24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу выбрать автомобиль бюджет 350-400 т.р уже голова кругом

на рынке авто один хлам как из этого хлама выбрать
ram gim
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
~Pospel~
Лачетти 2010-2011, за 350-400 можно взять с небольшим пробегом и в хорошей комплектации, уж всяко получше чем новые ВАЗы и китайцы всякие
СсылкаПожаловаться
Andrew
СсылкаПожаловаться
Andrew
либо добавлять
либо отечественный автопром
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ЗахаровВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
не в пользу кореи
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Опель астра. Вариантов полно. за 400 - девочки еще попадаются, с пробегом 50-60 000. Да даже если 100 тыщ - для нее это не особо пробег то. Машина надежная, быстрая и удобная. Запчасти - копеечные. Все есть. Рули -не хочу... в чем трудность?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Приму Вашу головную боль на себя! Просто перечислите мне Ваши деньги и одной головной болью станет меньше!
СсылкаПожаловаться
Алексей Астафеев
зачет!)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Астафеев
за 400 тр я бы лачетти взял 2012г пробег 20-30т,км,инет открой и забей в Яндексе куплю авто до 400тр,и параметры поставь какие тебе надо,и все станет на свои места!удачи
СсылкаПожаловаться
Свадковский Дмитрий
Посмотри из японского автопрома можно выбрать и обслуга и в эксплуатации очень выносливые. Но ни в коем случае ни ГРАНТУ ни КАЛИНУ!!!!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Фиг знает...
На приличную б/у маловато.. Альмера классик, Цивик (если оч повезет достойный найти), Рио, Фабия может...
Я за такие деньги праворукого смотрел, но приличный не попался,пока искал подкопил взял Мазду 6.
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Лучший вариант, не ленится, тестировать все а/м. Да долго, да много потеряешь свободного времени. Если не можешь определится, то давай за работу, да это тоже работа хотя деньгами не платят, но у тебя будет большой опыт тестирования многих а/м. Будешь знатоком!, появится уважение среди людей которые тоже собираются купить а\м, но не знают какой. Смотри в поисковике: цены на запчасти, кузовные детали. Цены ОСАГО, КАСКО, цены на ремонт, на доп. оборудование.
Машин много и разных, но много есть на любителей по экзотике, по бездорожью, просто по гонять. Хочешь универсальную, купи Хюндай Матрикс. Запчасти-расходники не дорого, правда по кузову кусаются. Но, зато кузов большой и подвеска крепкая по проселочной дороге умеющий ездить- терпимо.
Давай не ленись, вкл. мозг!. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Сергей Захаров
только новый авто! рекомендую посмотреть чери индис в бюджет уложитесь. не разочарует.
СсылкаПожаловаться
Сергей Захаров
не прельщаться на бонус и вери(тоже чери)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
новыми упакованными будут китайцы
Chery Very
Chery Bonus
FAW V5
из российского
LADA Kalina
LADA Largus норма 5 мест
LADA Priora
LADA Granta

из наших - честный авто лада калина универсал..
из китая - чери вери.. поменьше - FAW V5

что не покупать - део нексия, заз шанс, лады самары - они сильно устарели...
СсылкаПожаловаться
IT
Новое правда Китай с Японскими потрохами только BYD F3 как раз где-то 400...
Кузов и ходовье Аля тойта 2004 года и Потроха от мицубиси.
Можно гранту на автомате попробовать купить...
СсылкаПожаловаться
dron
За 350 - 400, можно взять путевую авто из б\у. Если запросы не барские.
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
если нет претензий к динамике автомобиля. Посмотрите например Короллу , за эти деньги будет 2005-2007 года.
После 10 будет небо и земля. Очень неприхотливая машина, только брать нужно на Мешалке или Автомате .. Никакого робота. Бед с ней знать не будите , только расходку менять.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Новый Чери Бонус и нормально отьездишь 5-7 лет с такими пробегами как у тебя, а любое б/у это лоторея охота играть в "ромашку" вперед.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здорово! У меня та же "тема", хочу свою "двенашку" поменять на иномарку, все пересмотрел, остановил свой выбор на Хендай Элантра 4-го поколения. Салон вместительный, экономичная, мягкая, но все вылезет после покупки)))) посмотрим!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария