29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не мог не поделиться :))

Нашел сегодня на Ютубе http://www.youtube.com/watch?v=nWZJsVXhl...

Григорий Васечкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Павел ЧулковВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Я как то сомневаюсь что в польской безработице виновата Россия.А в пьянстве в России виноват народ сам
СсылкаПожаловаться
История переписки18
По 2-му предложению, можно сделать вывод, что Вы проживаете за пределами РФ. Следовательно, что происходит в насел.пунктах численностью до 10/000 жителей Вы не знаете.
Думаю, что если человек берет стакан(рюмку), то неважно кто он(-а) по национальности, а проблемы, которые привели к этому, практически одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
По 2-му предложению, можно сделать вывод, что Вы проживаете за пределами РФ. Следовательно, что происходит в насел.пунктах численностью до 10/000 жителей Вы не знаете.
Думаю, что если человек берет стакан(рюмку), то неважно кто он(-а) по национальности, а проблемы, которые привели к этому, практически одинаковые.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Если у человека не хватает денег на содержание семьи а он вместо того,чтобы крутится начинает бухать то он просто мразь и место его в земле и в этом не виноват никто кроме него самого.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Если у человека не хватает денег на содержание семьи а он вместо того,чтобы крутится начинает бухать то он просто мразь и место его в земле и в этом не виноват никто кроме него самого.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вместо того, чтобы сказать, "Да, я живу не в РФ", опять высокие слова.
Предприятие(учреждение) закрылось(по разным причинам) работы нет или нет здоровья ехать в лес, уезжают в город(если есть такая возможность) в охрану на такие деньги, что местные не идут=" а куда деваться-то, семью надо кормить"...Год-1.5-2 такой жизни, а потом может случиться срыв и"крутое пике в низ"...
У всех всегда разные истории, вот только в большинстве итог один=в 35-40-45-55 на кладбище
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Вместо того, чтобы сказать, "Да, я живу не в РФ", опять высокие слова.
Предприятие(учреждение) закрылось(по разным причинам) работы нет или нет здоровья ехать в лес, уезжают в город(если есть такая возможность) в охрану на такие деньги, что местные не идут=" а куда деваться-то, семью надо кормить"...Год-1.5-2 такой жизни, а потом может случиться срыв и"крутое пике в низ"...
У всех всегда разные истории, вот только в большинстве итог один=в 35-40-45-55 на кладбище
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я живу в двух странах постоянно и ещё в 2 наездами.Писал это не однократно и абсолютно этого не стесняюсь и уж пользы для страны от меня поболее чем от пьянтосов подзаборных.Нормальные мужики работают и не жалуются на жизнь а уж тем более не винят в своих слабостях других.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Я живу в двух странах постоянно и ещё в 2 наездами.Писал это не однократно и абсолютно этого не стесняюсь и уж пользы для страны от меня поболее чем от пьянтосов подзаборных.Нормальные мужики работают и не жалуются на жизнь а уж тем более не винят в своих слабостях других.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
То, что Вы, проживаете в другом государстве, даже в 2-х(4-х)-это значит, что "жизнь глубинки РФ" вам не знакома. Я не собираюсь оправдывать "синяков", они и в 20лет ничего не хотят, а тем более в 40...
Жизнь в 100/000 городе и в деревне-селе с населением 1.5-3/000 совсем разные, а тем более в столицах.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
То, что Вы, проживаете в другом государстве, даже в 2-х(4-х)-это значит, что "жизнь глубинки РФ" вам не знакома. Я не собираюсь оправдывать "синяков", они и в 20лет ничего не хотят, а тем более в 40...
Жизнь в 100/000 городе и в деревне-селе с населением 1.5-3/000 совсем разные, а тем более в столицах.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Жизнь то разная только люди то одинаковые везде.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Жизнь то разная только люди то одинаковые везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
спасибо за беседу-) И, до новых встреч-))
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
1989г.р.-24года...1997г.р.-17лет, что непонятно=всю жизнь родители покупали дорогие игрушки: автомобиль, ТЛФ, часы планшет и много всего того, что с другим достатком не могли себе позволить. И, получилось ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ.
И, причем здесь распад СССР я не понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тут проблем не в том, что покупали, а в том что покупками и ограничивались. А воспитанием ребенка не занимались
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Тут проблем не в том, что покупали, а в том что покупками и ограничивались. А воспитанием ребенка не занимались
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласен.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Мы один и тот же мульт смотрели или разные?
"На дворе" 2013год, а не 45-63-73-83...
Такие ролики подчиненные Геббельса делали, когда Красная Армия на "пороге" 1000-летнего рейха стояла.
ИЛИ
ЦРУ-шники во время холодной войны. И, когда Р.Рейган объявил СССР "империей зла" в 1984(могу ошибиться с годом)
***
У тебя в саду есть нефтяная скважина?
Я, думаю, что нет, а у паСанов из колонки ракетное топливо течет и танк в гараже=ВОТ ТАК-)))
Мы, еще ВАМ буржуинам покажем "кузькину мать"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Павел, доброй ночи, не принимай близко к сердцу. В мульте высмеивается представление иностранцев о нашей стране, а не сама Россия. Хотя в начале ролика балалайки не хватало, а остальное всё по шаблону.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Павел, доброй ночи, не принимай близко к сердцу. В мульте высмеивается представление иностранцев о нашей стране, а не сама Россия. Хотя в начале ролика балалайки не хватало, а остальное всё по шаблону.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Хочу зиму" читаю-))
Весь день шел дождь, морось, сейчас +3 и идет мелкий дождь=снега хочу см 30-40, чтобы можно на лыжах покататься-))
А, 1-1.2-1.5 нет не надо-(((
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
"Хочу зиму" читаю-))
Весь день шел дождь, морось, сейчас +3 и идет мелкий дождь=снега хочу см 30-40, чтобы можно на лыжах покататься-))
А, 1-1.2-1.5 нет не надо-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1-1.2-1.5 метра-(( снежного покрова
СсылкаПожаловаться
Ференц Лист
Стёб. Причём не самый плохой.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Отстой галимый...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария