29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не идет заряд на аккум!

Не могу решить проблему, не идет заряд на аккумулятор. Поменял щетки, потом поменял диодный мост заряд появился потом резко пропал, и теперь не могу найти проблему. Почистил все контакты не помогает. И по моему появился гул из генератора. Лампочка горит на холостых, при больших оборотах немного притухает, но не гаснет, проверял амперметром на холостых нет заряда, на оборотах появляется но совсем мелочь. И что делать дальше ужу без понятия?
Саня Патриот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Вадим ВикторовичВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Нет ,просто перепроверь сборку ,и используй зеркало что бы разглядеть ровно ли у тебя легли клеммы обмоток статора .Это обычная ошибка непрофессионала при ремонте генератора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я бы снял генератор и проверил его по полной. Тем более, там его снимать-то делов...
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А я бы снял генератор и проверил его по полной. Тем более, там его снимать-то делов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты пробовал снимать генератор на 115 без ямы или подъёмника? Это мягко говоря не очень удобно ,причём ко всем его деталям там вполне реальный доступ .Нужна только аккуратность в сборке.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Ты пробовал снимать генератор на 115 без ямы или подъёмника? Это мягко говоря не очень удобно ,причём ко всем его деталям там вполне реальный доступ .Нужна только аккуратность в сборке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да слава Богу, наснимался-наставился-наразбирался )
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Возможно интегралка крякнула.
СсылкаПожаловаться
Федосеевич
КЗ в статоре, как вариант.
СсылкаПожаловаться
Федосеевич
Короткое статоре, как вариант.
СсылкаПожаловаться
владимир надыбин
Лампа на 220 в помощь
СсылкаПожаловаться
12