3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не до Секса..Выжить бы..Поговорим о вечном?

Если у вашей жены ПМС

Самый лучший совет: соберите вещи и уйдите из дома. На несколько дней. В тайгу. Телефон держите включённым. Парадокс в том, что вас будут ненавидеть, но при этом будут искать. Не спрашивайте, просто поверьте. 

Если ПМС  жены застал вас неожиданно и из дома уйти всё же не удалось... Займите оборонительную позицию. Забаррикадируйтесь где-нибудь в тихом, укромном, месте. Оккупируйте как можно меньше пространства. Например за батареей. Или на антресолях. Оттуда вас будет труднее выковыривать длинным твердым предметом. 

В разговоры не вступайте. На вопросы отвечайте коротко, чётко, быстро. “Да”, “нет”. Лучше “да”. Избегайте намёков. Ваши слова не должны иметь второго смысла. А желательно и первого. Вообще. 

В глаза не смотрите. Следите за своей мимикой. ("Я не умею!" — не оправдание. У вас был месяц потренироваться.) Помните, ваша поднятая бровь — диверсия. Две поднятые брови — теракт. Кривая усмешка — объявление войны. 

На вопрос “это платье меня полнит?” не отвечайте, а сразу бегите по направлению к балкону и бросайтесь вниз. Это не самоубийство. Вы просто увеличиваете свои шансы выжить. 

Помните: сиденье унитаза должно быть всегда опущено. И при этом сухое. (“Как это?” — не аргумент. У вас был месяц потренироваться.) 

Важно! Других женщин не существует. Буквально. Совсем. Нет, вам показалось. В минуты сомнения вспоминайте о длинном твёрдом предмете. 

Запомните следующие фразы. Не спрашивайте — что они означают, просто заучите: “Да, люблю”, “Нет, не забыл“, “Конечно помою”, “Ни о чём не думаю”. Произносите их когда другие слова закончились. Или когда поблизости нет балкона. 

Когда первый кризис пройдет, сделайте ей приятное. Утром, пока она спит, приготовьте ей завтрак. Желательно что-нибудь лёгкое, успокаивающее. Например, кусок сырого мяса и стакан свежевыжатой крови. И обратно на антресоли. 

И помните — когда-нибудь это обязательно закончится. Совсем-совсем скоро. Вот увидите. И тогда у вас будет еще месяц потренироваться.

(инет творчество)
****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
ВикторВ ответ на ****
****
Не забыл.Как раз в этот день гуляли вместе.Она пошла в магазин, а я остался с собакой на улице. Дал ей 50 рублей на пиво, а она мне сдачу 4 рубля не вернула! Вот и ПМС проявился.Во всей красе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После такой "валентинки" радоваться надо, что антресоли - это еще не труба на крыше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДжокондаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
Слишком многа текста для него
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Джоконда
Джоконда
Слишком многа текста для него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь копированный, али Дима и на это не способен?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Так ведь копированный, али Дима и на это не способен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно не Дима, У Димы проблем с женщинами нет))) А вот у автора, что не тема, то про секс и нехороших женщинах, которые его обижают. Уж очень автору имя Николай подходит))))).
СсылкаПожаловаться
****В ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
Нет,я не Медведев.
СсылкаПожаловаться
Audrey
Не умеет аффтар с женщинами обращаться. Ни в какую(((
СсылкаПожаловаться
****В ответ на Audrey
Audrey
Не умеет аффтар с женщинами обращаться. Ни в какую(((
СсылкаПожаловаться
С женщинами нужно обращаться? Это как?
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на ****
****
С женщинами нужно обращаться? Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нежно, ласково, заботливо... И тогда даже ПМС не станет проблемой...
СсылкаПожаловаться
****В ответ на Audrey
Audrey
Нежно, ласково, заботливо... И тогда даже ПМС не станет проблемой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы топик читали? Или там описано наоборот вашим словам о нежности,ласке и заботе?
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на ****
****
Вы топик читали? Или там описано наоборот вашим словам о нежности,ласке и заботе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, не знаю. Черный юмор про сырое мясо за ласку считать?
СсылкаПожаловаться
Абрам Иванов
Совершенно согласен с автором.
Страшнее женщин с пмс бывают только монстры в фильмах -ужастиках.Это подтверждается многочисленными,негативными комментариями от женщин на этой теме,теме-для женатых мужчин по идее))
И вероятней всего негатив идёт от не замужних женщин! Еще и с пмс.Парадокс.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Опять доктор забыл компьютер выключить.
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Мда... страшнее этого могут быть только дамские рассказы про мужиков, которые все поголовно кАзлы )
По себе знаю, что в период ПМС могу высказать то, что в обычное время держу при себе - но все равно думаю. Ну например, что соорудить себе ужин муж мог бы и сам, придя с работы на час раньше меня.
Но уж такие проблемы, как "меня это платье полнит/не полнит" у нас вообще не возникают. Разве что в плане шутки "Это платье Вас полнит. - ДА? А я-то, глупая, все на булочки грешила" ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Мда... страшнее этого могут быть только дамские рассказы про мужиков, которые все поголовно кАзлы )
По себе знаю, что в период ПМС могу высказать то, что в обычное время держу при себе - но все равно думаю. Ну например, что соорудить себе ужин муж мог бы и сам, придя с работы на час раньше меня.
Но уж такие проблемы, как "меня это платье полнит/не полнит" у нас вообще не возникают. Разве что в плане шутки "Это платье Вас полнит. - ДА? А я-то, глупая, все на булочки грешила" ))
СсылкаПожаловаться
да все казлы. и мужики казлы, и бабы казлы
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да все казлы. и мужики казлы, и бабы казлы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже так говорю)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Mari
Mari
я тоже так говорю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно )
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
правильно )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все казлы)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да все казлы. и мужики казлы, и бабы казлы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"а ты сама - козел,
а ты сама - дурак..." (с) С. Слепаков ))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
"а ты сама - козел,
а ты сама - дурак..." (с) С. Слепаков ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-да, примерно так ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария