14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не достучаться

Читаем новости:
Минрегион пропишет РФ "лекарство" от ксенофобии за 36,6 млрд руб. Оппозиция попыталась провести акцию у здания ЦИКЕще одна новость: хотят протолкнуть закон, если человек получивший регистрацию не появляется более 90 дней, то его автоматически "выписывают" с места регистрации. Возможно что это будет касаться и обычной прописки. У нас же законы трактуются как угодно!
Народ дает о себе знать, и кажется этого начинают бояться. О первой теме лучше комментарии не оставлять, потому что касается национализма. У меня просьба, если запись не удалят - отслеживайте новости внимательно, .
Гарик Гарикович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Елена
кто и как будет ослеживать была ли я дома в течении 90 дней? специально обученные сотрудники? какого ведомства? или надо предъявлять свою персону участковым ментам не реже , чем раз в месяц? или соседей обяжут стучать?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Это не Новости. Это просто изложение событий, т.е простых российских будней. Очень часто используется рт действительно назревшей проблемы
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Это не Новости. Это просто изложение событий, т.е простых российских будней. Очень часто используется рт действительно назревшей проблемы
СсылкаПожаловаться
извиняюсь для отвлечения от назревшей проблемы!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
извиняюсь для отвлечения от назревшей проблемы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звиняюсь, а что за проблема назрела?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Pilot
Pilot
Звиняюсь, а что за проблема назрела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вчера по спутниковому проскочило, что ВВП снимать с гонки хотят, за нарушение закона о выборах. Он до сих пор полномочия не сложил, а кандидатам это делать нельзя. Он до сих пор на посту и даже в отпуск не ушел.)))) Посмотрим чем закончится))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Вчера по спутниковому проскочило, что ВВП снимать с гонки хотят, за нарушение закона о выборах. Он до сих пор полномочия не сложил, а кандидатам это делать нельзя. Он до сих пор на посту и даже в отпуск не ушел.)))) Посмотрим чем закончится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это добрая проблема. Дай Бог разрешится положительно. )))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Да ну, ерунда это всё.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
чем ерундовей ерунда тем ее энергичней обсуждают в Думе
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Впечатление ужасное. Публичные люди впадают в маразм?
Режиссёры ударились в политику, пеняют Президенту.
Токаря сплочают массы.
Боксёры законодательствуют.
Россия, начало 21 века...
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Впечатление ужасное. Публичные люди впадают в маразм?
Режиссёры ударились в политику, пеняют Президенту.
Токаря сплочают массы.
Боксёры законодательствуют.
Россия, начало 21 века...
СсылкаПожаловаться
по спирали все.
россия начало 20 века...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
По проблемам с регистрацией я спец. Количество зарегистрированных в моей квартире людей неизвестно даже ФМС. Иногда я переживаю по этому поводу и не сплю, а иногда забываю пока не напомнят. Заметьте 99,5% этих людей не я к себе регистрировала, а кто узнать мне не дано. Но судя по фамилиям все они азиаты.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
По проблемам с регистрацией я спец. Количество зарегистрированных в моей квартире людей неизвестно даже ФМС. Иногда я переживаю по этому поводу и не сплю, а иногда забываю пока не напомнят. Заметьте 99,5% этих людей не я к себе регистрировала, а кто узнать мне не дано. Но судя по фамилиям все они азиаты.
СсылкаПожаловаться
Тоня Ваш интерес в регистрации незнакомых людей???
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Pilot
Pilot
Тоня Ваш интерес в регистрации незнакомых людей???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доказать, что я не регистрировала их к себе невозможно. Выписывать тоже не возможно, т.к. через три месяца их регистрация кончается.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Доказать, что я не регистрировала их к себе невозможно. Выписывать тоже не возможно, т.к. через три месяца их регистрация кончается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас частный сектор?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Pilot
Pilot
У Вас частный сектор?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Регистрация иностранцев носит уведомительный характер и производится на почте, путем отсылки в ФМС миграционного уведомления и ксерокопий документов ценным письмом. У меня квартира, разницы нет.
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
По проблемам с регистрацией я спец. Количество зарегистрированных в моей квартире людей неизвестно даже ФМС. Иногда я переживаю по этому поводу и не сплю, а иногда забываю пока не напомнят. Заметьте 99,5% этих людей не я к себе регистрировала, а кто узнать мне не дано. Но судя по фамилиям все они азиаты.
СсылкаПожаловаться
так выпишите со своей жилплощади незнакомых людей..это вполне осуществимо или с вами договорились о прописке?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
так выпишите со своей жилплощади незнакомых людей..это вполне осуществимо или с вами договорились о прописке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди близкие к ФМС, имея ксерокопию моего паспорта, регистрируют ко мне временно на 3 месяца, без моего ведома гастарбайтеров. Я об этом узнаю случайно, когда ко мне в почтовый ящик бросают всякие гадости - телеграммы-вызовы в суд, в инспекцию, всякие требования Мегафоновские и т.п. Если б не это я бы и не узнала. Уж сколько жалоб я послала в ФМС, что не знаю этих людей, ответ от ФМС один - это вы сами их у себя зарегистрировали.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Люди близкие к ФМС, имея ксерокопию моего паспорта, регистрируют ко мне временно на 3 месяца, без моего ведома гастарбайтеров. Я об этом узнаю случайно, когда ко мне в почтовый ящик бросают всякие гадости - телеграммы-вызовы в суд, в инспекцию, всякие требования Мегафоновские и т.п. Если б не это я бы и не узнала. Уж сколько жалоб я послала в ФМС, что не знаю этих людей, ответ от ФМС один - это вы сами их у себя зарегистрировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тонь,"потеряйте" паспорт,поменяйте, заплатите штраф и никому не давайте свою ксерокопию.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Заноза
Заноза
Тонь,"потеряйте" паспорт,поменяйте, заплатите штраф и никому не давайте свою ксерокопию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Штраф мне платить не за что, никто и не требует. Ксерокопию паспорта мне приходится отсылать в ФМС по почте, когда я делаю регистрацю своему Вове или его родственникам, т.к. они граждане Украины, так что в любом случае ФМС будет её иметь. Вот подпись надо сделать позабористей, чтоб не могли подделать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Штраф мне платить не за что, никто и не требует. Ксерокопию паспорта мне приходится отсылать в ФМС по почте, когда я делаю регистрацю своему Вове или его родственникам, т.к. они граждане Украины, так что в любом случае ФМС будет её иметь. Вот подпись надо сделать позабористей, чтоб не могли подделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда и сами не сможете второй раз так расписаться...Нужно что-то делать,Тонь.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария