Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не греется

трактор не нагревается до рабочей температуры. шторки закрыты, утеплитель, поменял уже третий термостат. нагревается только до 40 на холостых.в чем может быть причина.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Андрей Ереснов
А термостат рабочий или "новый"?Рабочий термостат поставьте и все дела.Термостат в кастрюлю,воды налить и греть.Температуру мерить термометром.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А термостат рабочий или "новый"?Рабочий термостат поставьте и все дела.Термостат в кастрюлю,воды налить и греть.Температуру мерить термометром.
СсылкаПожаловаться
термостат рабочий, проверял
СсылкаПожаловаться
ольга казанецких
термостат рабочий, проверял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А радиатор греется?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А радиатор греется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
СсылкаПожаловаться
ольга казанецких
да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит термостат не пашет,однозначно.Верняк.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не могут же три термостата подряд быть не рабочими. тем более я проверял их в воде
СсылкаПожаловаться
ольга казанецких
ну не могут же три термостата подряд быть не рабочими. тем более я проверял их в воде
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Могут.Я сталкивался с пропорцией 1 из 6 рабочим оказался.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может я его ставлю не правильно? он в головку ставится или в крышку? крышка старого образца
СсылкаПожаловаться
ольга казанецких
может я его ставлю не правильно? он в головку ставится или в крышку? крышка старого образца
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извиняй великодушно,не помню.Давненько эт было.
СсылкаПожаловаться
ольга казанецких
да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и ответ на ваш вопрос. Радиатор греться не должен пока термостат не откроется
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вот и ответ на ваш вопрос. Радиатор греться не должен пока термостат не откроется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а почему в радиаторе не циркулирует, если б термостат не держал, то была бы циркуляция в радиаторе
СсылкаПожаловаться
ольга казанецких
а почему в радиаторе не циркулирует, если б термостат не держал, то была бы циркуляция в радиаторе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот у Вас и не держит - вода циркулирует по радиатору,а радиатор должен быть холодным до полного прогрева блока двигателя.На радиатор стравливаются излишки тепла.
СсылкаПожаловаться
ольга казанецких
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так у вас и есть циркуляция в радиаторе сами пишете он теплый. А он теплым должен быть когда температура 70-80 в двигателе.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Так дизеля на холостых не греются
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Так дизеля на холостых не греются
СсылкаПожаловаться
у меня у соседа трактор. у него греется до 70-80.
СсылкаПожаловаться
Рустем Сафиуллин
40 градусов на холостых оборотах (без нагрузки) -нормально.
СсылкаПожаловаться
Рустем Сафиуллин
40 градусов на холостых оборотах (без нагрузки) -нормально.
СсылкаПожаловаться
у соседа нагревается до 70-80
СсылкаПожаловаться
ольга казанецких
еще почему то масло выкидывает в глушитель
СсылкаПожаловаться
ольга казанецких
еще почему то масло выкидывает в глушитель
СсылкаПожаловаться
может топливо. на холостых?
СсылкаПожаловаться
Евгений Баранов
может топливо. на холостых?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
масло выкидывает на холостых. мужики говорят, что из за температуры, что не греется до нужной
СсылкаПожаловаться
Евгений Баранов
Зажигание немного раньше выставьте
СсылкаПожаловаться
Евгений Баранов
Зажигание немного раньше выставьте
СсылкаПожаловаться
работает чисто и заводится нормально.если б зажигание, помехи бы в работе наверно были?
СсылкаПожаловаться
Евгений Баранов
с позним зажиганием облегчается запуск двигателя, уменьшается расход(не значительно), увеличивается время прогрева, уменьшается мощьность, а самое главное на малых оборотах и при топливо сгорает не полностью (что вы и наблюдаете на глушителе)
СсылкаПожаловаться
Евгений Баранов
с позним зажиганием облегчается запуск двигателя, уменьшается расход(не значительно), увеличивается время прогрева, уменьшается мощьность, а самое главное на малых оборотах и при топливо сгорает не полностью (что вы и наблюдаете на глушителе)
СсылкаПожаловаться
выкидывает масло
СсылкаПожаловаться
ольга казанецких
выкидывает масло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или солярку.
СсылкаПожаловаться
Евгений Баранов
СсылкаПожаловаться
где этот бред вычитал
СсылкаПожаловаться
Игорь
Раз радиатор горячий ,значит термостат не держит пропускает тепло в радиатор ,возможно установили без уплотнительного кольца ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Раз радиатор горячий ,значит термостат не держит пропускает тепло в радиатор ,возможно установили без уплотнительного кольца ?
СсылкаПожаловаться
похоже, я посмотрел на картинке у меня этого кольца нет вроде. а почему масло выкидывает? может из за этого или нет? кольцо вставлять надо в корпус или на термостат одевать? у меня старого образца
СсылкаПожаловаться
ольга казанецких
похоже, я посмотрел на картинке у меня этого кольца нет вроде. а почему масло выкидывает? может из за этого или нет? кольцо вставлять надо в корпус или на термостат одевать? у меня старого образца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А летом тоже масло кидал ??
СсылкаПожаловаться
Игорь
А летом тоже масло кидал ??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. в морозы стал кидать
СсылкаПожаловаться
ольга казанецких
нет. в морозы стал кидать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В воздухане вода не замёрзла ??
СсылкаПожаловаться
Игорь
В воздухане вода не замёрзла ??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там масло
СсылкаПожаловаться
ольга казанецких
там масло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно масло ???Вентиляция картера чистая ???
СсылкаПожаловаться
ольга казанецких
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сюда зайди много интересного ! http://fermer.ru/forum/selskokhozyaistve...
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Вот еще тут можно посмотретьhttp://techspez.ru/katalog_radiator_vody...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru