3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не до Секса..Выжить бы..Поговорим о вечном?

Если у вашей жены ПМС

Самый лучший совет: соберите вещи и уйдите из дома. На несколько дней. В тайгу. Телефон держите включённым. Парадокс в том, что вас будут ненавидеть, но при этом будут искать. Не спрашивайте, просто поверьте. 

Если ПМС  жены застал вас неожиданно и из дома уйти всё же не удалось... Займите оборонительную позицию. Забаррикадируйтесь где-нибудь в тихом, укромном, месте. Оккупируйте как можно меньше пространства. Например за батареей. Или на антресолях. Оттуда вас будет труднее выковыривать длинным твердым предметом. 

В разговоры не вступайте. На вопросы отвечайте коротко, чётко, быстро. “Да”, “нет”. Лучше “да”. Избегайте намёков. Ваши слова не должны иметь второго смысла. А желательно и первого. Вообще. 

В глаза не смотрите. Следите за своей мимикой. ("Я не умею!" — не оправдание. У вас был месяц потренироваться.) Помните, ваша поднятая бровь — диверсия. Две поднятые брови — теракт. Кривая усмешка — объявление войны. 

На вопрос “это платье меня полнит?” не отвечайте, а сразу бегите по направлению к балкону и бросайтесь вниз. Это не самоубийство. Вы просто увеличиваете свои шансы выжить. 

Помните: сиденье унитаза должно быть всегда опущено. И при этом сухое. (“Как это?” — не аргумент. У вас был месяц потренироваться.) 

Важно! Других женщин не существует. Буквально. Совсем. Нет, вам показалось. В минуты сомнения вспоминайте о длинном твёрдом предмете. 

Запомните следующие фразы. Не спрашивайте — что они означают, просто заучите: “Да, люблю”, “Нет, не забыл“, “Конечно помою”, “Ни о чём не думаю”. Произносите их когда другие слова закончились. Или когда поблизости нет балкона. 

Когда первый кризис пройдет, сделайте ей приятное. Утром, пока она спит, приготовьте ей завтрак. Желательно что-нибудь лёгкое, успокаивающее. Например, кусок сырого мяса и стакан свежевыжатой крови. И обратно на антресоли. 

И помните — когда-нибудь это обязательно закончится. Совсем-совсем скоро. Вот увидите. И тогда у вас будет еще месяц потренироваться.

(инет творчество)
****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Анна СтойильковичВ ответ на Андрей
Андрей
Я опять без сотрудниц?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не опять..а снова)!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
не опять..а снова)!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фиг. Быстрее Байкал пересохнет. ))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Андрей
Андрей
Фиг. Быстрее Байкал пересохнет. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне фиг?))) ну и ладна...я это запомню!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
зачем? я на память не жалуюсь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
какое?
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
А кратенько можно?
СсылкаПожаловаться
Можно.Почему вы пьёте кровь?
СсылкаПожаловаться
piemont- kirsche
..бред какой-то, сколько живу ни разу на себе не ощутила ..по моему, это мужчины придумали, хочцца им жалости.. ну или по бухать неделю.. а ты женщина, одна во всем виновата, и только ты одна..)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на piemont- kirsche
piemont- kirsche
..бред какой-то, сколько живу ни разу на себе не ощутила ..по моему, это мужчины придумали, хочцца им жалости.. ну или по бухать неделю.. а ты женщина, одна во всем виновата, и только ты одна..)))
СсылкаПожаловаться
"по моему, это мужчины придумали"- точно, свои косяки оправдывают)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АВКВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
чего вы спорите, это придумало пугало огородное, прикрывшись "инет творчеством" )))
СсылкаПожаловаться
****В ответ на piemont- kirsche
piemont- kirsche
..бред какой-то, сколько живу ни разу на себе не ощутила ..по моему, это мужчины придумали, хочцца им жалости.. ну или по бухать неделю.. а ты женщина, одна во всем виновата, и только ты одна..)))
СсылкаПожаловаться
Почему бред?
Сосед красиво ухаживал за своей невестой- читал стихи собственного сочинения. А она слушала и молчала. Или хохотать начинала без причины. Он метался, томился, а потом сказал ей,
что нет смысла быть вместе, если она не умеет адекватно реагировать на поэзию.Так и не женился.Как можно на такой жениться-если у неё постоянно ПМС?
СсылкаПожаловаться
piemont- kirscheВ ответ на ****
****
Почему бред?
Сосед красиво ухаживал за своей невестой- читал стихи собственного сочинения. А она слушала и молчала. Или хохотать начинала без причины. Он метался, томился, а потом сказал ей,
что нет смысла быть вместе, если она не умеет адекватно реагировать на поэзию.Так и не женился.Как можно на такой жениться-если у неё постоянно ПМС?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не каждому дано понять поэта))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я поэт, зовусь я Цветик. От меня вам всем приветик!(с) ))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Про100 ...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Не надо было забывать про день влюбленных, тогда бы антресоли сегодня не понадобились.
СсылкаПожаловаться
****В ответ на Виктор
Виктор
Не надо было забывать про день влюбленных, тогда бы антресоли сегодня не понадобились.
СсылкаПожаловаться
Не забыл.Как раз в этот день гуляли вместе.Она пошла в магазин, а я остался с собакой на улице. Дал ей 50 рублей на пиво, а она мне сдачу 4 рубля не вернула! Вот и ПМС проявился.Во всей красе.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на ****
****
Не забыл.Как раз в этот день гуляли вместе.Она пошла в магазин, а я остался с собакой на улице. Дал ей 50 рублей на пиво, а она мне сдачу 4 рубля не вернула! Вот и ПМС проявился.Во всей красе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы жлобс))!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария