21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навстречу Олимпиаде

Кто между войной и позором выбирает позор, тот получает и войну и позор  ©
- Они будут на четвереньках ползать, а мы будем на них плевать! 
- Зачем? 
- Удовольствие получать!  ©
  Возвращаемся  к теме олимпиады и той  радости, которые здесь некоторые юзеры выдавали  по поводу нашего участия в странном унизительном состоянии в этом действе. Итого-Международный олимпийский комитет (МОК) не допустил биатлониста Антона Шипулина и лыжника Сергея Устюгова к Пхенчхану-2018.Приглашения на Олимпийские игры в Корее не получили защитники Антон Белов и Михаил Науменков, а также нападающие Сергей Плотников и Валерий Ничушкин.Международный олимпийский комитет (МОК) без объяснения причин отстранил от Игр в Пхёнчхане фигуристов Ксению Столбову и Ивана Букина.

«Эти спортсмены, такие как, например, Виктор Ан, Антон Шипулин или Сергей Устюгов не были фигурантами разбирательств в рамках комиссии Освальда, они также никогда не были замешаны в каких-либо допинговых историях, а все многочисленные сданные ими за карьеру пробы свидетельствуют о том, что они являются «чистыми» 
 Снимаются  почти все- кто мог  показать хорошие результаты и что то завоевать. Как я и предполагал больше месяца назад-  всё делается для того, что бы спортсмены из РФ завоевали минимум медалей и это тут же объяснят, что без допинга спортсмены из РФ  соревноваться  на равных не могут.А нужна ли нам эта Олимпиада ?
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
727
СергейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
... а чо ты ёрничаешь, импортозамещение должно быть во всём и без исключения, или ты не согласен со мной?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бгггг Во всём ? И с женщинами ? Я вот не согласен, были у меня с Европы- вот наши лучше, точно тебе говорю. Так что не парься- не всё надо замещать,что то у нас и так лучше,до замещения )
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей
Сергей
Бгггг Во всём ? И с женщинами ? Я вот не согласен, были у меня с Европы- вот наши лучше, точно тебе говорю. Так что не парься- не всё надо замещать,что то у нас и так лучше,до замещения )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
....не ну а чо так буквально то к сердцу принимать то? разговор то шёл про импортозамещение ТНП и не надо тута своё фантазировать, вот помидорки с сырком импортозаместили, свиинку и курицу ... вроде тоже, а что с машинами то? пора ужо...или что так? я понимаю что за "Весту" неудобняк получился, вроде машина хорошая но понадобиться когда совсем тяжко станет, но тем не менее...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....не ну а чо так буквально то к сердцу принимать то? разговор то шёл про импортозамещение ТНП и не надо тута своё фантазировать, вот помидорки с сырком импортозаместили, свиинку и курицу ... вроде тоже, а что с машинами то? пора ужо...или что так? я понимаю что за "Весту" неудобняк получился, вроде машина хорошая но понадобиться когда совсем тяжко станет, но тем не менее...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Покупай Камри- тоже импортозамещение. Чем тебе Камри то не нравится ? Ну или для тебя патриота сейчас Кортеж выпустят- ну там то совсем не до чего докопаться 6 лимонов- и катайся )
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей
Сергей
Покупай Камри- тоже импортозамещение. Чем тебе Камри то не нравится ? Ну или для тебя патриота сейчас Кортеж выпустят- ну там то совсем не до чего докопаться 6 лимонов- и катайся )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
....Срожа, ну что вы вот прям как диточка то, вот тойная "камри" чо..творение легендарных российских инженеров и конструкторов? под неё осваиваются передовые производства и технологии? обучаются во вновь открытых путяжках и техникумах будущие работяги и специалисты? нет? ни тогда какое же это импортозамещение, это лажа, как и твой "Кортеж" явно слабаный для показухи.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....Срожа, ну что вы вот прям как диточка то, вот тойная "камри" чо..творение легендарных российских инженеров и конструкторов? под неё осваиваются передовые производства и технологии? обучаются во вновь открытых путяжках и техникумах будущие работяги и специалисты? нет? ни тогда какое же это импортозамещение, это лажа, как и твой "Кортеж" явно слабаный для показухи.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А тебе что- машина нужна или выпускник путяги ?Завод- есть, машины- делают- и всё равно недоволен.А что разработана не у нас- ничего страшного, нельзя объять необъятное. У нас вот самолёт новый МС -21. Хорош, летает.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей
Сергей
А тебе что- машина нужна или выпускник путяги ?Завод- есть, машины- делают- и всё равно недоволен.А что разработана не у нас- ничего страшного, нельзя объять необъятное. У нас вот самолёт новый МС -21. Хорош, летает.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Где летает? в мечтах?....а тебе нужна отечественная разработка или забугорная?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Где летает? в мечтах?....а тебе нужна отечественная разработка или забугорная?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
В небе летает, в небе ))) Лучше Боинга.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей
Сергей
В небе летает, в небе ))) Лучше Боинга.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
.....ага, летает в небе на картиночке, в натуре то он хде парит, ась? открыточный пацриотизьм)))))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
.....ага, летает в небе на картиночке, в натуре то он хде парит, ась? открыточный пацриотизьм)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Точно !!! Всё Мосфильм- даже мост в Крым. точно говорили- это всё китайцы в Сибири строят. что бы сразу миллионами перейти и захватить, а нам врут, что в Крым. сюжеты дурацкие показывают (((
СсылкаПожаловаться
.
В очередной раз вам показали то что вы стоите...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на .
.
В очередной раз вам показали то что вы стоите...
СсылкаПожаловаться
...а вот и неправда. в очередной раз показали что каждый сам за себя, и что на словах мы "усех порву", а на деле "ну робя, делайте что хотите, усёравно вы крайние";)))) как то так...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...а вот и неправда. в очередной раз показали что каждый сам за себя, и что на словах мы "усех порву", а на деле "ну робя, делайте что хотите, усёравно вы крайние";)))) как то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нефть и газ поставляйте ...и больше от вас ничего не требуется....а то решили замахнуться на многополярный мир )))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на .
.
нефть и газ поставляйте ...и больше от вас ничего не требуется....а то решили замахнуться на многополярный мир )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...да, да и ещё раз - да.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...да, да и ещё раз - да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так даже самому тупому будет понятно ,что место по солнцем *завоевывается* годами....а не так ,что я пришёл,любите меня )
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на .
.
Ну так даже самому тупому будет понятно ,что место по солнцем *завоевывается* годами....а не так ,что я пришёл,любите меня )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...эт ты к чему?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...эт ты к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да про то что нам ещё лет сто корячицца надо,чтобы соответствовать хотябы германии)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на .
.
да про то что нам ещё лет сто корячицца надо,чтобы соответствовать хотябы германии)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...ну а что делать? собственных ориентиров нетути, ВОВ ужо не цепляет как пару-тройку лет назад, да и не наша с тобой энто заслуга, тренд в икономике - отрицательный, так, живём сегодня..будем надеяться что лет через шесть что-нибудь поменяется...будем корячицца...))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...ну а что делать? собственных ориентиров нетути, ВОВ ужо не цепляет как пару-тройку лет назад, да и не наша с тобой энто заслуга, тренд в икономике - отрицательный, так, живём сегодня..будем надеяться что лет через шесть что-нибудь поменяется...будем корячицца...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ооох ну и отстал же ты от жизни. В икономике- сплошной профит, рост и индексация ) Побойся Бога- писать то такое.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей
Сергей
Ооох ну и отстал же ты от жизни. В икономике- сплошной профит, рост и индексация ) Побойся Бога- писать то такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
....а я чо написал? неее, всё так и написал как надо, это такой феномен россиянский, в икономике на бумаге - сплошной профит, рост и индексация, а тренд отрицательный, и эта...как его...покупательская способность снижается...парадокс.
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Сергей
Сергей
Ооох ну и отстал же ты от жизни. В икономике- сплошной профит, рост и индексация ) Побойся Бога- писать то такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я торчу от тебя Серёга )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария