29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не доброе утро в России, новая идея депутатов...

Невостребованные вклады могут начать передавать в бюджет. Такие предложения в настоящее время изучают депутаты Госдумы.

Данная участь может коснуться средств номинальных держателей ценных бумаг и тех участников акционерных обществ, которые себя никак не проявляют, соответственно не получают дивиденды. Объем средств на счетах "спящих клиентов" оценивается в миллиарды рублей.
Это просто уже.... всех обокрали, осталось взять чужие деньги со счетов и тупо перевести в свой карман, да что ж такое! Когда они нажрутся?
Виталий Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
Виталий Решетников
Я Вас удивлю, но уже два года моя пенсия стала тверже нашего государства, ни одного изменения...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне то какая разница как Вы живёте? Я не получаю пенсий, субсидий, квартир там или ещё каких то льгот от государства и пенсию мне перенесли на 5 лет...т е я рассчитываю и всегда рассчитывал и буду дальше расчитывать на себя и наверное поэтому живу в полном удовлетворении своей жизнью, своей страной там и Ваши страшилки тут постоянно публикуемые кроме улыбки у меня ничего не вызывают.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Олег Серов
Олег Серов
А чего вдруг решили бабки то прибрать ? Просто крутить чужие бабки уже мало , лучше их вообще забрать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не понял что кто крутит - депутаты крутят деньги лежащие в банке? Какое отношение имеют депутаты к банкам?
СсылкаПожаловаться
Олег СеровВ ответ на E-So
E-So
Не понял что кто крутит - депутаты крутят деньги лежащие в банке? Какое отношение имеют депутаты к банкам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Действительно)
СсылкаПожаловаться
Родственник КарлоВ ответ на E-So
E-So
Увидел новость по ТВ и вспомнил, что с советских времён лежит несколько вкладов. В 92-м они обесценились...да и те снимать было сначала нельзя. Сейчас давно можно, но суммы стали уже незначительными...ну может сейчас это тысяч 30, а раньше за этот вклад модно было квартиру купить в 90-м. Но надо зайти забрать все же...30 тыс тоже...хоть и незначительные, но деньги. Депутаты молодцы - напомнили хоть...а то совсем забыл же.
СсылкаПожаловаться
Подпольный Корейко ? Чтобы сейчас иметь 30 тыр надо было ещё в СССРе 150 штук на счету иметь ))
СсылкаПожаловаться
Родственник Карло
Подпольный Корейко ? Чтобы сейчас иметь 30 тыр надо было ещё в СССРе 150 штук на счету иметь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно. Это около 10 тыс рублей тогда было.
СсылкаПожаловаться
Родственник КарлоВ ответ на E-So
E-So
Да ладно. Это около 10 тыс рублей тогда было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На штуку вклада мне посчитали около шестидесяти рублей. Но там ещё два процента в год причитаются )))
СсылкаПожаловаться
Родственник Карло
На штуку вклада мне посчитали около шестидесяти рублей. Но там ещё два процента в год причитаются )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я лично не интересовался сколько мне насчитают, а сумму 30 тыс взял с потолка. А исходил из того, что в моих родитеоей было на вкладе в 92 году где то 8 тыс рублей (по Вашему учителя в школе накопили тогда 100 тыс рублей что ли:)) и им вернули где то 25 тыс рублей. Вот исходя из этого я и подсчитал.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Капец, как много страничек(или листов) шоб выразить своё "фи"! Я точно со всеми решениями Правительства несогласен)))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Царь сказал своему премьеру: "Интересно, а как народ живёт при нашем правлении?"
Вот прикиньте, президент спрашивает Главу Правительства об этом((
МедведЁв будет дальше врать или покается?
СсылкаПожаловаться
Олег СеровВ ответ на Эндрю
Эндрю
Царь сказал своему премьеру: "Интересно, а как народ живёт при нашем правлении?"
Вот прикиньте, президент спрашивает Главу Правительства об этом((
МедведЁв будет дальше врать или покается?
СсылкаПожаловаться
Ну а что , иногда шлангом прикинуться тоже удобно.
СсылкаПожаловаться
Cевернее Кореи
СсылкаПожаловаться
Cевернее Кореи
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Cевернее Кореи
Cевернее Кореи
СсылкаПожаловаться
трампу и макрону можно поменяться.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
трампу и макрону можно поменяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не возможно - там любофф .
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Гоцман
Гоцман
Это не возможно - там любофф .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и показатель. у американца женщина вполне бодрая.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
вот и показатель. у американца женщина вполне бодрая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нашего вообще нет - это тоже показатель .
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Гоцман
Гоцман
у нашего вообще нет - это тоже показатель .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наш вобще есть.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский

СсылкаПожаловаться
Гоцман
Девять страниц текста ...спорят ...аргументы приводят ...высказывают и отстаивают свою точку зрения . Всё чинно благородно .
И только одно тело ведет себя как последнее уг..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Гоцман
Гоцман
Девять страниц текста ...спорят ...аргументы приводят ...высказывают и отстаивают свою точку зрения . Всё чинно благородно .
И только одно тело ведет себя как последнее уг..
СсылкаПожаловаться
Ахринеть, какой содержательный диспут! Точка зрения, аргументы... чё, Лёша, под умного косишь?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария