14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно постом Максима Фогильзанга об оружии

Не знаю,как вам,а у меня ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ оружие вызывает двоякие чувства.С одной стороны - компактно,лаконично,грозно и...КРАСИВО.С другой - ОПАСНО,прежде всего для САМОГО СЕБЯ,ибо,НЕ умея пользоваться оружием,НЕ сумеешь применить его по назначению успешно,или применишь так,что окажешься кругом ВИНОВАТЫМ.А вот если взять ЛАЗЕРНУЮ УКАЗКУ? Причем МОЩНУЮ,ватт на 200-500? С виду - обычный ФОНАРИК,никто ничего НЕ поймет.А эффект - ПОТРЯСАЮЩИЙ.Кто что об этом может сказать?
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
червонецВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
пуля быстрее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дядя Федя...Дак надо зигзагами..зигзагами...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
100 рублей разменянных по 2р и сложенные в два капроновых носка( ну не помещаются они в кошелек:))! отрезвляют не хуже бейсбольной биты!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария