3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хотел; но просмотрев новости...

В новогоднем поздравлении и не только Вас(нас) уверили что всё хорошо.Но как человек познавший прелести высшего образования( хоть и технического) не мог не заметить некого дисонанса.
Как бе есть историческая закономерность: чем хуже - тем человек больше стремится к богу(его представителям на земле)
Вот и пытаюсь понять аншлаг вокруг даров????
Теток в расчет не берём
митрофанов алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
188
1678910
и
человек хочет быть здоров, счастлив, что в этом плохого? и если вера в любые мощи ему в этом помогает, то почему бы и нет?
каждому свое. хорошо уже одно то что их привезли, чего раньше никогда не делалось. а попасть в закрытый мужской монастырь не было возможности.
все мы атеисты, пока с нами не случаются беды, тогда все начинают шептать молитвы и просить, вопрос у кого? ну не у власти точно.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на и
и
человек хочет быть здоров, счастлив, что в этом плохого? и если вера в любые мощи ему в этом помогает, то почему бы и нет?
каждому свое. хорошо уже одно то что их привезли, чего раньше никогда не делалось. а попасть в закрытый мужской монастырь не было возможности.
все мы атеисты, пока с нами не случаются беды, тогда все начинают шептать молитвы и просить, вопрос у кого? ну не у власти точно.
СсылкаПожаловаться
Такое услышать от врача несколько странно, вы как никто другой должны знать сколько людей погибло от слепой веры. Сам вопрос веры очень сложный, но во всяком случае вера это не флаг, которым в этой теме некоторые размахивают и сами признают себя правыми, как говорят веру не замай.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Такое услышать от врача несколько странно, вы как никто другой должны знать сколько людей погибло от слепой веры. Сам вопрос веры очень сложный, но во всяком случае вера это не флаг, которым в этой теме некоторые размахивают и сами признают себя правыми, как говорят веру не замай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эффект плацебо лучше чем глотание лекарств. вам ли не знать. и почему йога помогает лучше и почему вера исцеляет?
вера не флаг вы правы. и не надо порой идти в храм и стоять у икон.
но у людей должен быть выбор прежде всего.
а погибают у нас от всего.
90 процентов умерших ели огурцы и что?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на и
и
эффект плацебо лучше чем глотание лекарств. вам ли не знать. и почему йога помогает лучше и почему вера исцеляет?
вера не флаг вы правы. и не надо порой идти в храм и стоять у икон.
но у людей должен быть выбор прежде всего.
а погибают у нас от всего.
90 процентов умерших ели огурцы и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эффект плацебо это 20%, причем особенно эффективен когда у человека легкая нозологическая форма. Но когда люди страдающие тяжелыми заболеваниями по воздействием веры перестают лечиться и погибают. Примеров море, в том числе и врачи, у меня на глазах погибла, очень хороший человек по специальности врач, у нее был диабет, попала в секту, перестала применять инсулин, переубедить было не возможно, в силу вступил фактор веры. Слепая вера не есть благо, во многих случаях. Я не претендую на истину, вопрос во многом щепетильный, но.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Эффект плацебо это 20%, причем особенно эффективен когда у человека легкая нозологическая форма. Но когда люди страдающие тяжелыми заболеваниями по воздействием веры перестают лечиться и погибают. Примеров море, в том числе и врачи, у меня на глазах погибла, очень хороший человек по специальности врач, у нее был диабет, попала в секту, перестала применять инсулин, переубедить было не возможно, в силу вступил фактор веры. Слепая вера не есть благо, во многих случаях. Я не претендую на истину, вопрос во многом щепетильный, но.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вера и секты это разные грани.
она сделала свой выбор. и никто ее не судить не осуждать не вправе.
это мое мнение. не факт что правильное. но мое.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на и
и
вера и секты это разные грани.
она сделала свой выбор. и никто ее не судить не осуждать не вправе.
это мое мнение. не факт что правильное. но мое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это грани одного процесса. Одно не возможно без другого. Ей помогли сделать такой выбор, с ее стороны была вера, слепая вера. Ее никто не судит, судить надо того человека, кто ей это внушил.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Это грани одного процесса. Одно не возможно без другого. Ей помогли сделать такой выбор, с ее стороны была вера, слепая вера. Ее никто не судит, судить надо того человека, кто ей это внушил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошо бы. Игорь, простите, но я не люблю пафосных разговоров о том как надо было бы, предпочитаю делать если это в моих силах. все остальное как пейзаж. посмотреть могу, оценить, но не критиковать, не сделать, не изменить.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на и
и
хорошо бы. Игорь, простите, но я не люблю пафосных разговоров о том как надо было бы, предпочитаю делать если это в моих силах. все остальное как пейзаж. посмотреть могу, оценить, но не критиковать, не сделать, не изменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Удобно, комфортно, в целом довольно безопасно, кругом пейзаж и наблюдаешь за всем этим со стороны из футляра. Что смог, то сделал сильно не напрягаясь, а через не могу не хочу, пусть другие....А рядом жизнь проноситься, может стоит вспыхнуть как сверхновой звезде пройти на пределе по краю пропасти, будет что вспомнить у камина. Приятного вечера.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Удобно, комфортно, в целом довольно безопасно, кругом пейзаж и наблюдаешь за всем этим со стороны из футляра. Что смог, то сделал сильно не напрягаясь, а через не могу не хочу, пусть другие....А рядом жизнь проноситься, может стоит вспыхнуть как сверхновой звезде пройти на пределе по краю пропасти, будет что вспомнить у камина. Приятного вечера.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сарказм понятен. более чем. не делайте из меня Жанну Дарк.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на и
и
сарказм понятен. более чем. не делайте из меня Жанну Дарк.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вовсе не делаю, просто предложил попробовать, а вдруг. В Китае император спросил мудреца, кто самый великий полководец всех времен и народов, мудрец показал ему на жестяньщика. Тогда император спросил почему он не полководец, на что мудрец ответил ,да просто так жизнь у него сложилась.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Вовсе не делаю, просто предложил попробовать, а вдруг. В Китае император спросил мудреца, кто самый великий полководец всех времен и народов, мудрец показал ему на жестяньщика. Тогда император спросил почему он не полководец, на что мудрец ответил ,да просто так жизнь у него сложилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня есть любимый сын. ему уже 21. но он родился без правой руки. в связи с тем что мой отец работал в цехе с радиоактивными веществами. так вот я за свою жизнь уже НАВОЕВАЛАСЬ с властью и чинушами., когда лечила и боролась за его жизнь и обретение себя.
я понимаю что похожа на воительницу. но силы уже давно оставили.
спасибо что выслушали. ответа не надо.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Такое услышать от врача несколько странно, вы как никто другой должны знать сколько людей погибло от слепой веры. Сам вопрос веры очень сложный, но во всяком случае вера это не флаг, которым в этой теме некоторые размахивают и сами признают себя правыми, как говорят веру не замай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вера человека и ипанутость это разные вещи.Все нормальные верующие лечатся у врачей и при этом молятся.Одно другое не исключает
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Вера человека и ипанутость это разные вещи.Все нормальные верующие лечатся у врачей и при этом молятся.Одно другое не исключает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все это взаимосвязано и влияет друг на друга. Разделить это нельзя. И вообще вы проводили исследование сколько у нас ипанутых, боюсь вас огорчить но % их не маленький.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Все это взаимосвязано и влияет друг на друга. Разделить это нельзя. И вообще вы проводили исследование сколько у нас ипанутых, боюсь вас огорчить но % их не маленький.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В природе всё взаимосвязано.А дураков хватает но это не значит что виновато православие или ислам.Так же как не виноваты Форд и остальные что дураки бьются по собственной глупости
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
В природе всё взаимосвязано.А дураков хватает но это не значит что виновато православие или ислам.Так же как не виноваты Форд и остальные что дураки бьются по собственной глупости
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не всегда, например дураки на поезде катаются, а умные под поездом валяются. Дурак опасен тем, что он просто дурак. А вот вера опасна тем, куда она его направит.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну не всегда, например дураки на поезде катаются, а умные под поездом валяются. Дурак опасен тем, что он просто дурак. А вот вера опасна тем, куда она его направит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Атеизм тоже много кого не туда куда надо направлял в истории.И по сути все люди верующие.Одни верят в то,что Бог есть,другие в то,что его нет.И в чём скажите мне разница,стоять к святым мощам или стоять очередь чтобы поклонится трупу на главной площади страны?И там и там вера.Только верят эти люди в разное.
СсылкаПожаловаться
viktor
А аншлаг вокруг суперскидки на ананасы Вас не смущает? Я его видел. И еще весь город перед НГ в пробках, очереди в супермаркетах, тоже видел. И как то не увязал его с обращением. Очередь к святыне, Вы называете сумасшествием, а очередь за 2л Кока Колы по 29 руб. нет.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на viktor
viktor
А аншлаг вокруг суперскидки на ананасы Вас не смущает? Я его видел. И еще весь город перед НГ в пробках, очереди в супермаркетах, тоже видел. И как то не увязал его с обращением. Очередь к святыне, Вы называете сумасшествием, а очередь за 2л Кока Колы по 29 руб. нет.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
/Религия опиум для народа/

СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
/Религия опиум для народа/

СсылкаПожаловаться
Дим , священослужители не есть вера.
и если кому то уверование спасает жизни детей и близких, то на антураж можно закрыть глаза
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария