет. а так я сам почти год на нём езжу забот не знаю.
СсылкаПожаловаться
Sman
Молодец, Дима! Лучше новой машины может быть только новая. А, выше задницы все равно не подпрыгнешь!
СсылкаПожаловаться
Sman
Авео - крематорий для бензина!!!
СсылкаПожаловаться
ТАБЕРЛАГА
Лучше новый ACCENT чем бу мерин!!! есть опыт ИМХО
СсылкаПожаловаться
nozdran yuri
недавно купил хонда сивик седан, акцент оставил сыну - все-таки акцент удачная машина, рекомендую. простой, легкий, практически безотказный (78 т.км, 3 года). очень хорошо ускоряется, движок для него достаточно мощный. много ездил с семьей вчетвером. в том числе на черном. побережье - летом ростов- лазаревское. зимой ростов - сочи, адлер, красная поляна, в снег попадал. на серпантинах даже вчетвером погонять можжно и при этом удовольствие получить! сейчас будет использоваться для тюнинга - движок можно без больших затрат до 140 лс поднять, подвеску пожестче (родная мягкая) - и вперед!
СсылкаПожаловаться
Любовь Смирнова
Дмитрий ну как акцентик стоит брать ? Я тоже сейчас перед выбором.
СсылкаПожаловаться
Ветошкин ЮрийВ ответ на Любовь Смирнова
Любовь Смирнова
Дмитрий ну как акцентик стоит брать ? Я тоже сейчас перед выбором.
СсылкаПожаловаться
Бери, не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Katia i20-club
А как вам новый Hyundai i20?? Уж точно лучше акцента.
СсылкаПожаловаться
Артур
А как акцент автомат????
СсылкаПожаловаться
Игорь БабийВ ответ на Артур
Артур
А как акцент автомат????
СсылкаПожаловаться
Отличный выбор, но если с объемом 1.6. Можно 1.4, но бензина будет уходить больше.
СсылкаПожаловаться
Илья
Акцент безпроигрышный вариант. конец 2004 г.в., МТ3, 45 тык., полет нормальный.
СсылкаПожаловаться
казак
Акцент хорошая машинка,но с автоматом не бери тупит можно сказать воооооообще не едит проехал на своем 70.тыщ ни че не делал и по запчастям колодки масла фильтра ДЕШЕВО
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на казак
казак
Акцент хорошая машинка,но с автоматом не бери тупит можно сказать воооооообще не едит проехал на своем 70.тыщ ни че не делал и по запчастям колодки масла фильтра ДЕШЕВО
СсылкаПожаловаться
Акцент хорошая машинка,но с автоматом не бери тупит можно сказать воооооообще не едит проехал на своем 70.тыщ ни че не делал и по запчастям колодки масла фильтра ДЕШЕВО

у мя 2004г,пробег120000,автомат,всех делаю на светофоре-ни каких проблем с автоматом
СсылкаПожаловаться
виктория иванова
да акцент хорошая машинка)и это моя первая машинка(учебная)обслуживание дешево)я довольна),проблем нет с ней.только вот думаю позже поменять ее на лансер 10,кто скажет как машинка?
СсылкаПожаловаться
ирина ананьева
Новая есть новая. Я взяла элантру. Очень довольна, проездила год. Ни разу не подвела. /А что там говорят про автомат, чушь полная. Я на автомате езжу с большим удовольствием. Если только хочется погонять? Так что, если машина нужна не для выпендрежа. бери,как решил.Не дорогк и качество хорошее. Минимум удобств от иномарки.
СсылкаПожаловаться
Алекс Грачев
Я всегда очень спокойно езжу (стаж с 1970 года) по городу, в среднем ~ 35 км/час. Но если подрежут....через 5 сек увидят красивый черный зад моей Элки - гарантировано!!! После 4 тыс. оборотов - выстреливает, тока резину нужно не менее чем 215 X 45 для сцепления с асфальтом. Автомат - это и комфортно, девочки это лучше понимают, а ребята просто учитесь, если хотите адреналина получить!
Всем удачи на дорогах! Все машины хороши пока новые!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария