21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не достучаться

Читаем новости:
Минрегион пропишет РФ "лекарство" от ксенофобии за 36,6 млрд руб. Оппозиция попыталась провести акцию у здания ЦИКЕще одна новость: хотят протолкнуть закон, если человек получивший регистрацию не появляется более 90 дней, то его автоматически "выписывают" с места регистрации. Возможно что это будет касаться и обычной прописки. У нас же законы трактуются как угодно!
Народ дает о себе знать, и кажется этого начинают бояться. О первой теме лучше комментарии не оставлять, потому что касается национализма. У меня просьба, если запись не удалят - отслеживайте новости внимательно, .
Гарик Гарикович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Люди близкие к ФМС, имея ксерокопию моего паспорта, регистрируют ко мне временно на 3 месяца, без моего ведома гастарбайтеров. Я об этом узнаю случайно, когда ко мне в почтовый ящик бросают всякие гадости - телеграммы-вызовы в суд, в инспекцию, всякие требования Мегафоновские и т.п. Если б не это я бы и не узнала. Уж сколько жалоб я послала в ФМС, что не знаю этих людей, ответ от ФМС один - это вы сами их у себя зарегистрировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тонь, подожди. А как же коммуналка? Счет разве не с количества прописанных высчитывается? Это получается ты ещё за них и оплачиваешь? Жуть!!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тонь, подожди. А как же коммуналка? Счет разве не с количества прописанных высчитывается? Это получается ты ещё за них и оплачиваешь? Жуть!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, если бы были прописаны граждане РФ, тогда коммуналка. Но наших прописывать трудно - через паспортный стол с личной явкой, со штампом в паспорте, этим никто заниматься не будет. А иностранцев регистрируют на почте, посылая ценное письмо в ФМС. И за них никакой коммуналки. У нас вообще во многих аспектах в Россие выгоднее быть иностранцем. По Вовчику сужу - штрафы вообще не платит и в ус не дует.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нет, если бы были прописаны граждане РФ, тогда коммуналка. Но наших прописывать трудно - через паспортный стол с личной явкой, со штампом в паспорте, этим никто заниматься не будет. А иностранцев регистрируют на почте, посылая ценное письмо в ФМС. И за них никакой коммуналки. У нас вообще во многих аспектах в Россие выгоднее быть иностранцем. По Вовчику сужу - штрафы вообще не платит и в ус не дует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все понял. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
по поводу прописки не бойтеся
несколько лет назад было срочно и необходимо избавиться от прописки!!!!чтоб не было ее, чтоб я фактически был БОМЖом....
но оказалось что теоретически это можно сделать, я могу прийти в местное отделение милиции...написать заявление и меня снимут с прописки....но фактически это оказало невозможно!!!!причем поверьте, мне это было ОООООчень нужно и я давил как мог вообще давить сознательный гражданин!!!но увы;)
СсылкаПожаловаться
aleks
У нас нет такого понятия как прописка по месту жительства и паспартов нет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария