24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу ничего скачать

Есть желание посмотреть сериал "Игра престолов" на большом хорошем телевизоре с самого начала до самого конца без рекламы в спокойном удобном режиме и в хорошем качестве. Потому что везде только про него и говорят, а я не видела ни одной серии.
Я даже готова оплатить рублей 300-400 если надо. Но я не умею и не знаю где и как это надо делать.
Ещё мне хочется послушать эту же книгу Д.Мартина "Игра престолов", но чтобы читал какой-то хороший чтец дабы сравнить развитие сюжета. Но тоже не знаю как скачать - билась вчера целый день и скачать не смогла. Можно только онлайн слушать, а я бы хотела с флэшки в машине слушать. Опять же готова заплатить рублей 200-300 за это, но не могу понять как это делается и где. 
Все эти Литресы и сотни прочих сервисов какие-то дико недоступные моему пониманию. 
Везде какое-то слово "торент" - "скачать торрент" - ну и дальше что? Тыщу раз уже скачивала, а толку 0. Че с ним делать-то дальше?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Валерий Мачтаков
Чтобы сказать файл с помощью торрента, надо установить торрент клиента. Это спец программа для скачивания и раздачи файлов. Если этой программы нет, то вы скачиваете всего лишь torrent файл. Это всего лишь файл который надо скормить torrent клиенту, чтобы началось скачивание. Самый распространенный клиент utorrent, я использую qbittorrent
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Чтобы сказать файл с помощью торрента, надо установить торрент клиента. Это спец программа для скачивания и раздачи файлов. Если этой программы нет, то вы скачиваете всего лишь torrent файл. Это всего лишь файл который надо скормить torrent клиенту, чтобы началось скачивание. Самый распространенный клиент utorrent, я использую qbittorrent
СсылкаПожаловаться
Это вы сейчас с кем разговариваете? Я плохо понимаю если честно смысл всего такого, но скачивала я именно программы. Как дальше действовать не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это вы сейчас с кем разговариваете? Я плохо понимаю если честно смысл всего такого, но скачивала я именно программы. Как дальше действовать не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опишите конкретно что вы делали?
1. Надо установить торрент клиента.
2. Он встраивается в систему и перехватывает ссылки на torrent файлы.
3. Получив на входе torrent файл клиент начинает скачивание.
Иногда эта автоматика не работает и тогда можно сохранить torrent файл на диск, затем запустить torrent клиент и открыть им этот файл.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Опишите конкретно что вы делали?
1. Надо установить торрент клиента.
2. Он встраивается в систему и перехватывает ссылки на torrent файлы.
3. Получив на входе torrent файл клиент начинает скачивание.
Иногда эта автоматика не работает и тогда можно сохранить torrent файл на диск, затем запустить torrent клиент и открыть им этот файл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалуй я лучше схожу в какой-нибудь комп.салон.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Пожалуй я лучше схожу в какой-нибудь комп.салон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже будучи уверенным в правильности действий, иногда можно крепко влететь. Неделю что-то пошло не так и пришлось просить поддержки на сайте антивируса. Откликнулись уже через 15 минут, под их руководством присланными ими средствами весь день приводил компьютер в нормальное состояние. Но так и не понял причины - где и что мог случайно неправильно сделать.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Хм? В Питере вымерли все компьютерные мастера? Тем более готова заплатить - вызови Вам установят и в качестве примера и скачают на флешку или еще куда!
Но нет!!!! Тоня не ищет легких путей, ей нужен хайп и куча разномастных советов в курилке, для еще большего непонимания в том в чем и так не в зуб ногой!)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Хм? В Питере вымерли все компьютерные мастера? Тем более готова заплатить - вызови Вам установят и в качестве примера и скачают на флешку или еще куда!
Но нет!!!! Тоня не ищет легких путей, ей нужен хайп и куча разномастных советов в курилке, для еще большего непонимания в том в чем и так не в зуб ногой!)
СсылкаПожаловаться
Ничего, я своего добьюсь. Как-то же освоила я разные штуки и это освою.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ничего, я своего добьюсь. Как-то же освоила я разные штуки и это освою.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вопрос в том осваивать надо на примере с профи, а не в Курилке на "пальцах"!)))
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Смотрю в онлайне... ваще никаких проблем не испытываю,даже без регистрации
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кареныч
Кареныч
Смотрю в онлайне... ваще никаких проблем не испытываю,даже без регистрации
СсылкаПожаловаться
Да я тоже всё смотрю и слушаю в онлайне. В Питере по кабелю Ростелекома проблем нет, а вот на острове у меня вместо модема телефон Сяоми и для раздачи по устройствам у него 7 Мб в месяц, а потом за деньги, да и 4G там не очень тянет. Так что желательно записать на флэшку и засунуть в телевизор чтобы не тратились Мб.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да я тоже всё смотрю и слушаю в онлайне. В Питере по кабелю Ростелекома проблем нет, а вот на острове у меня вместо модема телефон Сяоми и для раздачи по устройствам у него 7 Мб в месяц, а потом за деньги, да и 4G там не очень тянет. Так что желательно записать на флэшку и засунуть в телевизор чтобы не тратились Мб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продвигаться надо в технологиях... трудного ничего в скачивании нет. Найдите какого нибудь пионера,и пусть за мороженку покажет
Я примерно так и научился...
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да я тоже всё смотрю и слушаю в онлайне. В Питере по кабелю Ростелекома проблем нет, а вот на острове у меня вместо модема телефон Сяоми и для раздачи по устройствам у него 7 Мб в месяц, а потом за деньги, да и 4G там не очень тянет. Так что желательно записать на флэшку и засунуть в телевизор чтобы не тратились Мб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
флешки наверное будет маловато-да и качество с ю.эс.би будет не фонтан и виснуть будет, надобно более менее путный накопитель с аш.д.м.ай
СсылкаПожаловаться
NikolaiВ ответ на Кареныч
Кареныч
Смотрю в онлайне... ваще никаких проблем не испытываю,даже без регистрации
СсылкаПожаловаться
А слово "ТОНЯ" о чем нибудь говорит?Ищи выгоду,что-то тут не так.
СсылкаПожаловаться
Роман
Везет людям. Время свободное есть.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Две неплохие програмки для скачивания торрентов. Бесплатные, на русском. Можешь через поисковик поискать еще.
Гугл выдал
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
на шаремане есть без рекламы
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
на шаремане есть без рекламы
СсылкаПожаловаться
Там бывает некому раздавать, автора нет в сети. А так каталог у них агромадный.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Там бывает некому раздавать, автора нет в сети. А так каталог у них агромадный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я этот сериал не смотрю(может пару серий)- а так там несколько сезонов поставить на скачивание за недельку думаю все скачаются
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Надо же. Подключал Билайн ТВ, так там единственный бесплатный фильм был как раз "Игра престолов". Отказался. Сейчас Мегафон ТВ, первой строкой идет Игра престолов. Не смотрю.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Да уж..Не ожидал от Антонины такого..Как же так,продвинутая сметчица,с компом наверняка на Ты
А тут такие вопросы
.Уже сказали,установить на компьютер торрент-клиент(программа которая будет помогать скачивать торренты,ставиться в два клика и бесплатно),Но дальше чуть сложнее,Большинство популярных торрент-треккеров на которых "лежат" заветные файлы с фильмами,музыкой,аудиокнигами и пр. Немножко заблокированны Роскомнадзором..и для захода (и соответственно скачивания) на эти ресурсы надо чуть чуть "потанцевать с бубнами"..Но всё решаемо на уровне обычного пользователя..Кроме того что бы смотреть на большом ТВ вовсе не обязательно скачивать что то заранее,при наличии в Телевизоре возможности подключения к интернету,почти всё можно смотреть онлайн,и даже намного больше чем транслирует Ростелеком..но нужен конечно умеренно быстрый интернет канал..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария