24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навстречу Олимпиаде

Кто между войной и позором выбирает позор, тот получает и войну и позор  ©
- Они будут на четвереньках ползать, а мы будем на них плевать! 
- Зачем? 
- Удовольствие получать!  ©
  Возвращаемся  к теме олимпиады и той  радости, которые здесь некоторые юзеры выдавали  по поводу нашего участия в странном унизительном состоянии в этом действе. Итого-Международный олимпийский комитет (МОК) не допустил биатлониста Антона Шипулина и лыжника Сергея Устюгова к Пхенчхану-2018.Приглашения на Олимпийские игры в Корее не получили защитники Антон Белов и Михаил Науменков, а также нападающие Сергей Плотников и Валерий Ничушкин.Международный олимпийский комитет (МОК) без объяснения причин отстранил от Игр в Пхёнчхане фигуристов Ксению Столбову и Ивана Букина.

«Эти спортсмены, такие как, например, Виктор Ан, Антон Шипулин или Сергей Устюгов не были фигурантами разбирательств в рамках комиссии Освальда, они также никогда не были замешаны в каких-либо допинговых историях, а все многочисленные сданные ими за карьеру пробы свидетельствуют о том, что они являются «чистыми» 
 Снимаются  почти все- кто мог  показать хорошие результаты и что то завоевать. Как я и предполагал больше месяца назад-  всё делается для того, что бы спортсмены из РФ завоевали минимум медалей и это тут же объяснят, что без допинга спортсмены из РФ  соревноваться  на равных не могут.А нужна ли нам эта Олимпиада ?
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
727
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
какая нафиг гирмания-вот из группы (Сборная России в подготовке к чемпионату мира по футболу 2018 года включена в одну группу с командами Бельгии, Боснии и Герцеговины, Греции, Эстонии и Кипра.)( ежели выйдут -можно героя кажному давать и в стране недельный запой разрешать.


СсылкаПожаловаться
История переписки4
...да эт я в шутку канечно))) про Гирманию)))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...да эт я в шутку канечно))) про Гирманию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с Гирманией и нашей сборной даже в шутку жёсткий перегиб.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
с Гирманией и нашей сборной даже в шутку жёсткий перегиб.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..всё, больше не буду)))
СсылкаПожаловаться
жДуня
это что, первая западная подляна?
может мы забыли, как Запад несёт демократические ценности
в другие тёмные страны? бомбит их, показывая пробирки...
а может не знаем, как поступают с неугодными, например, с экс-главой МВФ Домиником Стросс- Каном,
который баллотировался в Президенты Франции, но был обвинен в изнасиловании...
правда, потом выяснилось, что и пробирка- ложь, и изнасилования не было...
но ведь какая разница?! извинились... типа, ошиблись...
вот такая она, западная справедливость и законность, верховенство права...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на жДуня
жДуня
это что, первая западная подляна?
может мы забыли, как Запад несёт демократические ценности
в другие тёмные страны? бомбит их, показывая пробирки...
а может не знаем, как поступают с неугодными, например, с экс-главой МВФ Домиником Стросс- Каном,
который баллотировался в Президенты Франции, но был обвинен в изнасиловании...
правда, потом выяснилось, что и пробирка- ложь, и изнасилования не было...
но ведь какая разница?! извинились... типа, ошиблись...
вот такая она, западная справедливость и законность, верховенство права...
СсылкаПожаловаться
Не первая и не последняя. Мы думали, что вот правила и по ним мы можем играть, но как оказалось. если надо, то правила могут менять.Зря удивляемся- надо будет, и не так подставят. Это просто нам наука- с волками жить, по волчьи выть.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Сергей
Сергей
Не первая и не последняя. Мы думали, что вот правила и по ним мы можем играть, но как оказалось. если надо, то правила могут менять.Зря удивляемся- надо будет, и не так подставят. Это просто нам наука- с волками жить, по волчьи выть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мстят как умеют нам...
жалкое зрелище... от бессилия...
это их характеризует не лучшим образом...
СсылкаПожаловаться
.В ответ на жДуня
жДуня
мстят как умеют нам...
жалкое зрелище... от бессилия...
это их характеризует не лучшим образом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооо да...если бы ко мне на ферму явились проклятые германцы то я бы их туда не пустил (мне было бы стыдно пере ними)...а так да ядрёная дубина есть,мы короли ))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
....а чо токма Алимпиаду нужно байкотировать, ну как бэ таким образом проявить свой пацриотизьм или можна исчо чо нить побакотировать? ну там машины забугорные, телефонию, и прочие всякости?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....а чо токма Алимпиаду нужно байкотировать, ну как бэ таким образом проявить свой пацриотизьм или можна исчо чо нить побакотировать? ну там машины забугорные, телефонию, и прочие всякости?
СсылкаПожаловаться
А что- есть повод машины бойкотировать ? Тебя как то автомобильный МОК тиранит * ?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей
Сергей
А что- есть повод машины бойкотировать ? Тебя как то автомобильный МОК тиранит * ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...меня импортозамещение тиранит, вот собсно сырок и прочие яблоки запретили? запретили, типа своё "подымится", поднялось, теперича пора с автопромом тоже делать, вот чудо аутомобилле - Веста и тоже чудо - Хэрей, пожалста гоняйте наздоровицца по дорогам, запретим отвёрточную сборку всяческих авто и пересадим народец на наше, родное, вот этими руками сотворённое, ась? или чо на это пацриотизьму не хватат?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...меня импортозамещение тиранит, вот собсно сырок и прочие яблоки запретили? запретили, типа своё "подымится", поднялось, теперича пора с автопромом тоже делать, вот чудо аутомобилле - Веста и тоже чудо - Хэрей, пожалста гоняйте наздоровицца по дорогам, запретим отвёрточную сборку всяческих авто и пересадим народец на наше, родное, вот этими руками сотворённое, ась? или чо на это пацриотизьму не хватат?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Швейцарского сыра в магазинах валом.Или что- денег не хватает ? Ну а кто виноват то. Что машин- то в РФ и Тойота, и форд, и Ниссан.. Что- тоже не нравится ? скоро Мерседес завод построит. Всё для тебя .
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Сергей
Сергей
Швейцарского сыра в магазинах валом.Или что- денег не хватает ? Ну а кто виноват то. Что машин- то в РФ и Тойота, и форд, и Ниссан.. Что- тоже не нравится ? скоро Мерседес завод построит. Всё для тебя .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Швейцарский говоришь ? у нас самый дорогой по 680 (аргентина)..заказывают 2 кило в неделю...некому брать уже.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на .
.
Швейцарский говоришь ? у нас самый дорогой по 680 (аргентина)..заказывают 2 кило в неделю...некому брать уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проблема значит не в сыре- так я понимаю, раз он есть.
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Сергей
Сергей
Проблема значит не в сыре- так я понимаю, раз он есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сыр есть( уж какой я не знаю) назревает другая проблема...платёжеспособность. По тихонечку я уже и на себе это ощущаю.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .
.
Сыр есть( уж какой я не знаю) назревает другая проблема...платёжеспособность. По тихонечку я уже и на себе это ощущаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да когдаж такое это было видано:
12:31, 23 января 2018
Продажи водки упали на 17% в прошедшем году
Такие данные представил Национальный союз защиты прав потребителей.
Падения спроса на крепкий алкоголь связано со снижением доходов населения. Об этом ТАСС сказал сопредседатель Национального союза защиты прав потребителей Алексей Егармин: «Последнее время у нас наблюдается тенденция падения покупательского спроса ввиду падения доходов населения, а с другой стороны — подорожание алкогольной продукции. Народ просто перестал покупать эту продукцию, старается приобрести что-то более дешевое, в частности, плодовые вина, которые изначально стоят существенно дешевле. Падение спроса по дорогим позициям, а в частности водки, это уже дорогая позиция, обусловлено в основном отсутствием возможности их купить. Поэтому вроде как крепкого алкоголя стали пить меньше, с другой стороны, печально то, что население все-таки перешло не по своей воле, для здоровья на более слабый алкоголь, а потому что не может купить. Вот это плохо».
В национальном союзе защиты прав потребителей добавили, что на 40% снизился спрос на ликеро-водочные изделия крепостью до 25 градусов.

https://echo.msk.ru/news/2134408-echo.ht...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да когдаж такое это было видано:
12:31, 23 января 2018
Продажи водки упали на 17% в прошедшем году
Такие данные представил Национальный союз защиты прав потребителей.
Падения спроса на крепкий алкоголь связано со снижением доходов населения. Об этом ТАСС сказал сопредседатель Национального союза защиты прав потребителей Алексей Егармин: «Последнее время у нас наблюдается тенденция падения покупательского спроса ввиду падения доходов населения, а с другой стороны — подорожание алкогольной продукции. Народ просто перестал покупать эту продукцию, старается приобрести что-то более дешевое, в частности, плодовые вина, которые изначально стоят существенно дешевле. Падение спроса по дорогим позициям, а в частности водки, это уже дорогая позиция, обусловлено в основном отсутствием возможности их купить. Поэтому вроде как крепкого алкоголя стали пить меньше, с другой стороны, печально то, что население все-таки перешло не по своей воле, для здоровья на более слабый алкоголь, а потому что не может купить. Вот это плохо».
В национальном союзе защиты прав потребителей добавили, что на 40% снизился спрос на ликеро-водочные изделия крепостью до 25 градусов.

https://echo.msk.ru/news/2134408-echo.ht...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас алкашня уж лет пять водку не покупает...(((((((( Торговля фанфуриками и тройным одеколоном не прекращалась ни на день, несмотря на вроде бы "запреты"...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
У нас алкашня уж лет пять водку не покупает...(((((((( Торговля фанфуриками и тройным одеколоном не прекращалась ни на день, несмотря на вроде бы "запреты"...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Знаешь... а я вот по себе заметил, что меньше синячить стал... даже не и почему... чё - то не хочется штоль, хрен его знает...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Знаешь... а я вот по себе заметил, что меньше синячить стал... даже не и почему... чё - то не хочется штоль, хрен его знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
..может, эта, возраст? ну так...объективно..)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
..может, эта, возраст? ну так...объективно..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кир... я так понимаю, что никто из нас не молодеет с кажным утром... А так хрен его знает... то-ли куража нет и компании, то-ли успеешь что-нить схомячить, до того как усугубить. )))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Кир... я так понимаю, что никто из нас не молодеет с кажным утром... А так хрен его знает... то-ли куража нет и компании, то-ли успеешь что-нить схомячить, до того как усугубить. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...я вот в этой ситуации винчики для себя "открыл", особливо много не выпешь, опьянение, опять же, не такое "угарное" как с "беленькой", короче кругом "плюсы";)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария