20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не греется

трактор не нагревается до рабочей температуры. шторки закрыты, утеплитель, поменял уже третий термостат. нагревается только до 40 на холостых.в чем может быть причина.
ольга казанецких
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Евгений Баранов
Зажигание немного раньше выставьте
СсылкаПожаловаться
ольга казанецкихВ ответ на Евгений Баранов
Евгений Баранов
Зажигание немного раньше выставьте
СсылкаПожаловаться
работает чисто и заводится нормально.если б зажигание, помехи бы в работе наверно были?
СсылкаПожаловаться
Евгений Баранов
с позним зажиганием облегчается запуск двигателя, уменьшается расход(не значительно), увеличивается время прогрева, уменьшается мощьность, а самое главное на малых оборотах и при топливо сгорает не полностью (что вы и наблюдаете на глушителе)
СсылкаПожаловаться
ольга казанецкихВ ответ на Евгений Баранов
Евгений Баранов
с позним зажиганием облегчается запуск двигателя, уменьшается расход(не значительно), увеличивается время прогрева, уменьшается мощьность, а самое главное на малых оборотах и при топливо сгорает не полностью (что вы и наблюдаете на глушителе)
СсылкаПожаловаться
выкидывает масло
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на ольга казанецких
ольга казанецких
выкидывает масло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или солярку.
СсылкаПожаловаться
приветВ ответ на Евгений Баранов
Евгений Баранов
с позним зажиганием облегчается запуск двигателя, уменьшается расход(не значительно), увеличивается время прогрева, уменьшается мощьность, а самое главное на малых оборотах и при топливо сгорает не полностью (что вы и наблюдаете на глушителе)
СсылкаПожаловаться
с позним зажиганием облегчается запуск двигателя, уменьшается расход(не значительно), увеличивается время прогрева, уменьшается мощьность, а самое главное на малых оборотах и при топливо сгорает не полностью (что вы и наблюдаете на глушителе)
где этот бред вычитал
СсылкаПожаловаться
Игорь
Раз радиатор горячий ,значит термостат не держит пропускает тепло в радиатор ,возможно установили без уплотнительного кольца ?
СсылкаПожаловаться
ольга казанецкихВ ответ на Игорь
Игорь
Раз радиатор горячий ,значит термостат не держит пропускает тепло в радиатор ,возможно установили без уплотнительного кольца ?
СсылкаПожаловаться
похоже, я посмотрел на картинке у меня этого кольца нет вроде. а почему масло выкидывает? может из за этого или нет? кольцо вставлять надо в корпус или на термостат одевать? у меня старого образца
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на ольга казанецких
ольга казанецких
похоже, я посмотрел на картинке у меня этого кольца нет вроде. а почему масло выкидывает? может из за этого или нет? кольцо вставлять надо в корпус или на термостат одевать? у меня старого образца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А летом тоже масло кидал ??
СсылкаПожаловаться
ольга казанецкихВ ответ на Игорь
Игорь
А летом тоже масло кидал ??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. в морозы стал кидать
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на ольга казанецких
ольга казанецких
нет. в морозы стал кидать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В воздухане вода не замёрзла ??
СсылкаПожаловаться
ольга казанецкихВ ответ на Игорь
Игорь
В воздухане вода не замёрзла ??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там масло
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на ольга казанецких
ольга казанецких
там масло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно масло ???Вентиляция картера чистая ???
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на ольга казанецких
ольга казанецких
похоже, я посмотрел на картинке у меня этого кольца нет вроде. а почему масло выкидывает? может из за этого или нет? кольцо вставлять надо в корпус или на термостат одевать? у меня старого образца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сюда зайди много интересного ! http://fermer.ru/forum/selskokhozyaistve...
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Вот еще тут можно посмотретьhttp://techspez.ru/katalog_radiator_vody...
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Вот еще тут можно посмотретьhttp://techspez.ru/katalog_radiator_vody...
СсылкаПожаловаться
Или такой термостатhttp://sesnab.ru/termostat_dlya_traktora...
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Плохо утеплили.Дизель не любит малых оборотов длительное время,да еще холодным.Так и будет.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Зимой, если дизель не нагревается - небольшой выброс масла в выхлопную обычное дело. Исправный термостат и утеплить радиатор и двигатель.
СсылкаПожаловаться
юрий комаров
утепляйте двигатель,сколько работаю на дизелях столько и мучаюсь зимой
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
если старого образца термостат, то без колечка 037*041 он не держит ОЖ и греться не будет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария