11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навител или Ситигид ???

Покупаю навигатор, не знаю что и предпочесть Навител или все же СитиГид ???Что посоветуете вы для Москвы ???

Выбираю между:
1. teXet TN-505 (СитиГид)
2. Digma DM435 (Навител)
3. Digma DM430B (Навител)
Новичок! =)
Julia290689
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Евгения Коткас (Ковалева)
Купите Garmin и обновлять не надо и еще платить за интернет только цена 8500 дешевле не стоит брать опции нет никаких только встроеный жпс навигатор но эта марка выпускает проф новигаторы.Думаете и решайте сами .
СсылкаПожаловаться
Жиганов Дмитрий
TeXet 505 и 507 - отличный аппараты. Инструкция не замороченная, а, главное, открытая операционная система!!! В дополнение к штатному "Навителу" (или тому, что предустановлено) Вы можете поставить что угодно, вплоть до OziExplorer и, закачав топокарты, смело ходить по грибы по всему бывш.СССР :)))
Машинки шустрые (поиск спутников и прокладка/перепрокладка маршрутов) и весьма качественные, учитывая цену. У кого что глючит - выпрямляйте руки: аппарат тут не при чём. Либо курите форумы - там есть ответы на все вопросы.
Навител, или Ситигид? Катаетесь по Москве и прочим городам-миллионникам? Тогда второе. Ареал ваших поездок шире - тогда однозначно Навител.
И не забывайте регулярно "обновляться" - посещайте сайт производителя "оболочки".
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Жиганов Дмитрий
Жиганов Дмитрий
TeXet 505 и 507 - отличный аппараты. Инструкция не замороченная, а, главное, открытая операционная система!!! В дополнение к штатному "Навителу" (или тому, что предустановлено) Вы можете поставить что угодно, вплоть до OziExplorer и, закачав топокарты, смело ходить по грибы по всему бывш.СССР :)))
Машинки шустрые (поиск спутников и прокладка/перепрокладка маршрутов) и весьма качественные, учитывая цену. У кого что глючит - выпрямляйте руки: аппарат тут не при чём. Либо курите форумы - там есть ответы на все вопросы.
Навител, или Ситигид? Катаетесь по Москве и прочим городам-миллионникам? Тогда второе. Ареал ваших поездок шире - тогда однозначно Навител.
И не забывайте регулярно "обновляться" - посещайте сайт производителя "оболочки".
СсылкаПожаловаться
+1000 Коллега!
СсылкаПожаловаться
Julia290689В ответ на Жиганов Дмитрий
Жиганов Дмитрий
TeXet 505 и 507 - отличный аппараты. Инструкция не замороченная, а, главное, открытая операционная система!!! В дополнение к штатному "Навителу" (или тому, что предустановлено) Вы можете поставить что угодно, вплоть до OziExplorer и, закачав топокарты, смело ходить по грибы по всему бывш.СССР :)))
Машинки шустрые (поиск спутников и прокладка/перепрокладка маршрутов) и весьма качественные, учитывая цену. У кого что глючит - выпрямляйте руки: аппарат тут не при чём. Либо курите форумы - там есть ответы на все вопросы.
Навител, или Ситигид? Катаетесь по Москве и прочим городам-миллионникам? Тогда второе. Ареал ваших поездок шире - тогда однозначно Навител.
И не забывайте регулярно "обновляться" - посещайте сайт производителя "оболочки".
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Я приобрела TeXet 505 (СитиГид)!
Пока ни каких недостатков не нашла!
Но начитавшись форумов уже было собралась идти менять данный аппарат!
Но вы меня поддержали - Спасибо!
Меня очень даже он устраивает надеюсь и в дальнейшем не подведет! =)
СсылкаПожаловаться
Жиганов ДмитрийВ ответ на Julia290689
Julia290689
Спасибо!
Я приобрела TeXet 505 (СитиГид)!
Пока ни каких недостатков не нашла!
Но начитавшись форумов уже было собралась идти менять данный аппарат!
Но вы меня поддержали - Спасибо!
Меня очень даже он устраивает надеюсь и в дальнейшем не подведет! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам зимой купил 507-й. Отличие - только в наличии датчика освещённости. Я доволен.
У меня стоит Навител. Вы его тоже легко можете установить дополнительно к СитиГиду - цена вопроса тысячи полторы - бло бы желание и необходимость.
Зато гаджет под Windows CE прекрасно синхронизируется с ПК, на него можно поставить кучу программ и, главное, всё привычно. Не надо ни в чём разбираться.
СсылкаПожаловаться
А
Те кто покупает TeXet 505 не пониманимают что в нем 64мб памяти(оперативки)--для 5-той версии Ситигида этого хватает и все работает--но для 7.0 и для 7.2 версий ситигида---начинаются глюки. Выход-замена навигатора на 128Мб оперативной памяти
СсылкаПожаловаться
Евгений Кошкин
СитиГид ужасный сервис в Москве, без интернета не работает, на сайте зарегистрироваться не могу, на телефоне постоянно музыка, и текст "по всем вопросам пишите письмом". Зачем тогда телефон вобще? Сервис ужасный, купить смог раза с 8го (проблема с вводом капчи была). Ни кому не советую!
СсылкаПожаловаться
Андрей Стоянов
Ребят, если будете брать себе навигатор могу посоветовать место, где я сам брал http://besmart-market.ru/
Ребята соображают в технике, могут подсказать, посоветовать.
Сам я брал видеорегистратор Dod F900Lhd и Shturmann Play 500BT Штурман очень понравился по качеству железа и качеству работы.
Всем советую Штурман!
СсылкаПожаловаться
Роман Чернявский
Навител это гавно, которое ставится на все что только возможно. Кроме как разочарования у меня это программа никаких положительных эмоций не вызвала. Ошибок, а я сужу по Харькову, просто море. Заводит туда, где дороги если и были то лет 20 назад их уже перекрыли. Нумерацию домов показывает не верно, например дом по ул. Блюхера 35/81 у Навитела это №35 без дроби. Часть улиц с домами, особенно в новых районов отсутствуют. При том что карты стоят самые последние. Тупит если уходишь с маршрута. После того как поставил себе СитиГид я ездил удовлетворенным на 100%, до тех пор пока не сперли навигатор.
Купил новый навигатор на win ce, там тоже было предустановлено это гавно Навител, до этого навигатор был на андроиде. Минус покупки навигаторов на win ce, это то что структура полностью закрытая и дополнительное ПО обычному пользователю поставить не удастся. Смог проездить на Навителе месяц, понял что я его или кому то подарю или поставлю СитиГид. Пару дней читал различные форумы и в итоге смог поставить альтернативное меню, благо у нас умельцев хватает и сразу уставил СитиГид. Вчера вечером поставил дополнительно и IGO Primo 2.0. Сегодня буду тестировать. Пока лично по тому что я вертел в руках или пользовался на первом месте по удобству и точности это СитиГид. Навител на первом месте по маркетингу и продвижению своего продукта во все китайские и но неймовские навигаторы.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КуликВ ответ на Роман Чернявский
Роман Чернявский
Навител это гавно, которое ставится на все что только возможно. Кроме как разочарования у меня это программа никаких положительных эмоций не вызвала. Ошибок, а я сужу по Харькову, просто море. Заводит туда, где дороги если и были то лет 20 назад их уже перекрыли. Нумерацию домов показывает не верно, например дом по ул. Блюхера 35/81 у Навитела это №35 без дроби. Часть улиц с домами, особенно в новых районов отсутствуют. При том что карты стоят самые последние. Тупит если уходишь с маршрута. После того как поставил себе СитиГид я ездил удовлетворенным на 100%, до тех пор пока не сперли навигатор.
Купил новый навигатор на win ce, там тоже было предустановлено это гавно Навител, до этого навигатор был на андроиде. Минус покупки навигаторов на win ce, это то что структура полностью закрытая и дополнительное ПО обычному пользователю поставить не удастся. Смог проездить на Навителе месяц, понял что я его или кому то подарю или поставлю СитиГид. Пару дней читал различные форумы и в итоге смог поставить альтернативное меню, благо у нас умельцев хватает и сразу уставил СитиГид. Вчера вечером поставил дополнительно и IGO Primo 2.0. Сегодня буду тестировать. Пока лично по тому что я вертел в руках или пользовался на первом месте по удобству и точности это СитиГид. Навител на первом месте по маркетингу и продвижению своего продукта во все китайские и но неймовские навигаторы.
СсылкаПожаловаться
"я сужу по Харькову, просто море. Заводит туда, где дороги если и были то лет 20 назад " Про "дороги" в Харькове улыбнуло :-) А они там вообще есть? Весь город как после бомбежки ! Нормальная только объездная дорога и все, еврей Кернес и хохлы свое дело делают...
СсылкаПожаловаться
serg4
3 года ездил с навигатором Пионер(навител).Перешел на планшет Векслер поставил Сити гид и видеорегистратор.Отпала надобность ставить отдельно видеорегистратор.Видео,телефон 2 номера,навигатор,музыка да и все прочее в одном.1 год езжу и не жалею
СсылкаПожаловаться
serg4
Да и игры для ребенка,телевизор через интернет
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария