20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Назойлевый бренд велосипеда Audi или произведенный в России "Велобалт" Stinger ))

В середине августа собираемся по серпантин в горы и есть желание захватить собой новенький горник и кинуть его в вело багажник. Как сказал приятель немцы теперь переквалифицируются в производителей великов и становятся большими специалистами по производству велосипедов Audi


. А вообще какой марки велосипед лучше выбрать и купить, старый назойливый бренд Audi или менее известный и стоит ли за него переплачивать? Хотя по приколу думаю купить Audi )) 
Игорь Bond
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
ФедяВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Кто?? Дед пихто.?? Я обычный велик купил с 29 дюймовыми колесами. Там к детским ни какого отношения нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У кого колеса упираются в руль с 26 колесами?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Федя
Федя
У кого колеса упираются в руль с 26 колесами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня КОЛЕНИ упираются в руль на велике с 26 дюймовыми колесамми. И что??
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
У меня КОЛЕНИ упираются в руль на велике с 26 дюймовыми колесамми. И что??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Упираются потому что рама ДЕТСКАЯ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Федя
Федя
Упираются потому что рама ДЕТСКАЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да хрен его знает почему. Но колеса 26. А рама ? Вроде не детская-но и на нормальную не похожа. Да и вес у меня не слабый 120 и рост 178 . так что все возможно.
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да хрен его знает почему. Но колеса 26. А рама ? Вроде не детская-но и на нормальную не похожа. Да и вес у меня не слабый 120 и рост 178 . так что все возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У приятеля на вид велик такой же как мой, рост у нас одинаковый. У меня седло поднято наполовину, у него до конца. Все потому что у него рама 15.5, а у меня 18 при росте 175 этой рамы хватает. Для роста 178 можно уже 20 раму. Для горного вела 26 колеса это стандарт, они более маневренные чем 29. 29 колеса лучше для шоссе.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Федя
Федя
У приятеля на вид велик такой же как мой, рост у нас одинаковый. У меня седло поднято наполовину, у него до конца. Все потому что у него рама 15.5, а у меня 18 при росте 175 этой рамы хватает. Для роста 178 можно уже 20 раму. Для горного вела 26 колеса это стандарт, они более маневренные чем 29. 29 колеса лучше для шоссе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну возможно Вам удобно кататься в полежении " ЗЮ" Но не всем это нравится.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну возможно Вам удобно кататься в полежении " ЗЮ" Но не всем это нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дмитрий, наберите в поисковике "подбор рамы велосипеда"...и буква "зю", и коленки на руле сразу исчезнут.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Дмитрий, наберите в поисковике "подбор рамы велосипеда"...и буква "зю", и коленки на руле сразу исчезнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дорогой дедушка. А оно мне надо?? У меня хороший велик с 29 колесами. И сижу я на нем нормально. Но кто пишет-яж не знаю его веса,роста.. его. Есть такие ребята- Возраст за 30 а вес блохи. Ну как наездники на скачках. Так им и 26 вполне потянет.Ни кто свои антропометрические данные не кажет. Так с булды и пишем.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Дорогой дедушка. А оно мне надо?? У меня хороший велик с 29 колесами. И сижу я на нем нормально. Но кто пишет-яж не знаю его веса,роста.. его. Есть такие ребята- Возраст за 30 а вес блохи. Ну как наездники на скачках. Так им и 26 вполне потянет.Ни кто свои антропометрические данные не кажет. Так с булды и пишем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Надо, именно Вам! Уже не первый раз Вы с завидным упорством утверждаете, что не знакомы с этой тематикой.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Надо, именно Вам! Уже не первый раз Вы с завидным упорством утверждаете, что не знакомы с этой тематикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так уже в течении трех месяцев вторая тема за это .
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну возможно Вам удобно кататься в полежении " ЗЮ" Но не всем это нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зачем ЗЮ? Нормальная правильная посадка. У меня рама высокая и поэтому 20 рама мне не подойдет. Когда стоишь на земле и велик меж ног, между рамой и яйками должен быть зазор :)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Федя
Федя
Зачем ЗЮ? Нормальная правильная посадка. У меня рама высокая и поэтому 20 рама мне не подойдет. Когда стоишь на земле и велик меж ног, между рамой и яйками должен быть зазор :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не-..... колени .в руль. Живота давно нет. Похудел в том году на 25 кг. А вот ноги при кручении педалей бьются о руль при нормальной посадке. Поэтому надо так изогнуться-мрак. Какой тут интерес.???У меня есть 26 дюймовые велик-ну не мой. А с 29 вполне все нормально.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да и тормоза-дисковые-однозначно. На ободах-выкинте этот велик со склона..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дисковые лучще колодочных . Тормозят супер. Но только надо помнить куда действуют. А то один раз забыл -резко нажал на передние -овердрайв через руль в яму с ломанием ребра и пальца на ноге.А тормоза супер. САм лох.
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
в старые времена была Украина, Спутник про иномарки не знаю, наверное из Китая полно,главное ,как рама сварена, а на счет брендов, не гонитесь вы еще ХОРЬХ вспомнили, кстати Штирлиц тоже ездил на нем, а в кино он на --- сами подставите --
СсылкаПожаловаться
Игорь BondВ ответ на николай гаврилин
николай гаврилин
в старые времена была Украина, Спутник про иномарки не знаю, наверное из Китая полно,главное ,как рама сварена, а на счет брендов, не гонитесь вы еще ХОРЬХ вспомнили, кстати Штирлиц тоже ездил на нем, а в кино он на --- сами подставите --
СсылкаПожаловаться
говорите ХОРЬХ. Это познавательно и интересно. Спасибо
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Прочитал-посмотрел. Цена АУДИ вполне адекват. И главное впереди колесо гдето 29. С сади 26. Дисковые тормоза Колеса литые
Диски литые
Размер рамы 17-18 (рост 150-185см)
Скорости 21
Тормоза механические, дисковые, ротор 160 мм
В принципе ничего тачка. мне понравилось. Бери АУДИ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария