24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

навеяло "Пусть говорят"

Про Марата Башарова, видимо, не слышал/читал ничего только ленивый...
Итак вопрос в студию:
Как вы относитесь к "ударить жену"?
Ёжик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
219
рита васинаВ ответ на Весна
Весна
Будет удобный случай...спрошу....не хочется чтоб люди обо мне черти что думали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Римм,а сын Стив,Мстислав?
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на рита васина
рита васина
Римм,а сын Стив,Мстислав?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Рит, не знаю.Обещаю, что спрошу фамилию, обязательно, я помню...просто не было удобного момента))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
хтоо? енто ?? о ком речь вразуми?))....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
АААА ясно
СсылкаПожаловаться
aleks
ой я вас прошу,только не надо изображать из себя идеальных блюстителей нравственности.мне в первые годы семейного счастья,жена такие мать-её в радиатор скандалы закатывала с истериками,шо башню отрывало на третьей минуте диалога.главное шо остановить этот интеллигентный поток воплей и крика а также желания порвать когтями мне морду лица ,могло быть только одно -..три раза разбивал нахрен унитаз,в окно с пятого был выброшен телевизор"Sony",швейная машинка "zinger" , магнитофор "Юпитер",в щепки раздолбан румынский платяной четырёхстворчатый шкаф,хрустальная люстра и два обеденных сервиза.ну когда я уже бульдозером решил снести нашу дачу на побережье моря-она как то сразу стала спокойной и тихой.клянусь своими имплантами-уже лет как 25-30,в семье полнейший штиль и ни намёка на штормовую погоду.сегодня звонила из Барселоны,вроде намекнула шо ещё сильно любит)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
..тронуть об этом и мысли никогда не возникало-работал по ночам я докером в порту...
СсылкаПожаловаться
008В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
поорать- это святое))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на aleks
aleks
ой я вас прошу,только не надо изображать из себя идеальных блюстителей нравственности.мне в первые годы семейного счастья,жена такие мать-её в радиатор скандалы закатывала с истериками,шо башню отрывало на третьей минуте диалога.главное шо остановить этот интеллигентный поток воплей и крика а также желания порвать когтями мне морду лица ,могло быть только одно -..три раза разбивал нахрен унитаз,в окно с пятого был выброшен телевизор"Sony",швейная машинка "zinger" , магнитофор "Юпитер",в щепки раздолбан румынский платяной четырёхстворчатый шкаф,хрустальная люстра и два обеденных сервиза.ну когда я уже бульдозером решил снести нашу дачу на побережье моря-она как то сразу стала спокойной и тихой.клянусь своими имплантами-уже лет как 25-30,в семье полнейший штиль и ни намёка на штормовую погоду.сегодня звонила из Барселоны,вроде намекнула шо ещё сильно любит)))
СсылкаПожаловаться
Аааа,стесняюсь спросить- на какую ж тему можно так спорить в семье?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нууу,я б после первого сервиза убежала в панике.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да я вообще испугалась таких страстей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я б не сказала-куда.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Серьёзная предъява.
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на рита васина
рита васина
Серьёзная предъява.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рит, так все семейные скандалы начинаются с какой-нить мелочи ))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Ёжик
Ёжик
Рит, так все семейные скандалы начинаются с какой-нить мелочи ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И чего я не скандалю? Надо начинать. Ой,нет ,не буду,я лучше почитаю чего-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария