24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нажива Сбербанк и ВТБ !

Даже плюсе за бонусы . Бесплатное приложение и мобильный банк . Удобен без комиссий платежи . А зелёные денег любят за все . Шишь им . Хоть зарплату получал . Рейтинг их падает . Все устраивает на Газпромбанк .
Дмитрий!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не так прост
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты тоже это просёк?
А так же и то, что держит нас за лохов?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ты тоже это просёк?
А так же и то, что держит нас за лохов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хитрый
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
хитрый
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будешь хитрить, развернул строительство, а оно требует и требует.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
СсылкаПожаловаться
Моментум мне не дали - где не просила, везде сказали нет в наличии.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Моментум мне не дали - где не просила, везде сказали нет в наличии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я сильно обиделся и обозлиться, повысили обслуживание на 150 рублей, на вопрос как они её обслуживают ответа не было, вот и взял такую, беспроблемная.
СсылкаПожаловаться
E-So
Надо оплачивать не в приложении банка услуги, а в приложениях поставщиков услуг. Т е если это ЖКХ, то на сайте поставщика ЖКХ услуг. Если телефон - на сайте Мегафона или МТС .. тогда вне зависимости от банка нет никаких комиссий, да и деньги доходят быстрее. Если есть карта ВТБ, а зарплата приходит на карту Сбера, то между этими банками соглашение о переводе без комиссии 50 тыс рублей ежедневно (через Приложение ВТБ можно с карты Сбера перевести деньги на карту ВТБ). У Газпромбанка неплохая бонусная программа (5 процентов кэшбэк, но только на одно направление...которое выбирается автоматом), но по мне у ВТБ неплохие условия. У ВТБ ещё в отличие от Сбера и других банков, идут бонусы на оплату ЖКХ. Поэтому квартир оплачиваю только через ВТБ карты. У сбера я могу со своей карты снять налом с банкомата 500 тыс рублей..каждый день причём. Да..за использрваниемкарт я не плачу ни в одном банке. Так что не знаю о комиссиях сбера...я не плачу ни ему и никому. Просто неверно совершаете оплату.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на E-So
E-So
Надо оплачивать не в приложении банка услуги, а в приложениях поставщиков услуг. Т е если это ЖКХ, то на сайте поставщика ЖКХ услуг. Если телефон - на сайте Мегафона или МТС .. тогда вне зависимости от банка нет никаких комиссий, да и деньги доходят быстрее. Если есть карта ВТБ, а зарплата приходит на карту Сбера, то между этими банками соглашение о переводе без комиссии 50 тыс рублей ежедневно (через Приложение ВТБ можно с карты Сбера перевести деньги на карту ВТБ). У Газпромбанка неплохая бонусная программа (5 процентов кэшбэк, но только на одно направление...которое выбирается автоматом), но по мне у ВТБ неплохие условия. У ВТБ ещё в отличие от Сбера и других банков, идут бонусы на оплату ЖКХ. Поэтому квартир оплачиваю только через ВТБ карты. У сбера я могу со своей карты снять налом с банкомата 500 тыс рублей..каждый день причём. Да..за использрваниемкарт я не плачу ни в одном банке. Так что не знаю о комиссиях сбера...я не плачу ни ему и никому. Просто неверно совершаете оплату.
СсылкаПожаловаться
Сейчас все переводы по СПБ по номеру телефона без комиссии. Надо только разобраться как правильно выбрать тип перевода в приложении. Я один раз промахнулась, а потом разобралась. И в Сбере тоже теперь.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сейчас все переводы по СПБ по номеру телефона без комиссии. Надо только разобраться как правильно выбрать тип перевода в приложении. Я один раз промахнулась, а потом разобралась. И в Сбере тоже теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По номеру я не пользуюсь и карты не привязанную меня к телефону.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я тоже собираюсь карточку Сбера заблокировать. Во всех банках у меня бесплатное обслуживание и смс-информирование легко отключила, а в Сбере 450 руб./год и за СМС - 60 руб. в месяц, получается 1180 руб. в год коту под хвост.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария