29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хотел; но просмотрев новости...

В новогоднем поздравлении и не только Вас(нас) уверили что всё хорошо.Но как человек познавший прелести высшего образования( хоть и технического) не мог не заметить некого дисонанса.
Как бе есть историческая закономерность: чем хуже - тем человек больше стремится к богу(его представителям на земле)
Вот и пытаюсь понять аншлаг вокруг даров????
Теток в расчет не берём
митрофанов алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
188
178910
Igor VolgaВ ответ на и
и
Дим , священослужители не есть вера.
и если кому то уверование спасает жизни детей и близких, то на антураж можно закрыть глаза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот объясните почему, все говорят что надо закрыть на это глаза но объяснить никто не может, почему. Эти люди убивают веру и опошляют ее, а закрывание глаз и затыкание ртов до хорошего не доведет, потому как является формой лицемирия.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Вот объясните почему, все говорят что надо закрыть на это глаза но объяснить никто не может, почему. Эти люди убивают веру и опошляют ее, а закрывание глаз и затыкание ртов до хорошего не доведет, потому как является формой лицемирия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы хотите от меня услышать ответ?
он такой же человек. и похоже на работе....
вера тут не при чем. и ничто человеческое ему не чуждо. слаб человек. не бог.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на и
и
вы хотите от меня услышать ответ?
он такой же человек. и похоже на работе....
вера тут не при чем. и ничто человеческое ему не чуждо. слаб человек. не бог.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если он там на работе, ему там делать не чего. На бога не нужно работать, ему нужно служить. У меня бабушка была верующий человек, пела в церковном хоре, часто меня брала с собой, это было в советские времена, тогда это не поощрялось. Мне было 8 лет и я столкнулся с поведением священнослужителя, не этичным, запомнилось на всю жизнь, это убивает веру еще в детском возрасте когда многого не понимаешь.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Если он там на работе, ему там делать не чего. На бога не нужно работать, ему нужно служить. У меня бабушка была верующий человек, пела в церковном хоре, часто меня брала с собой, это было в советские времена, тогда это не поощрялось. Мне было 8 лет и я столкнулся с поведением священнослужителя, не этичным, запомнилось на всю жизнь, это убивает веру еще в детском возрасте когда многого не понимаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не нам судить где кому место.
вы очень расстроены сегодня. наверное просто день хмур. или не хватает тепла.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на и
и
не нам судить где кому место.
вы очень расстроены сегодня. наверное просто день хмур. или не хватает тепла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нам только верить....Мы не судим, мы выбираем кому верить, не верю. Ясенецкову вот верю и учебник читал.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Нам только верить....Мы не судим, мы выбираем кому верить, не верю. Ясенецкову вот верю и учебник читал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и хорошо. у каждого есть выбор что и когда и почему и для чего.
хорошего вечера. и лучше бы у камина.
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Какая ВЕРА ?! Фетишизм . Поклонение тряпкам и цацкам. Плюс технология оболванивания и дойки народа
СсылкаПожаловаться
aleks
любой человек верует,только порой сам этого не замечает.болеем-верим в скорейшее выздоровление,хоть и всецело отдаёмся опыту врачей и науке.верим что в жизни всё наладиться,желаем и верим в счатье...в церковь ходим,лишь когда случается беда-верим что Он нас услышит и укажет правильный путь и исцелит или облегчит страдания.мы верим,так устроена психика любого человека.
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария