11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не мог не поделиться :))

Нашел сегодня на Ютубе http://www.youtube.com/watch?v=nWZJsVXhl...

Григорий Васечкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Сергей Сидоренко
Владелец видео запретил просматривать его на мобильном устройстве. Спасибо, поделился.
СсылкаПожаловаться
Фарватер Михаил
Что за ерудна.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Это как надо не любить свою страну, чтобы снять такой мульт...


СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мы один и тот же мульт смотрели или разные?
"На дворе" 2013год, а не 45-63-73-83...
Такие ролики подчиненные Геббельса делали, когда Красная Армия на "пороге" 1000-летнего рейха стояла.
ИЛИ
ЦРУ-шники во время холодной войны. И, когда Р.Рейган объявил СССР "империей зла" в 1984(могу ошибиться с годом)
***
У тебя в саду есть нефтяная скважина?
Я, думаю, что нет, а у паСанов из колонки ракетное топливо течет и танк в гараже=ВОТ ТАК-)))
Мы, еще ВАМ буржуинам покажем "кузькину мать"...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
За последнюю неделю у меня это были самые противные 6.07мин.-((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А, вот этому я не удивляюсь="Дорожные войны" на ДТВ"Перец" каждый день показывает=папенькины сынки, дочки-((
те, которые родились в 89-91-97годах...
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
А, вот этому я не удивляюсь="Дорожные войны" на ДТВ"Перец" каждый день показывает=папенькины сынки, дочки-((
те, которые родились в 89-91-97годах...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А причём тут с 89по 97?Или это они СССР просрали?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
А причём тут с 89по 97?Или это они СССР просрали?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
1989г.р.-24года...1997г.р.-17лет, что непонятно=всю жизнь родители покупали дорогие игрушки: автомобиль, ТЛФ, часы планшет и много всего того, что с другим достатком не могли себе позволить. И, получилось ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ.
И, причем здесь распад СССР я не понял?
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
1989г.р.-24года...1997г.р.-17лет, что непонятно=всю жизнь родители покупали дорогие игрушки: автомобиль, ТЛФ, часы планшет и много всего того, что с другим достатком не могли себе позволить. И, получилось ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ.
И, причем здесь распад СССР я не понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То есть чтобы вырасти приличным человеком надо донашивать соседское и жить в проголодь?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
То есть чтобы вырасти приличным человеком надо донашивать соседское и жить в проголодь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не надо передергивать!!!
И, тем более отвечать вопросом на вопрос-это по-меньшей мере некорректно-((
"От осинки не родятся апельсинки"=если папа был бандит в 90-е, а сейчас бизнесмен, то сын будет ангелочек...
***
Распад СССР как повлиял на мировозрение 17-22-25летних?
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Не надо передергивать!!!
И, тем более отвечать вопросом на вопрос-это по-меньшей мере некорректно-((
"От осинки не родятся апельсинки"=если папа был бандит в 90-е, а сейчас бизнесмен, то сын будет ангелочек...
***
Распад СССР как повлиял на мировозрение 17-22-25летних?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да вот в том то и дело,что бандосы начала девяностых это октябрята семидесятых!!!!Так что этих тварей вырастила партия и как было принято говорить весь советский народ товарищи!!!!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Да вот в том то и дело,что бандосы начала девяностых это октябрята семидесятых!!!!Так что этих тварей вырастила партия и как было принято говорить весь советский народ товарищи!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Зачем мне рассказывать то, что и сам знаю?
Вот только те, кто "работал" утюгом и паяльником, а потом ПМ (АК, ТТ) давно на том свете или сидят, или инвалиды.
Спрашиваю 3-й раз: при чем распад СССР для нынешних 17-22?
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Зачем мне рассказывать то, что и сам знаю?
Вот только те, кто "работал" утюгом и паяльником, а потом ПМ (АК, ТТ) давно на том свете или сидят, или инвалиды.
Спрашиваю 3-й раз: при чем распад СССР для нынешних 17-22?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да нормальные сейчас молодые не хуже чем раньше.И тогда детишки партийных и комсомольских начальников пьяными на машинах гоняли и малолеток на хор пускали,только тогда не было интернета и телевидение с газетами это не писали.Не надо идеализировать прошлое причём весьма лицеприятное.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Да нормальные сейчас молодые не хуже чем раньше.И тогда детишки партийных и комсомольских начальников пьяными на машинах гоняли и малолеток на хор пускали,только тогда не было интернета и телевидение с газетами это не писали.Не надо идеализировать прошлое причём весьма лицеприятное.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я не собираюсь идеализировать прошлое=согласен, что много было и "-" и "+"...
***
А, Ваше отношение к мульту так мне не понятно?
Каково оно?
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Я не собираюсь идеализировать прошлое=согласен, что много было и "-" и "+"...
***
А, Ваше отношение к мульту так мне не понятно?
Каково оно?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мульт чисто поржать над тупыми иностранцами.Ведь многие реально так себе и представляют Россию.Кстати яркий пример отношения к России погром посольства в Варшаве.Когда на вопрос зачем отвечали что безработица большая и зарплаты низкие)))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Мульт чисто поржать над тупыми иностранцами.Ведь многие реально так себе и представляют Россию.Кстати яркий пример отношения к России погром посольства в Варшаве.Когда на вопрос зачем отвечали что безработица большая и зарплаты низкие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
безработица большая и зарплаты низкие
А, еще пьянство и много др. также как и российских деревнях и селах, мал.городках до 10/000жителей
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
безработица большая и зарплаты низкие
А, еще пьянство и много др. также как и российских деревнях и селах, мал.городках до 10/000жителей
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я как то сомневаюсь что в польской безработице виновата Россия.А в пьянстве в России виноват народ сам
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария