Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не могу выбрать автомобиль бюджет 350-400 т.р уже голова кругом

на рынке авто один хлам как из этого хлама выбрать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
12
Уточни: новый или б/у, отечественный или иномарку....
СсылкаПожаловаться
Уточни: новый или б/у, отечественный или иномарку....
СсылкаПожаловаться
просто лучший решение за эти деньги а новый или не новый не знаю даже
СсылкаПожаловаться
купи гранту или калину 2
СсылкаПожаловаться
купи гранту или калину 2
СсылкаПожаловаться
купи гранту или калину 2
да думал я про них тоже начинаю отзывы читать так передумываю, начинаю приору рассматривать уё...ще цена раздута не реально за нее деньги жалко, думаю про б/у иномарку за такие деньги шушлайка будет, продал свою 10 ку, нужна машина не дороже 400 потому что другие затраты еще есть
ну к примеру дэу джентра просто сама дэу как то за рекомендовала себя на низком уровне вообщем ступор
СсылкаПожаловаться
ram gim
купи гранту или калину 2
да думал я про них тоже начинаю отзывы читать так передумываю, начинаю приору рассматривать уё...ще цена раздута не реально за нее деньги жалко, думаю про б/у иномарку за такие деньги шушлайка будет, продал свою 10 ку, нужна машина не дороже 400 потому что другие затраты еще есть
ну к примеру дэу джентра просто сама дэу как то за рекомендовала себя на низком уровне вообщем ступор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
калина 2 я смотрел в салоне вроде все отлично сделано.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а наеву бампер такой жк уе...б..ский с дырой по середине или не че так?))
СсылкаПожаловаться
ram gim
а наеву бампер такой жк уе...б..ский с дырой по середине или не че так?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все так а что ты лучше купишь за эти деньги
СсылкаПожаловаться
ram gim
купи гранту или калину 2
СсылкаПожаловаться
История переписки2
присмотрись к акценту-хёнде,...невзрачный,но и не проблемный авто,довольно комфортный..
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
А что хотел за такую мелочь?
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
СсылкаПожаловаться
так я спрашиваю
СсылкаПожаловаться
Денис Балин
Купи у меня базовую Фабию новую 2013 года
9037139140
СсылкаПожаловаться
Денис Балин
Купи у меня базовую Фабию новую 2013 года
9037139140
СсылкаПожаловаться
Купи у меня базовую Фабию новую 2013 года9037139140

у меня 10 ка эксклюзив была 2001 с кондером , так что базовые авто даже не расматриваю тем более без кондера
СсылкаПожаловаться
Рассмотри иномарку с пробегом, думаю будет гораздо лучше Калин и Грант.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ну вот смотри к примеру форд фокус пацаны катались на них говорят отстой дорого в обслуживании не чего в нем нет такого чтобы его содержать, ланцер 9 очень дорогой в обслуги , старый, в скором не леквиден на рынке, корея не лучше китая на мой взгляд просто раскручен, и рынок не испорчен как у китаез может я какую то реально хорошую машину пропустил откройте глаза
СсылкаПожаловаться
ram gim
ну вот смотри к примеру форд фокус пацаны катались на них говорят отстой дорого в обслуживании не чего в нем нет такого чтобы его содержать, ланцер 9 очень дорогой в обслуги , старый, в скором не леквиден на рынке, корея не лучше китая на мой взгляд просто раскручен, и рынок не испорчен как у китаез может я какую то реально хорошую машину пропустил откройте глаза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рамиль, были у меня много наших машин, все пробежали далеко за 150 т.км, но...,пришло время и пересел я на иномарку.. Так вот, когда я за три года накатал на машине под 300 т.км и она меня ни разу не подвела, понял, к нашим машинам я не вернусь. Да, детали на иномарки стоят подороже чем на наши ВАЗы, тут нужно просто реально оценить свои финансовые возможности. Не знаю на какой сектор машин ты смотришь.., что тебе надо. Обслуживание иномарки первые 60 т.км сводится только к замене масла и фильтров, далее идёт замена ремня ГРМ и ещё на 60 т.км. Если ты дружишь с техникой, то можно здорово сэкономить на обслуживании. И ещё, какие у тебя годовые пробеги ( таксуешь или нет?).
СсылкаПожаловаться
Рамиль, были у меня много наших машин, все пробежали далеко за 150 т.км, но...,пришло время и пересел я на иномарку.. Так вот, когда я за три года накатал на машине под 300 т.км и она меня ни разу не подвела, понял, к нашим машинам я не вернусь. Да, детали на иномарки стоят подороже чем на наши ВАЗы, тут нужно просто реально оценить свои финансовые возможности. Не знаю на какой сектор машин ты смотришь.., что тебе надо. Обслуживание иномарки первые 60 т.км сводится только к замене масла и фильтров, далее идёт замена ремня ГРМ и ещё на 60 т.км. Если ты дружишь с техникой, то можно здорово сэкономить на обслуживании. И ещё, какие у тебя годовые пробеги ( таксуешь или нет?).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ я не токсую тысяч 10-15 в год в зависимости от зимы если холодная не езжу на авто
СсылкаПожаловаться
И чего так мучаться-то?
Сейчас машину продать труднее чем купить, выбор огромный. Если требований особых нет бери которую продают "срочно" и "торг".
Хюндай какой-нибудь или Альмеру или Фокус или Лачетти - да любую где пробег поменьше. Предложений тысячи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вот и нет. Купить за 400 Х5й не убитый все еще очень трудно. но можно
СсылкаПожаловаться
И чего так мучаться-то?
Сейчас машину продать труднее чем купить, выбор огромный. Если требований особых нет бери которую продают "срочно" и "торг".
Хюндай какой-нибудь или Альмеру или Фокус или Лачетти - да любую где пробег поменьше. Предложений тысячи.
СсылкаПожаловаться
Перекупы все на своих авто так пишут. ТОРГ СРОЧНО ))))))))))))))))
Такие надписи на 80% объявлений
СсылкаПожаловаться
~Pospel~
Лачетти 2010-2011, за 350-400 можно взять с небольшим пробегом и в хорошей комплектации, уж всяко получше чем новые ВАЗы и китайцы всякие
СсылкаПожаловаться
Andrew
СсылкаПожаловаться
Andrew
либо добавлять
либо отечественный автопром
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Если хлам , не стоит и покупать.
СсылкаПожаловаться
не в пользу кореи
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Опель астра. Вариантов полно. за 400 - девочки еще попадаются, с пробегом 50-60 000. Да даже если 100 тыщ - для нее это не особо пробег то. Машина надежная, быстрая и удобная. Запчасти - копеечные. Все есть. Рули -не хочу... в чем трудность?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Приму Вашу головную боль на себя! Просто перечислите мне Ваши деньги и одной головной болью станет меньше!
СсылкаПожаловаться
astafeev.aleksei@mail.ru
зачет!)))
СсылкаПожаловаться
astafeev.aleksei@mail.ru
за 400 тр я бы лачетти взял 2012г пробег 20-30т,км,инет открой и забей в Яндексе куплю авто до 400тр,и параметры поставь какие тебе надо,и все станет на свои места!удачи
СсылкаПожаловаться
Посмотри из японского автопрома можно выбрать и обслуга и в эксплуатации очень выносливые. Но ни в коем случае ни ГРАНТУ ни КАЛИНУ!!!!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Фиг знает...
На приличную б/у маловато.. Альмера классик, Цивик (если оч повезет достойный найти), Рио, Фабия может...
Я за такие деньги праворукого смотрел, но приличный не попался,пока искал подкопил взял Мазду 6.
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Лучший вариант, не ленится, тестировать все а/м. Да долго, да много потеряешь свободного времени. Если не можешь определится, то давай за работу, да это тоже работа хотя деньгами не платят, но у тебя будет большой опыт тестирования многих а/м. Будешь знатоком!, появится уважение среди людей которые тоже собираются купить а\м, но не знают какой. Смотри в поисковике: цены на запчасти, кузовные детали. Цены ОСАГО, КАСКО, цены на ремонт, на доп. оборудование.
Машин много и разных, но много есть на любителей по экзотике, по бездорожью, просто по гонять. Хочешь универсальную, купи Хюндай Матрикс. Запчасти-расходники не дорого, правда по кузову кусаются. Но, зато кузов большой и подвеска крепкая по проселочной дороге умеющий ездить- терпимо.
Давай не ленись, вкл. мозг!. Удачи!
СсылкаПожаловаться
только новый авто! рекомендую посмотреть чери индис в бюджет уложитесь. не разочарует.
СсылкаПожаловаться
не прельщаться на бонус и вери(тоже чери)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru