24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не густо..

 24 июня в Москве пройдет парад в честь 75-летия победы в Великой Отечественной войне. В этом году немного иностранных лидеров посетят парад.

Как заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, лидеры Абхазии, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Сербии, Таджикистана, Узбекистана, Южной Осетии.   По сути, парад будет российским событием с участием девяти руководителей государств, два из которых мало кем признаны в мире (Абхазия и Южная Осетия), а шесть - бывшие республики СССР. Единственное исключения - Сербия. 
Не густо..

Joshua Joshua
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
Иван Петров
Несколько ведущих в мире стран приняли участие в параде своими подразделениями: Китай, Индия и др. А то, что Европы не было, так что Вы хотели. Они в считанные дни легли под фашистов, во многом способствовали началу этой войны и многие принимали участие на стороне фрицев. Трампу сейчас тоже не досуг. Держит оборону Белого дома. Пока негритосы и его целовать ботинки не заставили.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
А это важно, что не будет густо? Парад великолепный. Понравилось выступление Путина. Четко по полочкам разложил, кто сыграл решающую роль в Победе.
И еще совсем маленький нюанс. Увидел Долгих, жив еще фронтовик! В 60-х он был первым секретарем Красноярского крайкома КПСС и дал моей теще фронтовичке квартиру.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на конь педальный
конь педальный
А это важно, что не будет густо? Парад великолепный. Понравилось выступление Путина. Четко по полочкам разложил, кто сыграл решающую роль в Победе.
И еще совсем маленький нюанс. Увидел Долгих, жив еще фронтовик! В 60-х он был первым секретарем Красноярского крайкома КПСС и дал моей теще фронтовичке квартиру.
СсылкаПожаловаться
Парад великолепный. Понравилось выступление Путина

Увы не смотрел..
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Парад великолепный. Понравилось выступление Путина

Увы не смотрел..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда зачем такую тему запилил? Не смотрел, но осуждаю?
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на конь педальный
конь педальный
Тогда зачем такую тему запилил? Не смотрел, но осуждаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смотрел, но осуждаю?

В каком месте я написАл что осуждаю?
Ну а то что не смотрел(и не смотрю),это моё личное дело,мы пока не дошли до "1984"(там нельзя было выключать "Большого Брата";)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Не смотрел, но осуждаю?

В каком месте я написАл что осуждаю?
Ну а то что не смотрел(и не смотрю),это моё личное дело,мы пока не дошли до "1984"(там нельзя было выключать "Большого Брата";)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слово "осуждаю" открыто побоялся написать. Но демонстрируешь топиком и коментами.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на конь педальный
конь педальный
Слово "осуждаю" открыто побоялся написать. Но демонстрируешь топиком и коментами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слово "осуждаю" открыто побоялся написать.

Осуждаю что?? Я лишь констатирую факты.что в этом году мало кто почтил присутствием
В отличии от прошлых лет: Ногою твердой стать при море.

Сюда по новым им волнам
Все флаги в гости будут к нам,
И запируем на просторе.(А.С.Пушкин "Медный всадник";)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Слово "осуждаю" открыто побоялся написать.

Осуждаю что?? Я лишь констатирую факты.что в этом году мало кто почтил присутствием
В отличии от прошлых лет: Ногою твердой стать при море.

Сюда по новым им волнам
Все флаги в гости будут к нам,
И запируем на просторе.(А.С.Пушкин "Медный всадник";)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты не юли, а выскажи свою точку зрения - тебя печалит, что западная свора, которая не включила Россию даже в список победителей, а самой величайшей битвой 20 столетия считает высадку союзных войск в Нормандии, не почтила своим вниманием парад Победы??? Да нас рать на них!
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на конь педальный
конь педальный
Ты не юли, а выскажи свою точку зрения - тебя печалит, что западная свора, которая не включила Россию даже в список победителей, а самой величайшей битвой 20 столетия считает высадку союзных войск в Нормандии, не почтила своим вниманием парад Победы??? Да нас рать на них!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты не юли, а выскажи свою точку зрения


Я высказал вполне определённо, а додумывать за меня не надо

Я и телевизор украинский стараюсь не смотреть.

Аналогично,только с СоловьёвТВ(ну и прочие Норкин,Шейнин,..далее по списку..)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Ты не юли, а выскажи свою точку зрения


Я высказал вполне определённо, а додумывать за меня не надо

Я и телевизор украинский стараюсь не смотреть.

Аналогично,только с СоловьёвТВ(ну и прочие Норкин,Шейнин,..далее по списку..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что тут нужно додумывать? Позиция вполне определенная. Полные штаны радости, что "гостей" мало. Не переживай, я сегодня вечером за них за всех порадуюсь на Западной Украине. Шашлык замариновал, коньяк купил и друзей пригласил. Они то уж точно будут!
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на конь педальный
конь педальный
А что тут нужно додумывать? Позиция вполне определенная. Полные штаны радости, что "гостей" мало. Не переживай, я сегодня вечером за них за всех порадуюсь на Западной Украине. Шашлык замариновал, коньяк купил и друзей пригласил. Они то уж точно будут!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сотрудник полиции Тосненского района Ленобласти на Mercedes GL с номерами "007" будучи пьяным 18 06 сбил рабочего. Мужчина погиб на месте . Что то молчат Соловьёв и компания. А самое интересное педальный не создал тему с расширением о моральном облике всех полицейских на этом примере.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Сотрудник полиции Тосненского района Ленобласти на Mercedes GL с номерами "007" будучи пьяным 18 06 сбил рабочего. Мужчина погиб на месте . Что то молчат Соловьёв и компания. А самое интересное педальный не создал тему с расширением о моральном облике всех полицейских на этом примере.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что среди полицейских мало всякого дерь ма и Соловьев о каждом должен обязательно рассказывать??? Достаточно громких дел, про которых он не молчит. А уж мне- то какое дело до питерских ментов??? Здесь достаточно Тони для обси рания вашей власти.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на конь педальный
конь педальный
А что среди полицейских мало всякого дерь ма и Соловьев о каждом должен обязательно рассказывать??? Достаточно громких дел, про которых он не молчит. А уж мне- то какое дело до питерских ментов??? Здесь достаточно Тони для обси рания вашей власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А уж мне- то какое дело до питерских ментов?

А какое Вам дело до российских либералов вообще и до М.Ефремова в частности?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
А уж мне- то какое дело до питерских ментов?

А какое Вам дело до российских либералов вообще и до М.Ефремова в частности?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Самое непосредственное. Россия - моя историческая родина, в которой живут мои дети и абсолютно все родственники. А с питерскими ментами пусть местные власти разбираются.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на конь педальный
конь педальный
Самое непосредственное. Россия - моя историческая родина, в которой живут мои дети и абсолютно все родственники. А с питерскими ментами пусть местные власти разбираются.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А с питерскими ментами пусть местные власти разбираются.

Удобная позиция..
То есть с Артистом либеральных взглядов,вам есть дело кошмарить,а вот с ментами ..пусть местные власти..В принципе понятно..
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
А с питерскими ментами пусть местные власти разбираются.

Удобная позиция..
То есть с Артистом либеральных взглядов,вам есть дело кошмарить,а вот с ментами ..пусть местные власти..В принципе понятно..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мне тоже понятна ваша позиция. Достаточно того, что пьяного наркомана написали с большой буквы. Он для вас Артист. Для меня - кусок дерь ма!
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на конь педальный
конь педальный
А что среди полицейских мало всякого дерь ма и Соловьев о каждом должен обязательно рассказывать??? Достаточно громких дел, про которых он не молчит. А уж мне- то какое дело до питерских ментов??? Здесь достаточно Тони для обси рания вашей власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Следует сделать вывод, что среди оппозиционно настроенных артистов дерь ма мало, а среди полицейских достаточно, раз за Ефремова так ухватились. Где ток шоу где дорогой адвокат, работающий забесплатно
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Следует сделать вывод, что среди оппозиционно настроенных артистов дерь ма мало, а среди полицейских достаточно, раз за Ефремова так ухватились. Где ток шоу где дорогой адвокат, работающий забесплатно
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Среди оппозиционно настроенных артистов дерь ма особенно много. Не все пьяные и под наркотой людей насмерть сбивают. И при этом считают себя совестью нации, которым позволено кошмарить президента.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на конь педальный
конь педальный
Среди оппозиционно настроенных артистов дерь ма особенно много. Не все пьяные и под наркотой людей насмерть сбивают. И при этом считают себя совестью нации, которым позволено кошмарить президента.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну а как на счёт полицейских?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Ну а как на счёт полицейских?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Думаю, что посадят твоих полицейских, так же, как и Ефремова. И сидеть тоже будут на отдельной зоне, а не вместе с уголовниками.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария