21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу ничего скачать

Есть желание посмотреть сериал "Игра престолов" на большом хорошем телевизоре с самого начала до самого конца без рекламы в спокойном удобном режиме и в хорошем качестве. Потому что везде только про него и говорят, а я не видела ни одной серии.
Я даже готова оплатить рублей 300-400 если надо. Но я не умею и не знаю где и как это надо делать.
Ещё мне хочется послушать эту же книгу Д.Мартина "Игра престолов", но чтобы читал какой-то хороший чтец дабы сравнить развитие сюжета. Но тоже не знаю как скачать - билась вчера целый день и скачать не смогла. Можно только онлайн слушать, а я бы хотела с флэшки в машине слушать. Опять же готова заплатить рублей 200-300 за это, но не могу понять как это делается и где. 
Все эти Литресы и сотни прочих сервисов какие-то дико недоступные моему пониманию. 
Везде какое-то слово "торент" - "скачать торрент" - ну и дальше что? Тыщу раз уже скачивала, а толку 0. Че с ним делать-то дальше?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Весёлый Роджер
Не смотрел и не собираюсь эту Санта-Барбару.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Не смотрел и не собираюсь эту Санта-Барбару.
СсылкаПожаловаться
Развиваться как-то всё равно надо.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Развиваться как-то всё равно надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не развитие, а деградация. Напрасно потраченное время.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Развиваться как-то всё равно надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весьма спорный метод развития))) Типа посмотреть потому, что все смотрят?)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Весьма спорный метод развития))) Типа посмотреть потому, что все смотрят?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно так. Важно понимать то, что все понимают, а то выпадаешь из тренда и социума.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Именно так. Важно понимать то, что все понимают, а то выпадаешь из тренда и социума.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже не знаю что сказать)) Ну тогда наверное нужно покрасить волосы в зелёный цвет, вставить серьгу в ухо или сментить секс ориентацию, чтобы быть в тренде))) А вообще Антонина, в твоём возрасте, пора бы уже уметь не зависеть от чужого мнения и трендов))
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Именно так. Важно понимать то, что все понимают, а то выпадаешь из тренда и социума.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из такого тренда и социума лучше выпасть, чем впасть. Общество потребления лучше живет, если мозгов у потребителей своих нет.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Именно так. Важно понимать то, что все понимают, а то выпадаешь из тренда и социума.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сидишь так в компании , которая обсуждает все перипетии сюжета Игры престолов и блымкаешь глазами. Такие же ощущения
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Именно так. Важно понимать то, что все понимают, а то выпадаешь из тренда и социума.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будешь в тренде, если в компании что нибудь ляпнешь про Волочкову, как она где то там шлепнулась. В коллективе этой темы на полдня хватит.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Развиваться как-то всё равно надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше пересмотреть трилогию Властелин Колец и Хоббита, да есть ещё масса более интересных фильмов и сериалов.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Лучше пересмотреть трилогию Властелин Колец и Хоббита, да есть ещё масса более интересных фильмов и сериалов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я мож чего не понимаю- но в этих фильмах то чего развивающего есть?
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
я мож чего не понимаю- но в этих фильмах то чего развивающего есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в каких фильмах есть вообще что-то развивающее? Кино это развлечение, кино бывает интересное и неинтересное.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
А в каких фильмах есть вообще что-то развивающее? Кино это развлечение, кино бывает интересное и неинтересное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тогда и про игру престолов можно так же сказать фильм по моему такойже ширпотреб как и хоботы и властелин( хотя всего пару серий смотрел)-под нечего делать и банку пива сойдёт.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
ну тогда и про игру престолов можно так же сказать фильм по моему такойже ширпотреб как и хоботы и властелин( хотя всего пару серий смотрел)-под нечего делать и банку пива сойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда и наши русские сказки, это ширпотреб.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Тогда и наши русские сказки, это ширпотреб.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
таки да
СсылкаПожаловаться
(RED)
посмотрел или 4 или 5 серий....ну такой гон(((
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на (RED)
(RED)
посмотрел или 4 или 5 серий....ну такой гон(((
СсылкаПожаловаться
из новых...
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Я с помощью торента качаю. Если у тебя есть права админа на компе, то установи....повторяться не буду. Если не получится почему то, попроси, чтоб по удаленке кто нибудь установил. Если уж совсем никак, то можно забрать фаил с облака у человека, который скачает его для тебя.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Кстати, кто нибудь видел "слуга народа" с Зе в роли пре? Стоит ли смотрать?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Кстати, кто нибудь видел "слуга народа" с Зе в роли пре? Стоит ли смотрать?
СсылкаПожаловаться
Чего смотреть, скоро наяву сериал длиной в 4 года начнётся ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария