24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хотел, но достало!!!

Обращаюсь ко всем "белоленточникам", сочувствующим силовикам АТО, недовольным уходом Крыма под юрисдикцию России,да и всем умникам всячески доказывающим присутствие России, как государства, на территории Украины и тем более утверждающим что наши ВС там участвуют.
Значит подумайте на досуге, будет ли Джон,Вильям,Ганс или Петрас и Микола, в случае силовой операции по понуждению России к соблюдению территориальной целостности Украины, разбираться кто вы, за кого вы выступали, насколько рьяно ругали нынешнюю власть?
Хорошенько подумайте ещё о том, что пуле или снаряду наплевать на чьей стороне вы митинговали и о бомбе, которой абсолютно "фиолетовы" ваши политические пристрастия и взгляды... Не дергайте судьбу за усы!!!
Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
457
17891011121323
ВикторВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Вопрос не мне, но попытаюсь ответить, чтобы было понятно. Конфигурация, специальные элементы, искажающие перспективу и т.д Луну на небе ведь видите? И попробуйте сходу ответить, где там горы, а где кратеры . Тени дают свою картинку, отличную от реальной. Или снимок издали - если на плоскости что-то темное, то это совсем не значит, что это тень от какого-то угла или элемента, может быть обычная темная краска на ровной поверхности. Самое распространенное искажение фотосъемки - обычный макияж. С помощью его можно полное лицо сделать худым и наоборот. Этот процесс обмана можно сделать управляемым с помощью сенсоров, что-то выдвинется, что-то спрячется, где-то будет дана яркая подсветка и т.д.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Вообще-то, вся эта мировая вонь и визги наших либерастов напоминают мне стандартную пропагандистскую подготовку мировой общественности перед развязыванием прямых боевых действий - войны...собственно так же было с Ираком и Ливией...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Вообще-то, вся эта мировая вонь и визги наших либерастов напоминают мне стандартную пропагандистскую подготовку мировой общественности перед развязыванием прямых боевых действий - войны...собственно так же было с Ираком и Ливией...
СсылкаПожаловаться
А список местных либерастов будет?
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
А список местных либерастов будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) Светик, ты настолько плохо обо мне думаешь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий КузьминВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А так и есть...именно два лагеря. Один состоит из населения, вынужденного выживать, а второй из предателей, готовых продать всё и всех...под предлогом трепетной заботы о благосостоянии населения... Собственно, у меня нет желания объяснять прописные истины о том, что скрывается под либеральными ценностями.
Пы.Сы.: Однозначно не либерал) Скорее патриот Отечества.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
)))) Кругом "враги", все в ружжо, про свои проблемы "забыть", зорко за всем следить))))) Но только "....а в это время...."(с))))))
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
При коллективном психозе, валерьянка с пустырником отдыхают....
СсылкаПожаловаться
Оксана
Сань, дай-ка я твой пульс посчитаю...))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Сань, дай-ка я твой пульс посчитаю...))
СсылкаПожаловаться
В обморок не упадешь?))) Он у меня даже в состоянии покоя ниже 92х не падает с рождения!)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
В обморок не упадешь?))) Он у меня даже в состоянии покоя ниже 92х не падает с рождения!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша, я от мужчины конечно падаю иногда в обморок, но не при подсчёте его пульса, поверь...)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Оксана
Оксана
Саша, я от мужчины конечно падаю иногда в обморок, но не при подсчёте его пульса, поверь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа...так вы про пульс...а меня напрягло "не падает с рождения".)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Аааа...так вы про пульс...а меня напрягло "не падает с рождения".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боже сохрани от такой напасти! )))))
Бедная евойная женщина ...))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Оксана
Оксана
Боже сохрани от такой напасти! )))))
Бедная евойная женщина ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какие Подвиги можно свершить! )))Славные...подвиги.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Хачу!!! И прессссссс....)))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Саша, я от мужчины конечно падаю иногда в обморок, но не при подсчёте его пульса, поверь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это смотря на какой вене пульс мерять!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Это смотря на какой вене пульс мерять!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саша....)))))) Можно я по-старинке померяю, а? ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ре )))
СсылкаПожаловаться
17891011121323
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария