11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нажива Сбербанк и ВТБ !

Даже плюсе за бонусы . Бесплатное приложение и мобильный банк . Удобен без комиссий платежи . А зелёные денег любят за все . Шишь им . Хоть зарплату получал . Рейтинг их падает . Все устраивает на Газпромбанк .
Дмитрий!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
(RED)
Греф объяснил, почему заморозка вкладов россиян невозможна. ....ПРАВДА?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
Греф объяснил, почему заморозка вкладов россиян невозможна. ....ПРАВДА?
СсылкаПожаловаться
Серьезный ты сегодня уж слишком))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Серьезный ты сегодня уж слишком))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчера на лицензию ношения и хранения оружия проходил нарколога и психолога....вопросы от нарколога в виде теста поставили меня в тупик...ответ "да" или "нет" на любой вопрос приводил к тому что ты все равно бухаешь....например:- тянет ли вас с утра выпить, если вы вчера выпивали?..., знаете ли вы человека, который может спровоцировать вас на драку?, раздражаетесь ли вы когда "друзья или родственники" говорят вам, что нужно уменьшить количество алкоголя? ржал так, что еле подписали)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
вчера на лицензию ношения и хранения оружия проходил нарколога и психолога....вопросы от нарколога в виде теста поставили меня в тупик...ответ "да" или "нет" на любой вопрос приводил к тому что ты все равно бухаешь....например:- тянет ли вас с утра выпить, если вы вчера выпивали?..., знаете ли вы человека, который может спровоцировать вас на драку?, раздражаетесь ли вы когда "друзья или родственники" говорят вам, что нужно уменьшить количество алкоголя? ржал так, что еле подписали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) Не тонкие вопросы, ой не тонкие))))) Не знаю какой они протокол используют, но как-то слишком предсказуемо)) Есть более умные тесты (у нас), где можно спалить человека))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
)))))) Не тонкие вопросы, ой не тонкие))))) Не знаю какой они протокол используют, но как-то слишком предсказуемо)) Есть более умные тесты (у нас), где можно спалить человека))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на мой вопрос ...она ответила -скажите спасибо Владимиру Владимировичу...чем вообще меня уделала...я скромно промолчал , боясь что если тут засмеюсь то точно поставят на учет в психушку)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
на мой вопрос ...она ответила -скажите спасибо Владимиру Владимировичу...чем вообще меня уделала...я скромно промолчал , боясь что если тут засмеюсь то точно поставят на учет в психушку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит про "развал медицины" - правдивое утверждение...
Себя хохочи, тут можно)))))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Значит про "развал медицины" - правдивое утверждение...
Себя хохочи, тут можно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всё нацелено на спасение россиян от ковида....даже наркологи и психологи...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
всё нацелено на спасение россиян от ковида....даже наркологи и психологи...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про наркологов не знаю, а на российских психолохов у мения аллергия... пару месяцев одна красавица с дипломом втирала мне про Фрейда и его теории, а что большинство фрейдовых утверждений давно опровергнуты, психолог слышать не хотела...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
на мой вопрос ...она ответила -скажите спасибо Владимиру Владимировичу...чем вообще меня уделала...я скромно промолчал , боясь что если тут засмеюсь то точно поставят на учет в психушку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лет 10 - 15 назад проходил комиссию на ВУ... Специалист ПНД беседовал со мной..
От его вопросов, у меня было единственное желание, уе
.пэнить ему в голову, чем нить тяжёлым... стулом например или письменным прибором... провоцировал гад... Стальная дверь, решки...я и подумал, что ведь и не выпустят из этого застенка меня...
А ведь и не боятся, ладно я, адекват ( предположительно) конечно же недообследованный...а если стечёт крыша у опрашиваемого какого?
Припоминается, 90-е... военкомат, рублей по сколько-то доктору, заводит с десяток челов в кабинет, фиксирует наличие рук, ног, головы, конечно же поинтересуется насчёт травм головы той же, и шлёп-шлёп печати на справку, одну за всех псих и нарко... Свободен! )))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на (RED)
(RED)
вчера на лицензию ношения и хранения оружия проходил нарколога и психолога....вопросы от нарколога в виде теста поставили меня в тупик...ответ "да" или "нет" на любой вопрос приводил к тому что ты все равно бухаешь....например:- тянет ли вас с утра выпить, если вы вчера выпивали?..., знаете ли вы человека, который может спровоцировать вас на драку?, раздражаетесь ли вы когда "друзья или родственники" говорят вам, что нужно уменьшить количество алкоголя? ржал так, что еле подписали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это был детектор лжи...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Кареныч
Кареныч
Это был детектор лжи...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
первый раз такое со мной...раньше просто смотрела в комп по моей персоне...и подписывала.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
И ГПБ такой же.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
И ГПБ такой же.
СсылкаПожаловаться
Каждый сам для себя делает выход . Кому где удобно . И что нравится .
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Каждый сам для себя делает выход . Кому где удобно . И что нравится .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как всегда, более, чем глубокомысленно.
Черта подведена.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Правы, но по поводу зарплаты решает работодатель и хоть ты наизнанку вывернись. Хотя по закону я могу в любой.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Правы, но по поводу зарплаты решает работодатель и хоть ты наизнанку вывернись. Хотя по закону я могу в любой.
СсылкаПожаловаться
Я для себя сам решил . Они без моего ведома . Оформили в ВТБ карту . Так и не пользовался . И теперь со своей Сбера на другой перешёл ! Тут решает сам работяга . Где ему получать удобно
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Я для себя сам решил . Они без моего ведома . Оформили в ВТБ карту . Так и не пользовался . И теперь со своей Сбера на другой перешёл ! Тут решает сам работяга . Где ему получать удобно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне не пошли навстречу, при удобном случае выпиннули.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Правы, но по поводу зарплаты решает работодатель и хоть ты наизнанку вывернись. Хотя по закону я могу в любой.
СсылкаПожаловаться
по поводу зарплаты решаешь ты сам...приносишь реквизиты в бухгалтерию и все дела...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
по поводу зарплаты решаешь ты сам...приносишь реквизиты в бухгалтерию и все дела...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю,у нас в бывшем моём управлении,само управление решало в каком банке мы будем получать и оформляло карты и обслуживание карт брало на себя.....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
не знаю,у нас в бывшем моём управлении,само управление решало в каком банке мы будем получать и оформляло карты и обслуживание карт брало на себя.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария