3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не идёшь на выборы- уволен! Что делать?

Ребят, привет всем! такая вот хрень получилась,- на выборы не идёшь- уволен! Я просто из принципа не хочу идти на эти дурацкие выборы. Но ведь это наверное не законно? имею ввиду увольнение за не поход на выборы! Это же "добровольное" голосование! Подскажите пожалуйста куда можно звякнуть и донести на этих козлов, ведь это же не законно!!! Есть же наверное какая то контора, или телефон, где этим занимаются. Может знает кто?! С другой стороны,- хен бы с ними, можно было просто промолчать, типа- "пойду", всё- равно не факт, что всех считать будут, но тут уже дело принципа..Ребят, подскажите плиз, куда звякнуть, или написать. Считаю это нарушением.
Сергей Быков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Игорь Шатников
Увольняться. В стрессовой ситуации человек находит выходы куда лучше тех которые имеет будуче планктоном.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Увольняться. В стрессовой ситуации человек находит выходы куда лучше тех которые имеет будуче планктоном.
СсылкаПожаловаться
То есть расписаться в том, что творят беспредел правовой, а ты, как овечка подмекиваешь и согласен с этим??
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
На понт вас берут, а вы и ведетесь...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
На понт вас берут, а вы и ведетесь...
СсылкаПожаловаться
Скорее автор сочинил очередную влажную историю про "беспредел"
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Обыватель
Обыватель
Скорее автор сочинил очередную влажную историю про "беспредел"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отсутствие таких историй в реальной жизни и массовое их распространение в интернете позволяет сделать вывод, что вы правы на 1000%
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
На понт вас берут, а вы и ведетесь...
СсылкаПожаловаться
Привет! а у меня так было, кстати, может и не врет.. правда, угрозы увольнения не было, но намеки, что молде будет вам нехорошо в материальном плане-были..(главный не дурак был судиться и понимал, что в лоб вопрос ставить нельзя, но инциденты были((
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Найти курилку на автомобильной странице Майла , и задать вопрос ума хватает, а на все остальное нет?
Не верю!
Плохая игра.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Найти курилку на автомобильной странице Майла , и задать вопрос ума хватает, а на все остальное нет?
Не верю!
Плохая игра.
СсылкаПожаловаться
Почему такая агрессия к автору? Который зашел, к слову сказать, под фио и фоткой.. К троллям, которые оккупировали курилку, у вас почему-то такой агрессии нет.. почему? а у человека -реальная проблема, если бы я не испытала бы ее на своей шкуре, так скать, то и не говорила бы
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на .....
.....
Почему такая агрессия к автору? Который зашел, к слову сказать, под фио и фоткой.. К троллям, которые оккупировали курилку, у вас почему-то такой агрессии нет.. почему? а у человека -реальная проблема, если бы я не испытала бы ее на своей шкуре, так скать, то и не говорила бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, на таких и расчитано, а для меня все по Станиславскому - не верю.
Иногда разум включать надо, в моём ответе все по полочкам разложено, тому, у кого реально есть такая проблема по "курилкам" нет необходимости шляться, да и отвечать автор мог бы сам за себя, а так забросил "г.внеца на вентилятор" и смотрит как там утираются.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ну да, на таких и расчитано, а для меня все по Станиславскому - не верю.
Иногда разум включать надо, в моём ответе все по полочкам разложено, тому, у кого реально есть такая проблема по "курилкам" нет необходимости шляться, да и отвечать автор мог бы сам за себя, а так забросил "г.внеца на вентилятор" и смотрит как там утираются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваше мнение тоже имеет право на существование, но таки авторов полно.. посмотрите на тему тети липы про мужчину.. народ разошелся, а она хоть бы мяу сказала, я понимаю, что некоторые увлекаются троллизмом, но и форумчан надо уважать, а автор, имхо, прочитал ваши зубодробительные комменты и тихо свял.. не ваши, лично.. вообще
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на .....
.....
Ваше мнение тоже имеет право на существование, но таки авторов полно.. посмотрите на тему тети липы про мужчину.. народ разошелся, а она хоть бы мяу сказала, я понимаю, что некоторые увлекаются троллизмом, но и форумчан надо уважать, а автор, имхо, прочитал ваши зубодробительные комменты и тихо свял.. не ваши, лично.. вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ничего он не свял, это такая же технология воздействия на сознание как и многие другие, главное чтоб тема была поострее, чтоб на неё побольше " клюнули", ну какая к примеру, была проблема набрать в поисковиках слова выборы и нарушения, подозреваю, там столько страниц откроется...
А последнее время столько сброшено в курилку предвыборной агитации, скрытой агитации, что мама не горюй.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Да ничего он не свял, это такая же технология воздействия на сознание как и многие другие, главное чтоб тема была поострее, чтоб на неё побольше " клюнули", ну какая к примеру, была проблема набрать в поисковиках слова выборы и нарушения, подозреваю, там столько страниц откроется...
А последнее время столько сброшено в курилку предвыборной агитации, скрытой агитации, что мама не горюй.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, ну народ-то сам тоже мозги включает.. какая там агитация.. не зомби же мы
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на .....
.....
Ой, ну народ-то сам тоже мозги включает.. какая там агитация.. не зомби же мы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так сбрасывают один негатив, ну а что нет совсем позитивных моментов, ну ни одного, да не поверю.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Так сбрасывают один негатив, ну а что нет совсем позитивных моментов, ну ни одного, да не поверю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вашу позицию очень понимаю и приветствую.. да, надо быть гражданско-активным, но если это будет где-то иметь значение(( а не так, для фарса
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на .....
.....
Почему такая агрессия к автору? Который зашел, к слову сказать, под фио и фоткой.. К троллям, которые оккупировали курилку, у вас почему-то такой агрессии нет.. почему? а у человека -реальная проблема, если бы я не испытала бы ее на своей шкуре, так скать, то и не говорила бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если коротко - потому что автор врет.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Иван
Иван
Если коротко - потому что автор врет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни вы, ни я не можем ничего утверждать наверняка, так как мы в организации автора НЕ работаем
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на .....
.....
Ни вы, ни я не можем ничего утверждать наверняка, так как мы в организации автора НЕ работаем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я утверждаю наверняка - он врет.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Кстати, в некоторых странах предусмотрена ответственность за отказ от участия в выборах, так то.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Кстати, в некоторых странах предусмотрена ответственность за отказ от участия в выборах, так то.
СсылкаПожаловаться
ну и пусть.. в "некоторых странах", вон как во Франции, вообще собираются ввести 12-часовой рабочий день, это их проблемы, слава богу
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на .....
.....
ну и пусть.. в "некоторых странах", вон как во Франции, вообще собираются ввести 12-часовой рабочий день, это их проблемы, слава богу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне на самом деле нет дела до того как там, я не воспринимаю болтунов которые как шафки из подвортни гавкают, а вот взять на себя ответственность и сделать выбор, ну да, там же все решено, там все решено из-за таких, их уже прочитали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария