29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не густо..

 24 июня в Москве пройдет парад в честь 75-летия победы в Великой Отечественной войне. В этом году немного иностранных лидеров посетят парад.

Как заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, лидеры Абхазии, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Сербии, Таджикистана, Узбекистана, Южной Осетии.   По сути, парад будет российским событием с участием девяти руководителей государств, два из которых мало кем признаны в мире (Абхазия и Южная Осетия), а шесть - бывшие республики СССР. Единственное исключения - Сербия. 
Не густо..

Joshua Joshua
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
Татьяна ФВ ответ на Андрей Андреевич
Андрей Андреевич
Как для меня, то что "не уважают" те, кто воевал против СССР, или вступили в войну в 1944 г и даже года не воевали, но победу приписали себе, то такое "уважение", скорее, оскорбило бы. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы знаете, каждый имеет право на собственное мнение... и хорошо, когда каждый его высказывает - какое бы оно ни было... и неважно, что мы не согласны друг с другом... главное - мы разговариваем без нажима и неуважения...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Вы знаете, каждый имеет право на собственное мнение... и хорошо, когда каждый его высказывает - какое бы оно ни было... и неважно, что мы не согласны друг с другом... главное - мы разговариваем без нажима и неуважения...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть тут конечно персонажи.......)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
Есть тут конечно персонажи.......)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да и фиг с ними…)) и не таких пережили...))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
да и фиг с ними…)) и не таких пережили...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...проживали я б сказал.)) Кто то даже перевоспитался.))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
...проживали я б сказал.)) Кто то даже перевоспитался.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ой ли? это кто же смог перевоспитаться в возрасте, когда поперек лавки перестал умещаться? я готова к удивлению...))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на конь педальный
конь педальный
А это важно, что не будет густо? Парад великолепный. Понравилось выступление Путина. Четко по полочкам разложил, кто сыграл решающую роль в Победе.
И еще совсем маленький нюанс. Увидел Долгих, жив еще фронтовик! В 60-х он был первым секретарем Красноярского крайкома КПСС и дал моей теще фронтовичке квартиру.
СсылкаПожаловаться
Чем выше забор,тем крепче дружба !
С такими соседями, и враги не нужны !
Армия и флот-вот и все соседи !
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на * доцент
* доцент
Чем выше забор,тем крепче дружба !
С такими соседями, и враги не нужны !
Армия и флот-вот и все соседи !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашего клоуна не пригласили, так за то, что не было у самого возможности продемонстрировать отказ, не пустил оппо блок. А они хотели приехать...((
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
СсылкаПожаловаться
Вы бы еще выложили здесь ролик выступления Ельцина в США, когда он пресмыкаясь перед янками практически предал нашу страну. Эта свора с удовольствием приезжала в нашу страну, чувствуя себя победителями хоть и не в горячей, но в холодной войне.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Вы бы еще выложили здесь ролик выступления Ельцина в США, когда он пресмыкаясь перед янками практически предал нашу страну. Эта свора с удовольствием приезжала в нашу страну, чувствуя себя победителями хоть и не в горячей, но в холодной войне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Может это мое субъективное мнение, но у России сейчас самая сильная армия в мире! Трамп со своим НАТО и авианосцами курит.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на конь педальный
конь педальный
Может это мое субъективное мнение, но у России сейчас самая сильная армия в мире! Трамп со своим НАТО и авианосцами курит.
СсылкаПожаловаться
Вы просто мало читаете украинских газет))))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виктор
Виктор
Вы просто мало читаете украинских газет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и телевизор украинский стараюсь не смотреть. Сильное желание взять молоток и разбить...((
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на конь педальный
конь педальный
Я и телевизор украинский стараюсь не смотреть. Сильное желание взять молоток и разбить...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая передача была на ньюсван 22июня о начале ВОВ. Прямо удивлен , савченко пыталось обелить сс Галичина но против фактов не попрешь.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виктор
Виктор
Хорошая передача была на ньюсван 22июня о начале ВОВ. Прямо удивлен , савченко пыталось обелить сс Галичина но против фактов не попрешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вчера нашего клоуна спросили - правда ли, что его не пригласили на парад? - Кажется, не пригласили, но я и сам бы не поехал...))
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на конь педальный
конь педальный
Вчера нашего клоуна спросили - правда ли, что его не пригласили на парад? - Кажется, не пригласили, но я и сам бы не поехал...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правда ли, что его не пригласили на парад?

Skype-интервью Владимира Зеленского канадскому изданию The Globe and Mail:

Журналист: Вы поехали бы на парад в Москву? Вы были приглашены?

Владимир Зеленский: Нет, не поехал бы. Мне кажется, официального приглашения не было.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
правда ли, что его не пригласили на парад?

Skype-интервью Владимира Зеленского канадскому изданию The Globe and Mail:

Журналист: Вы поехали бы на парад в Москву? Вы были приглашены?

Владимир Зеленский: Нет, не поехал бы. Мне кажется, официального приглашения не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я что- то не так написал?
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на конь педальный
конь педальный
Я что- то не так написал?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какое отношение к интервью имеет пресс-конференция клоуна на лужайке 20 мая?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария