Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не достучаться

Читаем новости:
Минрегион пропишет РФ "лекарство" от ксенофобии за 36,6 млрд руб. Оппозиция попыталась провести акцию у здания ЦИКЕще одна новость: хотят протолкнуть закон, если человек получивший регистрацию не появляется более 90 дней, то его автоматически "выписывают" с места регистрации. Возможно что это будет касаться и обычной прописки. У нас же законы трактуются как угодно!
Народ дает о себе знать, и кажется этого начинают бояться. О первой теме лучше комментарии не оставлять, потому что касается национализма. У меня просьба, если запись не удалят - отслеживайте новости внимательно, .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Елена
кто и как будет ослеживать была ли я дома в течении 90 дней? специально обученные сотрудники? какого ведомства? или надо предъявлять свою персону участковым ментам не реже , чем раз в месяц? или соседей обяжут стучать?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Это не Новости. Это просто изложение событий, т.е простых российских будней. Очень часто используется рт действительно назревшей проблемы
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Это не Новости. Это просто изложение событий, т.е простых российских будней. Очень часто используется рт действительно назревшей проблемы
СсылкаПожаловаться
извиняюсь для отвлечения от назревшей проблемы!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
извиняюсь для отвлечения от назревшей проблемы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звиняюсь, а что за проблема назрела?
СсылкаПожаловаться
Pilot
Звиняюсь, а что за проблема назрела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вчера по спутниковому проскочило, что ВВП снимать с гонки хотят, за нарушение закона о выборах. Он до сих пор полномочия не сложил, а кандидатам это делать нельзя. Он до сих пор на посту и даже в отпуск не ушел.)))) Посмотрим чем закончится))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Вчера по спутниковому проскочило, что ВВП снимать с гонки хотят, за нарушение закона о выборах. Он до сих пор полномочия не сложил, а кандидатам это делать нельзя. Он до сих пор на посту и даже в отпуск не ушел.)))) Посмотрим чем закончится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это добрая проблема. Дай Бог разрешится положительно. )))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Да ну, ерунда это всё.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
чем ерундовей ерунда тем ее энергичней обсуждают в Думе
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Впечатление ужасное. Публичные люди впадают в маразм?
Режиссёры ударились в политику, пеняют Президенту.
Токаря сплочают массы.
Боксёры законодательствуют.
Россия, начало 21 века...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Впечатление ужасное. Публичные люди впадают в маразм?
Режиссёры ударились в политику, пеняют Президенту.
Токаря сплочают массы.
Боксёры законодательствуют.
Россия, начало 21 века...
СсылкаПожаловаться
по спирали все.
россия начало 20 века...
СсылкаПожаловаться
По проблемам с регистрацией я спец. Количество зарегистрированных в моей квартире людей неизвестно даже ФМС. Иногда я переживаю по этому поводу и не сплю, а иногда забываю пока не напомнят. Заметьте 99,5% этих людей не я к себе регистрировала, а кто узнать мне не дано. Но судя по фамилиям все они азиаты.
СсылкаПожаловаться
По проблемам с регистрацией я спец. Количество зарегистрированных в моей квартире людей неизвестно даже ФМС. Иногда я переживаю по этому поводу и не сплю, а иногда забываю пока не напомнят. Заметьте 99,5% этих людей не я к себе регистрировала, а кто узнать мне не дано. Но судя по фамилиям все они азиаты.
СсылкаПожаловаться
Тоня Ваш интерес в регистрации незнакомых людей???
СсылкаПожаловаться
Pilot
Тоня Ваш интерес в регистрации незнакомых людей???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доказать, что я не регистрировала их к себе невозможно. Выписывать тоже не возможно, т.к. через три месяца их регистрация кончается.
СсылкаПожаловаться
Доказать, что я не регистрировала их к себе невозможно. Выписывать тоже не возможно, т.к. через три месяца их регистрация кончается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас частный сектор?
СсылкаПожаловаться
Pilot
У Вас частный сектор?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Регистрация иностранцев носит уведомительный характер и производится на почте, путем отсылки в ФМС миграционного уведомления и ксерокопий документов ценным письмом. У меня квартира, разницы нет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
так выпишите со своей жилплощади незнакомых людей..это вполне осуществимо или с вами договорились о прописке?
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
так выпишите со своей жилплощади незнакомых людей..это вполне осуществимо или с вами договорились о прописке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди близкие к ФМС, имея ксерокопию моего паспорта, регистрируют ко мне временно на 3 месяца, без моего ведома гастарбайтеров. Я об этом узнаю случайно, когда ко мне в почтовый ящик бросают всякие гадости - телеграммы-вызовы в суд, в инспекцию, всякие требования Мегафоновские и т.п. Если б не это я бы и не узнала. Уж сколько жалоб я послала в ФМС, что не знаю этих людей, ответ от ФМС один - это вы сами их у себя зарегистрировали.
СсылкаПожаловаться
Люди близкие к ФМС, имея ксерокопию моего паспорта, регистрируют ко мне временно на 3 месяца, без моего ведома гастарбайтеров. Я об этом узнаю случайно, когда ко мне в почтовый ящик бросают всякие гадости - телеграммы-вызовы в суд, в инспекцию, всякие требования Мегафоновские и т.п. Если б не это я бы и не узнала. Уж сколько жалоб я послала в ФМС, что не знаю этих людей, ответ от ФМС один - это вы сами их у себя зарегистрировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тонь,"потеряйте" паспорт,поменяйте, заплатите штраф и никому не давайте свою ксерокопию.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Тонь,"потеряйте" паспорт,поменяйте, заплатите штраф и никому не давайте свою ксерокопию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Штраф мне платить не за что, никто и не требует. Ксерокопию паспорта мне приходится отсылать в ФМС по почте, когда я делаю регистрацю своему Вове или его родственникам, т.к. они граждане Украины, так что в любом случае ФМС будет её иметь. Вот подпись надо сделать позабористей, чтоб не могли подделать.
СсылкаПожаловаться
Штраф мне платить не за что, никто и не требует. Ксерокопию паспорта мне приходится отсылать в ФМС по почте, когда я делаю регистрацю своему Вове или его родственникам, т.к. они граждане Украины, так что в любом случае ФМС будет её иметь. Вот подпись надо сделать позабористей, чтоб не могли подделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда и сами не сможете второй раз так расписаться...Нужно что-то делать,Тонь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тонь, подожди. А как же коммуналка? Счет разве не с количества прописанных высчитывается? Это получается ты ещё за них и оплачиваешь? Жуть!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Тонь, подожди. А как же коммуналка? Счет разве не с количества прописанных высчитывается? Это получается ты ещё за них и оплачиваешь? Жуть!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, если бы были прописаны граждане РФ, тогда коммуналка. Но наших прописывать трудно - через паспортный стол с личной явкой, со штампом в паспорте, этим никто заниматься не будет. А иностранцев регистрируют на почте, посылая ценное письмо в ФМС. И за них никакой коммуналки. У нас вообще во многих аспектах в Россие выгоднее быть иностранцем. По Вовчику сужу - штрафы вообще не платит и в ус не дует.
СсылкаПожаловаться
Нет, если бы были прописаны граждане РФ, тогда коммуналка. Но наших прописывать трудно - через паспортный стол с личной явкой, со штампом в паспорте, этим никто заниматься не будет. А иностранцев регистрируют на почте, посылая ценное письмо в ФМС. И за них никакой коммуналки. У нас вообще во многих аспектах в Россие выгоднее быть иностранцем. По Вовчику сужу - штрафы вообще не платит и в ус не дует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все понял. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
по поводу прописки не бойтеся
несколько лет назад было срочно и необходимо избавиться от прописки!!!!чтоб не было ее, чтоб я фактически был БОМЖом....
но оказалось что теоретически это можно сделать, я могу прийти в местное отделение милиции...написать заявление и меня снимут с прописки....но фактически это оказало невозможно!!!!причем поверьте, мне это было ОООООчень нужно и я давил как мог вообще давить сознательный гражданин!!!но увы;)
СсылкаПожаловаться
Aleks
У нас нет такого понятия как прописка по месту жительства и паспартов нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru