3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно постом Максима Фогильзанга об оружии

Не знаю,как вам,а у меня ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ оружие вызывает двоякие чувства.С одной стороны - компактно,лаконично,грозно и...КРАСИВО.С другой - ОПАСНО,прежде всего для САМОГО СЕБЯ,ибо,НЕ умея пользоваться оружием,НЕ сумеешь применить его по назначению успешно,или применишь так,что окажешься кругом ВИНОВАТЫМ.А вот если взять ЛАЗЕРНУЮ УКАЗКУ? Причем МОЩНУЮ,ватт на 200-500? С виду - обычный ФОНАРИК,никто ничего НЕ поймет.А эффект - ПОТРЯСАЮЩИЙ.Кто что об этом может сказать?
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Станислав Малышев
Антон это не вы с самолетами балуетесь?
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Антон это не вы с самолетами балуетесь?
СсылкаПожаловаться
Тот кто балуется с самолетами, уже поймали.
А что Антон скажет, если к нему четверо с битами подойдут.
Лазер нам нужен только для одной цели. Сосули в Питере сбивать.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Антон это не вы с самолетами балуетесь?
СсылкаПожаловаться
Точно, он, мне сразу его физиономия не понравилась.
СсылкаПожаловаться
aleks
любое оружие ,вызывает у человека агрессию. с указкой-дольше проживёте без проблемм...
СсылкаПожаловаться
V@dim
Антон, давно читаю ваши комменты, и хочу сказать вам , что на форуме мало слепых людей, зачем крупным шрифтом выделять и так понятные для форумчан слова???
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Все знают,как РУССКИЙ реагирует на несколько "интересных" слов.Один заедет в личико,а другой и за ствол схватится.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Все знают,как РУССКИЙ реагирует на несколько "интересных" слов.Один заедет в личико,а другой и за ствол схватится.
СсылкаПожаловаться
После вопроса Антона я ОСЛЕПЛЕН его оружием, КЛАВИАТУРУ не вижу. Требую запасной аэродром.)))
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
Антон , вы пря гусар- с указкой , да на амброзуру... хулиганы со смеху подохнуть и миром разойдетесь( это если повезет ) , или засунут ( извините ) куда надо... этим все и закончиться ...давай-те другую тему , говорить сдесь больше не о чем...
СсылкаПожаловаться
Ринат Мифтахов
почему не о чем. Нас учили -имееш ствол имей мозги.Без особой нужды ствол не обнажай,а обнажил-стреляй
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВВ ответ на Ринат Мифтахов
Ринат Мифтахов
почему не о чем. Нас учили -имееш ствол имей мозги.Без особой нужды ствол не обнажай,а обнажил-стреляй
СсылкаПожаловаться
почему не о чем. Нас учили -имееш ствол имей мозги.Без особой нужды ствол не обнажай,а обнажил-стреляй

Разговор был КОНКРЕТНО об указке, это как-то на ствол не очень похоже.. то-же самое и с ножом-достал-бей...
СсылкаПожаловаться
Ринат Мифтахов
Вы забыли про мозги.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВВ ответ на Ринат Мифтахов
Ринат Мифтахов
Вы забыли про мозги.
СсылкаПожаловаться
Вы забыли про мозги. Ну мозги не модная нонче категория...и думать головой сейчас нигде не учат... просто негде...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Не эту ли, указку? ))



СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Оксана
Оксана
Не эту ли, указку? ))



СсылкаПожаловаться


Какой-то знакомый персонаж...
СсылкаПожаловаться
Ринат Мифтахов
Напоследок \пойду стадо встречать\ ,я думаю гражданским огнестрел противопоказан ,хоть нарезной ,хоть гладкоствол ,хоть травматик.Причина-живу давно,видел много и сам был млодым.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Ринат Мифтахов
Ринат Мифтахов
Напоследок \пойду стадо встречать\ ,я думаю гражданским огнестрел противопоказан ,хоть нарезной ,хоть гладкоствол ,хоть травматик.Причина-живу давно,видел много и сам был млодым.
СсылкаПожаловаться
Да, каждому свое, кто-то встречает свою буренку, а кто-то самолеты....
СсылкаПожаловаться
Темнота дремучая
Стволы противопоказаны, лучше гранату наступательную. Разброс осколков меньше))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Темнота дремучая
Темнота дремучая
Стволы противопоказаны, лучше гранату наступательную. Разброс осколков меньше))
СсылкаПожаловаться
Лучше "зарю" безосколочную. Но - в задницу.
СсылкаПожаловаться
червонец
Да лучше ноги иметь, как у спринтера...бег на сто метровку...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на червонец
червонец
Да лучше ноги иметь, как у спринтера...бег на сто метровку...
СсылкаПожаловаться
пуля быстрее...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария