14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не буду оригинален - ЧТО КУПИТЬ?


И снова
здравствуйте уважаемые форумчане!!! Благодаря вашим советам купил VW Golf VI, с движком 1,2 TSI, теперь вот помогаю старшему
брату выбрать авто (вернее я его уговорил купить новое, не солидно как то
офицеру Российской армии ездить на Оке, он вроде согласился взять в кредит).
Так вот потолок бюджета 420 т.р. Он абсолютно в автомобилях ничего не понимает,
так что, что мы предложим, то он и возьмет. Почему то совесть мне не позволяет
предложить ему что – то из нашего автопрома, он заикнулся как – то на счет
Гранты, но посмотрев комплектацию и напомнив ему про то как он не «вылазил» из
под Оки он замолчал. Да и ЗАЗ в ту же корзину.

Так вот я
рассматривал следующие варианты: 1) Джили МК и МК кросс (не пойму только одного
почему на сайте официально дилера и самой компании разные цены на комплектации,
если у Фольсвагена стоит 602000, то и привезут мне ее за такую же цену, а тут
они начали доставку, НДС прибавлять). Я больше склоняюсь к кроссу.

2) Лифан
Солано комплектация чуть победнее джили

3) Рено
сандеро и логан за 400 000 можно сказать пустые

4) Нексию
рассматривал, но слишком она бедна даже самая дорогая

5) Черри
индис, но ничего об этом авто не нашел, и Маловата она

6) Черри
бонус, тоже мало инфы

Ну вот вроде бы и все, с опытом я понял что машина должна
быть новой (Г.Форд)

Очень бы хотел
услышать мнения об автомобилях у специалистов!
Николай Муравлёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Олег УшаковВ ответ на я я
я я
Продать можно все,вопрос по чем???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лично своими глазами видел на авторынке б/у китаесы стоят со скидками минимум 40-50% от новой после 2 лет эксплуатации. стоят там неделями, никому не нужны. конечно в др городах может иная ситуация, но не думаю, что в др городах больше идиотов живет.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
лично своими глазами видел на авторынке б/у китаесы стоят со скидками минимум 40-50% от новой после 2 лет эксплуатации. стоят там неделями, никому не нужны. конечно в др городах может иная ситуация, но не думаю, что в др городах больше идиотов живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Эмиратах гектары бушных машин стоят....и ничего никто не жалуется....
СсылкаПожаловаться
я яВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
лично своими глазами видел на авторынке б/у китаесы стоят со скидками минимум 40-50% от новой после 2 лет эксплуатации. стоят там неделями, никому не нужны. конечно в др городах может иная ситуация, но не думаю, что в др городах больше идиотов живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит этого мало,нужны еще бонусы!!!!:-)
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на я я
я я
Значит этого мало,нужны еще бонусы!!!!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну судя по внешнему виду хороший антикор снизу не помешал бы )
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Cейчас конец года и...акциями заманивают на авто, которые выпущенны в 2011-м году, а эксплуатировать, по большрму счету, начнете в 2012 -м, ..то есть возраст вашей машины, считайте, уже целый год.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
А почему не посмотрите Солярис - хетчбек или на крайний случай - седан ? Дальше: Фольксваген Поло седан, Киа Рио.
СсылкаПожаловаться
Николай Муравлёв
на счет фольсвагена поло седана я тоже думаю, что все закончится именно этим авто, я тоже свой выбор этой маркой закончил, а начинал ситроенами, фордами, рено, сузуки, мазда,...
СсылкаПожаловаться
AlexseyВ ответ на Николай Муравлёв
Николай Муравлёв
на счет фольсвагена поло седана я тоже думаю, что все закончится именно этим авто, я тоже свой выбор этой маркой закончил, а начинал ситроенами, фордами, рено, сузуки, мазда,...
СсылкаПожаловаться
Вот и я так же, все тест драйвы обкатал, и на фольце ездил, чесно не понял этой машины за такие деньги, больно уж консервативен и невзрачен :)
Купил опель астру :Р
СсылкаПожаловаться
slava anisimov
по поводу МК кросс и индис, лучше вместо их sandero stepway... несущественно дороже, только незнаю как там с очередью обстоят дела)) проблем с продажей не будет!
СсылкаПожаловаться
AlexseyВ ответ на slava anisimov
slava anisimov
по поводу МК кросс и индис, лучше вместо их sandero stepway... несущественно дороже, только незнаю как там с очередью обстоят дела)) проблем с продажей не будет!
СсылкаПожаловаться
В бюджет не влезает, он дороже и значительно +ждать минимум 4 месяца :( Батя тож мучается, не знает что купить ,чтоб не ждать.
СсылкаПожаловаться
slava anisimovВ ответ на Alexsey
Alexsey
В бюджет не влезает, он дороже и значительно +ждать минимум 4 месяца :( Батя тож мучается, не знает что купить ,чтоб не ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если потолок 400, то из нового логан наверное, если не ваз...
СсылкаПожаловаться
Виктор Поляничко
Дело Ваше что выбрать. Но с каких пор LOGAN Expression 1.6 МКП5 с кондеем, АБС, двумя подушками, пер.стеклоподъемниками, центральным замком стал "пустым" авто? Стоит это все 421000руб. Дорого? Уберите кондей или АБС (хотя я бы не стал). Можно движок попроще, но уложиться в 400 косарей можно. Что до самого Логана, то если быть вменяемым и не требовать от машины за такие деньги "престижа" или "крутизны", то он-самое то, что надо! У самого "Престиж" 06 года. Проходимость хороша, неприхотлив, просторен, проблем не было (забыл уже как с машинами возятся). И что очень важно, не гниет! Логан - просто честная машина, без иллюзий.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Виктор Поляничко
Виктор Поляничко
Дело Ваше что выбрать. Но с каких пор LOGAN Expression 1.6 МКП5 с кондеем, АБС, двумя подушками, пер.стеклоподъемниками, центральным замком стал "пустым" авто? Стоит это все 421000руб. Дорого? Уберите кондей или АБС (хотя я бы не стал). Можно движок попроще, но уложиться в 400 косарей можно. Что до самого Логана, то если быть вменяемым и не требовать от машины за такие деньги "престижа" или "крутизны", то он-самое то, что надо! У самого "Престиж" 06 года. Проходимость хороша, неприхотлив, просторен, проблем не было (забыл уже как с машинами возятся). И что очень важно, не гниет! Логан - просто честная машина, без иллюзий.
СсылкаПожаловаться
Я бы только сандеро предпочел, а так все верно :)
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
фиат линеа,думаю самый оптимальный,надежный и не дорогой в обслуге,да и к нашим дорогам приспособлен!
СсылкаПожаловаться
андрей селюнин
какая самая хорошая машина?ответ новая.ДА ДА ДА!!!!взять реншку. нексию за эти деньги.они бюджетного класса.зачем залазить в долги
СсылкаПожаловаться
Алексей
Нашли проблему за 400т., вот есть 1.5 млн и уже голову сломал, какой кроссовер брать -Рафик, Кугу или Мицу ХL? Я к тому, что когда деньги есть еще сложнее выбрать!
СсылкаПожаловаться
Убить РасчленитьВ ответ на Алексей
Алексей
Нашли проблему за 400т., вот есть 1.5 млн и уже голову сломал, какой кроссовер брать -Рафик, Кугу или Мицу ХL? Я к тому, что когда деньги есть еще сложнее выбрать!
СсылкаПожаловаться
все они говно. хоть за лям хоть за 4
СсылкаПожаловаться
Убить Расчленить
Действительно ты не оригинален, а так же туп как и все кто создал тему что купить.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Убить Расчленить
Убить Расчленить
Действительно ты не оригинален, а так же туп как и все кто создал тему что купить.
СсылкаПожаловаться
Вижу, большой "оригинал",фото о многом говорит, или это твой папа
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Посоветую Киа Рио (предыдущую). За 370-390 можо взять 1-2 летнюю, ( http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=242...).
Обслуживание-дешево, мотор 97 л.с. бодренький, кушает мало, внешний вид вполне, и весьма просторна по сравнению с ВАЗами
Сами на такой год откатали, продали потом за те же деньги (взяли удачно). Плменяли за год 2 подшипника по 800р и масло. И лампочку. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария