20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не идёшь на выборы- уволен! Что делать?

Ребят, привет всем! такая вот хрень получилась,- на выборы не идёшь- уволен! Я просто из принципа не хочу идти на эти дурацкие выборы. Но ведь это наверное не законно? имею ввиду увольнение за не поход на выборы! Это же "добровольное" голосование! Подскажите пожалуйста куда можно звякнуть и донести на этих козлов, ведь это же не законно!!! Есть же наверное какая то контора, или телефон, где этим занимаются. Может знает кто?! С другой стороны,- хен бы с ними, можно было просто промолчать, типа- "пойду", всё- равно не факт, что всех считать будут, но тут уже дело принципа..Ребят, подскажите плиз, куда звякнуть, или написать. Считаю это нарушением.
Сергей Быков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
.....В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Мне на самом деле нет дела до того как там, я не воспринимаю болтунов которые как шафки из подвортни гавкают, а вот взять на себя ответственность и сделать выбор, ну да, там же все решено, там все решено из-за таких, их уже прочитали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня только один вопрос-вы реально считаете, что своей галкой в бюллетене вы сделаете Выбор? и от этого что-то будет зависеть?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на .....
.....
У меня только один вопрос-вы реально считаете, что своей галкой в бюллетене вы сделаете Выбор? и от этого что-то будет зависеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я своей галкой сделаю свой выбор, просидевшие дома сделают выбор в пользу существующей власти, такова технология, точнее матиматика выборов, таких как я к сожалению меньше, чем тех, кто проводит дома. Кстати , по нашему округу, среди голосовавших, на всех последних выборах побеждали коммунисты, но на выборы приходит от силы 600 человек, а значит в общей массе избирателей это практически ничто. Конечнож проще просидеть дома, а потом ныть, что жизнь плоха, а власть вообще козлы одни да воры, это проще, чем попытаться что-нибудь изменить.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Я своей галкой сделаю свой выбор, просидевшие дома сделают выбор в пользу существующей власти, такова технология, точнее матиматика выборов, таких как я к сожалению меньше, чем тех, кто проводит дома. Кстати , по нашему округу, среди голосовавших, на всех последних выборах побеждали коммунисты, но на выборы приходит от силы 600 человек, а значит в общей массе избирателей это практически ничто. Конечнож проще просидеть дома, а потом ныть, что жизнь плоха, а власть вообще козлы одни да воры, это проще, чем попытаться что-нибудь изменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну дай бог вам такой уверенности в будущем..
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на .....
.....
ну дай бог вам такой уверенности в будущем..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К сожалению одной уверенности мало, к томуж большинство людей предсказуемы, поскольку говорят одно, делают другое, а думают третье, не так давно имел лично возможность убедиться в этом, ну да я про это уже писал не раз.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
К сожалению одной уверенности мало, к томуж большинство людей предсказуемы, поскольку говорят одно, делают другое, а думают третье, не так давно имел лично возможность убедиться в этом, ну да я про это уже писал не раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и я про что толкую
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на .....
.....
и я про что толкую
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну по крайней мере моя совесть будет чиста, сделал все что мог.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ну по крайней мере моя совесть будет чиста, сделал все что мог.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чистая ваша душа...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ну по крайней мере моя совесть будет чиста, сделал все что мог.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и наивнаяяя...
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Ног нет или ума сходить поставить галку против всех ?..(
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Ног нет или ума сходить поставить галку против всех ?..(
СсылкаПожаловаться
Это как?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Исаев
Исаев
Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как-то так вот)
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на .....
.....
как-то так вот)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет такого кандидата.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Исаев
Исаев
Нет такого кандидата.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты все проспал,как обычно..есть и не такие кандидаты))
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на .....
.....
Ты все проспал,как обычно..есть и не такие кандидаты))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем? вообще играть в эти азартные игры? да и мало ли-не хочет человек или времени нет(.) Тоцку забыли поставить. А время нет разбираться.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Пи®анья
Пи®анья
Ног нет или ума сходить поставить галку против всех ?..(
СсылкаПожаловаться
А зачем? вообще играть в эти азартные игры? да и мало ли-не хочет человек или времени нет
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на .....
.....
А зачем? вообще играть в эти азартные игры? да и мало ли-не хочет человек или времени нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не играй..тогда кто то воспользкется твоим *голомом*..))
Я лично с удавольствиме хожу..участок наш в школе где учился сын..в комиссии сидят учителя..лишний повод поболтать с ними..послушать рассказы как им живется..да и много других приятных встречь..))
Меня вапще не напрягают все эти хлопоты..и свой город я люблю и не позволю разным мразям решать за меня ..;)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Пи®анья
Пи®анья
Ну не играй..тогда кто то воспользкется твоим *голомом*..))
Я лично с удавольствиме хожу..участок наш в школе где учился сын..в комиссии сидят учителя..лишний повод поболтать с ними..послушать рассказы как им живется..да и много других приятных встречь..))
Меня вапще не напрягают все эти хлопоты..и свой город я люблю и не позволю разным мразям решать за меня ..;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.....
А с учителями-это верно, лишнй раз пообщаться надо)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Пи®анья
Пи®анья
Ног нет или ума сходить поставить галку против всех ?..(
СсылкаПожаловаться
я лично тоже не пойду, хотя"ноги у меня есть";)
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на .....
.....
я лично тоже не пойду, хотя"ноги у меня есть";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тя же за это не увольняют?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Пи®анья
Пи®анья
Ну тя же за это не увольняют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До такого не доходило, но наказаниями, было дело, грозили( материальными
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария