29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не буду оригинален - ЧТО КУПИТЬ?


И снова
здравствуйте уважаемые форумчане!!! Благодаря вашим советам купил VW Golf VI, с движком 1,2 TSI, теперь вот помогаю старшему
брату выбрать авто (вернее я его уговорил купить новое, не солидно как то
офицеру Российской армии ездить на Оке, он вроде согласился взять в кредит).
Так вот потолок бюджета 420 т.р. Он абсолютно в автомобилях ничего не понимает,
так что, что мы предложим, то он и возьмет. Почему то совесть мне не позволяет
предложить ему что – то из нашего автопрома, он заикнулся как – то на счет
Гранты, но посмотрев комплектацию и напомнив ему про то как он не «вылазил» из
под Оки он замолчал. Да и ЗАЗ в ту же корзину.

Так вот я
рассматривал следующие варианты: 1) Джили МК и МК кросс (не пойму только одного
почему на сайте официально дилера и самой компании разные цены на комплектации,
если у Фольсвагена стоит 602000, то и привезут мне ее за такую же цену, а тут
они начали доставку, НДС прибавлять). Я больше склоняюсь к кроссу.

2) Лифан
Солано комплектация чуть победнее джили

3) Рено
сандеро и логан за 400 000 можно сказать пустые

4) Нексию
рассматривал, но слишком она бедна даже самая дорогая

5) Черри
индис, но ничего об этом авто не нашел, и Маловата она

6) Черри
бонус, тоже мало инфы

Ну вот вроде бы и все, с опытом я понял что машина должна
быть новой (Г.Форд)

Очень бы хотел
услышать мнения об автомобилях у специалистов!
Николай Муравлёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Vera Kudryaschowa
Посмотрите Fiat Albea . Зять четвертый год на ней катается - проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Чертков Андрей
Fiat Albea уже не выпускают
СсылкаПожаловаться
Марат Батурин
Мне кажется, Нексия лучше всех остальных подходит. Возьмите люксовую, там отличный и очень мощный двигатель на 109 лошадок плюс. Люксовая стоит что-то около 360 тысяч рублей, там хорошая комплектация, все есть - кондиционер, ГУР, стеклоподъемники, центральный замок и прочие приятные мелочи. Важно, что этот автомобиль из надежных и беспокойства доставлять не будет.
СсылкаПожаловаться
forum forum
я бы ещё внимательно посмотрел на БИД Ф3...это самая продаваемая китайская модель за все время

СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на forum forum
forum forum
я бы ещё внимательно посмотрел на БИД Ф3...это самая продаваемая китайская модель за все время

СсылкаПожаловаться
Самая продаваемая? Остальные еще хуже????Ужас...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Самая продаваемая? Остальные еще хуже????Ужас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эта модель появилась в 2005, и стала первой моделью преодалевшей миллион, только в прошлом году было продано 263,900 тем самым став САМОЙ ПРОДАВАЕМОЙ МОДЕЛЬЮ В КИТАЕ....так что да...остальные то есть всякие фольцы и компания оказались хуже....это же ведь ужас для наших фольцафилов....))))))
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на forum forum
forum forum
эта модель появилась в 2005, и стала первой моделью преодалевшей миллион, только в прошлом году было продано 263,900 тем самым став САМОЙ ПРОДАВАЕМОЙ МОДЕЛЬЮ В КИТАЕ....так что да...остальные то есть всякие фольцы и компания оказались хуже....это же ведь ужас для наших фольцафилов....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в любимой америке сколько продано можно статистику? как вас фольц то задевает а, ну в каждом сообщении.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
а в любимой америке сколько продано можно статистику? как вас фольц то задевает а, ну в каждом сообщении.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В США БИД выходит с продажами в следующем году, а вот Фольц причем ВСЯ Фольксваген групп, то есть и АУДИ и Порше....только в этом году получил прибыль в Северное Америке ВПЕРВЫЕ с 2003 года..и опять же благодаря только мексиканской Джетте, и американскому Пассату, который появился этой осенью...а вот для Тигуана места ну нигде нет))))...а почему я сравниваю с Фольцем...просто чуть ли не в каждом сообщении проивзедения фольксваген групп преподносятся как самые лучшие....но они даже китайским моделям проигрывают....не говоря уже о японцах и американцах....даже Пежо лучше)))))) хотя тут процентов 90 про французов говорят, что они чуть ли не худшие
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на forum forum
forum forum
В США БИД выходит с продажами в следующем году, а вот Фольц причем ВСЯ Фольксваген групп, то есть и АУДИ и Порше....только в этом году получил прибыль в Северное Америке ВПЕРВЫЕ с 2003 года..и опять же благодаря только мексиканской Джетте, и американскому Пассату, который появился этой осенью...а вот для Тигуана места ну нигде нет))))...а почему я сравниваю с Фольцем...просто чуть ли не в каждом сообщении проивзедения фольксваген групп преподносятся как самые лучшие....но они даже китайским моделям проигрывают....не говоря уже о японцах и американцах....даже Пежо лучше)))))) хотя тут процентов 90 про французов говорят, что они чуть ли не худшие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уже раз 5 говорил, что у США, как и у любого др рынка своя специфика. в Европе своя специфика. Там фиат любят, покажите мне кто у нас любит фиат? в сша доджы и шевроле, у нас шевроле одно название. одни перелицованные корейские авто и не более того. кстати у немцев всех продажи не ахти в сша, даже у премиума.
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на forum forum
forum forum
В США БИД выходит с продажами в следующем году, а вот Фольц причем ВСЯ Фольксваген групп, то есть и АУДИ и Порше....только в этом году получил прибыль в Северное Америке ВПЕРВЫЕ с 2003 года..и опять же благодаря только мексиканской Джетте, и американскому Пассату, который появился этой осенью...а вот для Тигуана места ну нигде нет))))...а почему я сравниваю с Фольцем...просто чуть ли не в каждом сообщении проивзедения фольксваген групп преподносятся как самые лучшие....но они даже китайским моделям проигрывают....не говоря уже о японцах и американцах....даже Пежо лучше)))))) хотя тут процентов 90 про французов говорят, что они чуть ли не худшие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скажу за сэшэа. никто там китай не купит. американцы тупые, но не дураки. говно покупать не будут. продать фуфло в америке нереально. так что либо косые будут свое фуфло впаривать под купленными евромарками (вольво, эмжи, етс) либо реально демпинговать настолько, что америкосы будут выбрасывать свои китайские машинки сразу после окончания гарантии. вы извините не в курсе как устроен авторынок в сша, не надо оперировать данными в которых не разбираетесь.
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на forum forum
forum forum
я бы ещё внимательно посмотрел на БИД Ф3...это самая продаваемая китайская модель за все время

СсылкаПожаловаться
это что за хрень? украденная королла?
СсылкаПожаловаться
Сергей Р.
Logan.Sandero.Rio(предыдущая).Lacetti(не очень тёплая печка).Из реальных,пожалуй,всё.
СсылкаПожаловаться
БАМ
Мужик, ГЛАВНОЕ ЗАБУДЬ О КИТАЁЗАХ!!!!полное "Г" и "Ж" !!!Рио...нормальный аппарат для меня считался пока не узнал. что на базе Соляриса. а так там только движка замечательная от Сида. Это сугубо моё мнение. Део...у Део за 390 есть всё с движкой 1.6. НО!!! Он собран на старом двигателе лачети нет ни малейшег намёка на антиграв и антикор днища да и сам кузов от Опеля Кадета поцарапанного года. попробывал сесть за руль, так нога межу седеньем и рулём чиркае тоб руль когда садишься, низко руль накланён...хотя я сам нормальной , обычной комплекции. Я бы на вашем месте рассматривал или Сандеро или Логан
СсылкаПожаловаться
светлана смирнова
Моя подруга на пару со своим мужем на логане накатали за два года 110 тысяч. неубиваемая машина. респект и уважуха логану.
СсылкаПожаловаться
Денис Детков
Лучше поздно, чем никогда,машину наверное уже взяли? Надеюсь,что это ЛОГАН или САНДЕРО-неубиваемые машины.
СсылкаПожаловаться
Николай МуравлёвВ ответ на Денис Детков
Денис Детков
Лучше поздно, чем никогда,машину наверное уже взяли? Надеюсь,что это ЛОГАН или САНДЕРО-неубиваемые машины.
СсылкаПожаловаться
нет еще выбираем до сих пор, что то душа не лежит к сандеро
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария