3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

навеяло "Пусть говорят"

Про Марата Башарова, видимо, не слышал/читал ничего только ленивый...
Итак вопрос в студию:
Как вы относитесь к "ударить жену"?
Ёжик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
219
17891011
aleksВ ответ на рита васина
рита васина
Вы давали повод?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наверное- да,хотя для молодой семьи скандаль,это вполне нормальное явление,тем более если жена одесситка)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на aleks
aleks
наверное- да,хотя для молодой семьи скандаль,это вполне нормальное явление,тем более если жена одесситка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну,не знаю,я стеснялась высказываться в молодости,а сейчас вообще мало на ,что внимание обращаю.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на рита васина
рита васина
Ну,не знаю,я стеснялась высказываться в молодости,а сейчас вообще мало на ,что внимание обращаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
характер то у всех разный...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на aleks
aleks
характер то у всех разный...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это-да,но я обычно до последнего молчу--ну ,ладно,ну,ладно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на aleks
aleks
ой я вас прошу,только не надо изображать из себя идеальных блюстителей нравственности.мне в первые годы семейного счастья,жена такие мать-её в радиатор скандалы закатывала с истериками,шо башню отрывало на третьей минуте диалога.главное шо остановить этот интеллигентный поток воплей и крика а также желания порвать когтями мне морду лица ,могло быть только одно -..три раза разбивал нахрен унитаз,в окно с пятого был выброшен телевизор"Sony",швейная машинка "zinger" , магнитофор "Юпитер",в щепки раздолбан румынский платяной четырёхстворчатый шкаф,хрустальная люстра и два обеденных сервиза.ну когда я уже бульдозером решил снести нашу дачу на побережье моря-она как то сразу стала спокойной и тихой.клянусь своими имплантами-уже лет как 25-30,в семье полнейший штиль и ни намёка на штормовую погоду.сегодня звонила из Барселоны,вроде намекнула шо ещё сильно любит)))
СсылкаПожаловаться
Прям идиллия у вас.Вопрос не по теме можно...какие моторчики у вас ставят сейчас на Вольво (проф. интерес)?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Прям идиллия у вас.Вопрос не по теме можно...какие моторчики у вас ставят сейчас на Вольво (проф. интерес)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да любые,шо закажет потребитель.но в основном Volvo D13.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
да любые,шо закажет потребитель.но в основном Volvo D13.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожалению сейчас пользую такой
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Я боксер, жена каратистка. Мы не деремся - страшно.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
Я боксер, жена каратистка. Мы не деремся - страшно.
СсылкаПожаловаться
боксёр не может победить каратиста, потому что лежачего не бьют. каратист во время схватки 90% времени раскрыт для боксёрского удара.
СсылкаПожаловаться
Владимир ОшкановВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
боксёр не может победить каратиста, потому что лежачего не бьют. каратист во время схватки 90% времени раскрыт для боксёрского удара.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те чудаки, которые ногами в воздухе кренделя выписывают - да. А серьезный парень, изучавший карате как боевую систему для дальнейшего обучения бойцов СОБРа - нет.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
Те чудаки, которые ногами в воздухе кренделя выписывают - да. А серьезный парень, изучавший карате как боевую систему для дальнейшего обучения бойцов СОБРа - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Карате само по себе, это балет, как ушу, как капоэйра, как гопак. И не больше.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова


Будете драться - будете наказаны.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова


Будете драться - будете наказаны.
СсылкаПожаловаться
степлером и быстрее и проще))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
нет повода драться. со всем соглашаюсь с женой , но тихой сапой делаю по своему.
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на николай деулин
николай деулин
нет повода драться. со всем соглашаюсь с женой , но тихой сапой делаю по своему.
СсылкаПожаловаться
И не злится, не скандалит? ))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Ёжик
Ёжик
И не злится, не скандалит? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело то сделано. ))) успокою , мол переделаю. )))
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на николай деулин
николай деулин
дело то сделано. ))) успокою , мол переделаю. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да: "мужик сказал - мужик сделал" )) А про "переделать" в поговорке ничего не сказано :-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЁжикВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ога: пьяный был - не помню ))))
СсылкаПожаловаться
жДуня
меня мужчины боятся... стороной обходят- не до драки им...
я из тех женщин, про которых говорят "лучше один раз увидеть, чем сто раз увидеть"...
у нас в семье такой вид отношений, при которых одна сторона всегда права, а вторая- муж...
как папа скажет, так по-маминому и выйдет!
муж знает, что я не права до тех пор, пока не заплачу...
меня бей-не бей, умнее не стану!
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария