29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не едет Daewoo Nexia, компрессия и вся электрика в норме, но не тянет- как будто зажопу держат в горку 30-40 еле еле

Не едет Daewoo Nexia, компрессия и вся электрика в норме, но не тянет- как будто зажопу держат в горку 30-40 еле еле, подскажите что делать????
Александр Ситников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
olis
170000 и тянет в горку на 5 но уже начала чуток дымить..
СсылкаПожаловаться
ЖЕНЁК
так в чем была проблема? поделись...
СсылкаПожаловаться
ЖЕНЁК
оп...сори.все прочел....
СсылкаПожаловаться
Александр Ситников
Проблема была в форсунках сгорели давали неправильный импульс, поменял их все стало отлично
СсылкаПожаловаться
Kolja
народ помогите газнул на дэо и перестала ехать скорость включаю мувту бросаю а эфекта ноль гранаты в норме мувта выжымает а ехать не хочет
СсылкаПожаловаться
металлургия __5В070900В ответ на Kolja
Kolja
народ помогите газнул на дэо и перестала ехать скорость включаю мувту бросаю а эфекта ноль гранаты в норме мувта выжымает а ехать не хочет
СсылкаПожаловаться
У т диски на р 15 стоит
СсылкаПожаловаться
SHAMAN
Проблема. Нексия 96 год не тянет ни в гору ни в плоскости....Компрессия в норме, ошибки инжектора нет, провода и свечи новые, топливный фильтр и бензонасос новые . Поставил одну форсунку на 1 цилиндр новую эффекта нет, все равно почищу все (хуже не будет), зажигание вроде в норме. посоветовали проверить датчик скорости, скинул клему, едет как ехала без него ошибку инжектора не дает. Советуют смотреть датчик каленовала, но как говорит инет, со сломанным вообще не поедет...короче запутался.. помогите кто еще варианты какие знает???
СсылкаПожаловаться
Александр Ситников
SHAMAN
1 сопоставить метки ГРМ (верх и низ по одной не смотреть)
2 узнать давление топлива в рампе ( рабочее давление 3-2.5 при нажатии на газ давление падает потом стабилизируется(падение 0.1-0.2))
3 проверить на подсос воздуха форсунки, осмотреть при необходимости заменить резиновые кольца уплотнители (можно сажать на косметический вазелин но в малых количествах)
4 Проверить ВСЕ форсунки на стенде по распылению и заполнению ( стоит около 2-2.5 т.р)

Опиши как ведет себя на холостых, после чего произошла потеря мощности?
СсылкаПожаловаться
SHAMAN
На холостых не глохнет , обороты не прыгают(на холодную 1000, на горячую 650 -700). Потеря произошла помоему после заправки на башнефти...Хотя мог и упустить.
СсылкаПожаловаться
Александр Ситников
SHAMAN
Если после заправки то может бенз плохой или забилась сетка в баке от поднятой грязи
Проверь по 4 пунктам дальше будет видно
СсылкаПожаловаться
SHAMAN
Спасибо всем кто пытался помочь.)) Разобрался вроде...Не стоило глубоко лезть. Дело вот в чем: В апреле в сервисе мне меняли бензонасос, ну и поставили китайское (точнее корейское) *омно. Взял Бошевскую турбинку и заменил вчера вечером....ПОЕХАЛА. Зато у меня теперь чистые форсунки, заменены все фильтры, запасной ремень грм, новые провода и свечи, короче как раз в зиму ...Еще раз всем спасибо)) особенно Александру Ситникову.
СсылкаПожаловаться
Сергей Щуклин
и у меня такая беда с нюсей. форсунки промыл сам. в интернете посмотрел как. поменял насос.фильтр.регулятор давления.эфекта ноль.замучался я с ней. подскожите чего еще еи нуна?!!!
СсылкаПожаловаться
колян
надо ехать к хорошему диагносту , сразу скажет
СсылкаПожаловаться
АлиВ ответ на колян
колян
надо ехать к хорошему диагносту , сразу скажет
СсылкаПожаловаться
Если чек не горит,смысла есть ехать диагносту?
СсылкаПожаловаться
весна-лето!
Всем здрасте! У меня Тоже не тянет нексия. И дым синий. это что кольца надо менять? Кто знает подскажите
СсылкаПожаловаться
Александр СитниковВ ответ на весна-лето!
весна-лето!
Всем здрасте! У меня Тоже не тянет нексия. И дым синий. это что кольца надо менять? Кто знает подскажите
СсылкаПожаловаться
Кольца это только верхушка айсберга там могут быть еще и клапана, и колпачки, и вкладыши, и поршня с дыркой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария