11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не едет Daewoo Nexia, компрессия и вся электрика в норме, но не тянет- как будто зажопу держат в горку 30-40 еле еле

Не едет Daewoo Nexia, компрессия и вся электрика в норме, но не тянет- как будто зажопу держат в горку 30-40 еле еле, подскажите что делать????
Александр Ситников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Федосеевич
потрогай тормозные диски после поездки...
СсылкаПожаловаться
лапочка
Топ-фильтр замени сними бенз- насос пусть проверят на давление и почистят
СсылкаПожаловаться
Александр СитниковВ ответ на лапочка
лапочка
Топ-фильтр замени сними бенз- насос пусть проверят на давление и почистят
СсылкаПожаловаться
Топ-фильтр замени сними бенз- насос пусть проверят на давление и почистят

Давление на рампе про холостом ходе 2,4 бар, при открытии заслонки 3 ровно, колодки не прилипли 1000%
СсылкаПожаловаться
Александр Ситников
Не смог поменять топливный фильтр, может из-за него???
СсылкаПожаловаться
лапочка
Меняй фильтр и насос ставь бошевский 4.2
СсылкаПожаловаться
Александр Ситников
Спасибо попробую
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Не надо трогать насос-давление в рампе есть.
Высоковольтные провода.
СсылкаПожаловаться
Александр СитниковВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Не надо трогать насос-давление в рампе есть.
Высоковольтные провода.
СсылкаПожаловаться
Не надо трогать насос-давление в рампе есть.Высоковольтные провода.

ВВ провода менял 2 месяа назад, могут испортиться????
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Александр Ситников
Александр Ситников
Не надо трогать насос-давление в рампе есть.Высоковольтные провода.

ВВ провода менял 2 месяа назад, могут испортиться????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не должно 2 месяца.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
не должно 2 месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они и сновья могут не работать !
СсылкаПожаловаться
Николай Суходолов
у меня такая проблема была.дело было в датчике разряжения воздуха во впускном коллекторе МАР.
СсылкаПожаловаться
Александр СитниковВ ответ на Николай Суходолов
Николай Суходолов
у меня такая проблема была.дело было в датчике разряжения воздуха во впускном коллекторе МАР.
СсылкаПожаловаться
у меня такая проблема была.дело было в датчике разряжения воздуха во впускном коллекторе МАР.

Если я правильно понимаю это лямбда зонд, его у меня нет, там стоит потониометр
СсылкаПожаловаться
Александр Ситников
у меня такая проблема была.дело было в датчике разряжения воздуха во впускном коллекторе МАР.

Если я правильно понимаю это лямбда зонд, его у меня нет, там стоит потониометр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы сами собираетесь ремонтировать авто если не знаете где что стоит !Мануал на авто скачайте по изучайте !
СсылкаПожаловаться
Александр СитниковВ ответ на Игорь
Игорь
Как вы сами собираетесь ремонтировать авто если не знаете где что стоит !Мануал на авто скачайте по изучайте !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вы сами собираетесь ремонтировать авто если не знаете где что стоит !Мануал на авто скачайте по изучайте !

потонциометр ставился на машины с 1994 по 2004 годы, после лямбда зонд датчик МАР, на ЭБУ LR. Все еще считаете что почтитать стоит???
СсылкаПожаловаться
Игорь
Что такое потонциометр ?
СсылкаПожаловаться
Александр СитниковВ ответ на Игорь
Игорь
Что такое потонциометр ?
СсылкаПожаловаться
Что такое потонциометр ?

Это Аналог датчика Мар который настраивается вручную при контроле газоанализатора ориентируясь на показания значения Лямбда (соотношение кислорода и СО2), в свою очередь в датчике МАР происходит тот же процесс, данные читаются при помощи платиново-вльфрамовой нити при изменении её реостатной способности (сопротивление при нагреве и окисления при помощи СО2, как в катализаторе). Более точную хар-ку уже не помню.
СсылкаПожаловаться
Александр Ситников
Что такое потонциометр ?

Это Аналог датчика Мар который настраивается вручную при контроле газоанализатора ориентируясь на показания значения Лямбда (соотношение кислорода и СО2), в свою очередь в датчике МАР происходит тот же процесс, данные читаются при помощи платиново-вльфрамовой нити при изменении её реостатной способности (сопротивление при нагреве и окисления при помощи СО2, как в катализаторе). Более точную хар-ку уже не помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потенциометр — прибор для определения ЭДС и напряжений компенсационным методом.

Примером потенциометра в быту может быть датчик положения дроссельной заслонки.
Так как называется ?
СсылкаПожаловаться
Александр СитниковВ ответ на Игорь
Игорь
Потенциометр — прибор для определения ЭДС и напряжений компенсационным методом.

Примером потенциометра в быту может быть датчик положения дроссельной заслонки.
Так как называется ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потенциометр — прибор для определения ЭДС и напряжений компенсационным методом.Примером потенциометра в быту может быть датчик положения дроссельной заслонки.Так как называется ?

Со-потениометр http://s2929.narod.ru/fotozr/060-85.htm страница 78 п.3 на рисунке. читаем и учим
СсылкаПожаловаться
Александр Ситников
Потенциометр — прибор для определения ЭДС и напряжений компенсационным методом.Примером потенциометра в быту может быть датчик положения дроссельной заслонки.Так как называется ?

Со-потениометр http://s2929.narod.ru/fotozr/060-85.htm страница 78 п.3 на рисунке. читаем и учим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Со-потениометр переменный резистор ,для установки в выхлопе СО ! Но там же присутствует ДАД и ДКК !А также есть ДПДЗ !В твоем случае нужно всё это проверить и прозвонить !Мануал я смотрю не плохой как и что звонить и параметры описаны !Также удели внимание ГРМ компрессия ,метки !Обьёму подаваемого топлива !Выхлопной системе забит кат или глушитель !Всасывающему коллектору на подсос воздуха !
СсылкаПожаловаться
Александр СитниковВ ответ на Игорь
Игорь
Со-потениометр переменный резистор ,для установки в выхлопе СО ! Но там же присутствует ДАД и ДКК !А также есть ДПДЗ !В твоем случае нужно всё это проверить и прозвонить !Мануал я смотрю не плохой как и что звонить и параметры описаны !Также удели внимание ГРМ компрессия ,метки !Обьёму подаваемого топлива !Выхлопной системе забит кат или глушитель !Всасывающему коллектору на подсос воздуха !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария